):1、中心区灯光夜景动画按表演时间、场次准时准点启动,确保信号联通,负责调试控制和巡查反馈现场情况。2、日常检修维护需有效保证中心区灯光联动正常表演及景观照明项目的正常亮灯,保证亮灯率达到99%以上,发现损坏、丢失2天内更换到位(需要订货的7天内更换到位)等。主要标的数量:1项主要标的单价:658
求:1、中心区灯光夜景动画按表演时间、场次准时准点启动关闭,确保信号联通,负责调试控制和巡查反馈现场情况。2、日常检修维护需有效保证中心区灯光联动正常表演及景观照明项目的正常亮灯,保证亮灯率达到99%以上,发现损坏、丢失2天内更换到位(需要订货的7天内更换到位)等。服务时间:2023年1月1日—20
元路东路两侧建筑物夜景照明工程3.318国道湖州南浔至吴兴段改建工程南浔段景观亮化工程招标文件规定公示的其它内容废标情况废标单位废标原因江西联创博雅照明股份有限公司;大连长城照明工程有限公司未提供联合体副体电子与智能化工程专业承包资质证书报价修正修正内容报价修正情况异议投诉根据《中华人民共和国招标投
元路东路两侧建筑物夜景照明工程3.318国道湖州南浔至吴兴段改建工程南浔段景观亮化工程招标文件规定公示的其它内容废标情况废标单位废标原因江西联创博雅照明股份有限公司;大连长城照明工程有限公司未提供联合体副体电子与智能化工程专业承包资质证书报价修正修正内容报价修正情况异议投诉根据《中华人民共和国招标投
元路东路两侧建筑物夜景照明工程3.318国道湖州南浔至吴兴段改建工程南浔段景观亮化工程招标文件规定公示的其它内容废标情况废标单位废标原因江西联创博雅照明股份有限公司;大连长城照明工程有限公司未提供联合体副体电子与智能化工程专业承包资质证书报价修正修正内容报价修正情况异议投诉根据《中华人民共和国招标投
、立面图、剖面图、夜景亮化图、经济技术指标、交通组织流线图、后期服务及招标文件要求内容等。(2)施工图设计部分:提供该项目整体的施工图设计费报价和设计概算,施工图设计确保通过具备法定资质的审图机构审查通过,提供图审合格证。施工图设计范围包含但不限于:地上、地下建筑、室外工程(道路及照明、雨水、污水、
绩1、瑶海区胜利路夜景亮化工程;2、萧湖景区生态旅游一期建设工程;3、那吉镇老城区夜景照明工程;4、襄阳市大庆路、人民路亮化工程施工;5、2017年甘井子区城市景观照明工程1、建业森林半岛五期路灯照明及楼体轮廓、景观照明工程;2、2016年道里区景观照明建设工程项目;3、天瑞集团中州办公楼楼体照明工
资源局高层建筑顶部夜景亮化工程竞争性谈判公告(二次) 黑龙江,鸡西 景观绿化 6天前 查看详情 红五月路(建华路-红建路)道路绿化工程 黑龙江,齐齐哈尔,建华 广场工程 6天前 查看详情 心河路(中兴大街至红星街)、心河路(邢州大道至泉北大街)、心河路(泉北大街至红星街)道路绿化工程勘察-设
湖北宜万铁路大桥夜景灯项目配电工程竞争性谈判公告 湖北 招标 2分钟前 查看详情 贾家社区城中村改造安置房项目弱电工程招标公告 广西,柳州 招标 4分钟前 查看详情 中移(杭州)信息技术有限公司D01数据中心机电工程二期项目规划、可研及设计采购项目_招标公告 浙江,杭州 招标 10分钟前
.泗洪县濉汴河沿线夜景亮化提升工程(文化泗洪段);6.泰州大桥接线工程常州段J22标供配电、照明工程;7.威县世纪大街亮化工程;8.S102临泉段(邢塘至九龙镇)和阜新高速连接线路灯工程;9.卢氏县城南山亮化工程。1.泰州长江公路大桥跨江大桥道路照明施工项目(J07标)。2.霍林郭勒市珠斯花公铁立交
.泗洪县濉汴河沿线夜景亮化提升工程(文化泗洪段);6.泰州大桥接线工程常州段J22标供配电、照明工程;7.威县世纪大街亮化工程;8.S102临泉段(邢塘至九龙镇)和阜新高速连接线路灯工程;9.卢氏县城南山亮化工程。1.泰州长江公路大桥跨江大桥道路照明施工项目(J07标)。2.霍林郭勒市珠斯花公铁立交
景亮化工程施工监理项目【小额工程】中标公示项目编号:LAGC-20170784来安县建设工程招标事务所受来安县城乡规划建设局委托,于 2017年7月21日发布公告,对来安县新城区夜景亮化工程施工监理项目【小额工程】进行公开招标,并于 2017年7月27日确定了中标单位。现将具体情况公告如下:中标候选
1.阜阳温州街街区夜景建筑亮化及变电工程施工;2.珠海博物馆和规划展览馆亮化工程;3.柳河县盛世家园小区生活广场裙楼亮化工程;4.2014年宜昌市整体照明工程——暨宜昌“城市环线”夜景工程灯具安装施工(一标段)(含桥梁照明);5.岳西县衙前河景观提升亮化工程(含桥梁照明);6.贵阳迈德国际建筑夜景亮
1.阜阳温州街街区夜景建筑亮化及变电工程施工;2.珠海博物馆和规划展览馆亮化工程;3.柳河县盛世家园小区生活广场裙楼亮化工程;4.2014年宜昌市整体照明工程——暨宜昌“城市环线”夜景工程灯具安装施工(一标段)(含桥梁照明);5.岳西县衙前河景观提升亮化工程(含桥梁照明);6.贵阳迈德国际建筑夜景亮
荆州市中心城区三期夜景照明工程(张李家渊沿湖夜景照明)。业绩一:大成路、锡港南路、廊下路等道路照明工程;业绩二:锡山主城区六条主要道路景观亮化项目2标段。二、否决投标情况无否决投标情况。公示期:2016年12月21日至2016年12月23日。投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人