您好,欢迎您来到江西招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 江西招标网> 中标结果> 安远县[安远县]2019年安远县天心镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目

安远县[安远县]2019年安远县天心镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目

发布时间:2019/10/20 地区: 江西 - 安远县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 江西 加入时间 2019/10/20
招标业主单位 安远***公司 [登陆后查看]
中标单位 浙江***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:安远***公司 >>登陆后查看

[ *** ]


(略) 中标候选人公示

(略) 于 * 日上午 * : * 时在 (略) 公 (略) 公开开标, (略) ; (略) ; (略) , (略) 对公开报价暂定得分、全国 (略) 主体信用等级评分和在赣 (略) 行为评分相加后,总得分前 * (略) 资格审查。 (略) 评审,确定了中标候选人,现公示如下:

 

* 年 (略) 镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目心怀村、 * 龙村1、 * 龙村2、大坋村( * 标段):

中标候选排序

中标候选人名单

报价金额(元)

工期

建造师

建造师注册执业证号

第 * 中标候选人:

(略) 金峰 (略)

*** . *

 

* 日历天

 

危志洋

赣 ***

 

* 年 (略) 镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目岽坑村1、岽坑村2、竹湖村1、竹湖村2、深溪村、水头村片1、水头村片2( * 标段):

中标候选排序

中标候选人名单

报价金额(元)

工期

建造师

建造师注册执业证号

第 * 中标候选人:

江 (略)

*** . *

 

* 日历天

 

张丽红

赣 ***

 

* 年 (略) 镇统筹整合资金推进高标准农田建设项目南坑村片1、南坑村片2、小乐村、仰湖村、高塅村( * 标段):

中标候选排序

中标候选人名单

报价金额(元)

工期

建造师

建造师注册执业证号

第 * 中标候选人:

(略) (略)

*** . *

 

* 日历天

 

吴任卿

赣 ***


注:按招标文件规定,只推荐 * 家中标候选单位。


根据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为: * 日。对上述结果如有异议,请按照《 (略) 投 (略) 理办法》(国家 (略) 委令第 * 号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话:

 

行政监督单位及投诉电话: (略) ***

 

招标人: (略) (略) 有限公司

                                                                                                 招标代理机构: (略) (略)

 

* 日

 

  (略) 废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

1

(略)

未带CA锁,解密失败,招标人不予受理。

2

(略) 牧鑫 (略)

未带CA锁,解密失败,招标人不予受理。

3

(略) (略)

验证不通过,招标人不予受理。

4

(略) (略)

验证不通过,招标人不予受理。

5

中康建设管理(集团) (略)

投标报价高于最高投标限价

    

   (略) 废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

1

(略)

未带CA锁,解密失败,招标人不予受理。

2

(略) 牧鑫 (略)

未带CA锁,解密失败,招标人不予受理。

3

(略) (略)

验证不通过,招标人不予受理。

4

(略) (略)

验证不通过,招标人不予受理。

5

(略) 省 (略)

资格标评审不合格

 

  (略) 废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

1

(略)

未带CA锁,解密失败,招标人不予受理。

2

(略) 牧鑫 (略)

未带CA锁,解密失败,招标人不予受理。

3

(略) (略)

验证不通过,招标人不予受理。

4

(略) (略)

验证不通过,招标人不予受理。

5

江 (略)

在第 * 标段排名第 * , (略) 理

6

(略) 市银 (略)

资格标安全员前后不 * 致, (略) 理

 


* 标段进入资格评审名单及结果:

序号

投标单位名称

建造师

建造师注册编号

资格审查结果或废标原因

1

(略) (略)

孔强

赣 ***

通过

2

(略)

赵丰

赣 ***

通过

3

(略) 市础基 (略)

甘晶

赣 ***

通过

4

(略) (略)

刘冬秀

赣 ***

通过

5

(略) (略)

谢静

赣 ***

通过

6

(略) (略)

张洁

赣 ***

通过

7

(略) (略)

付艳萍

赣 ***

通过

8

(略) 市融禹水利 (略)

杨文发

闽 ***

通过

9

(略) 有色 (略)

黎洋

赣 ***

通过

*

(略) 市水利 (略)

敖运波

赣 ***

通过

*

(略) 金峰 (略)

危志洋

赣 ***

通过

*

(略) (略)

喻吉

赣 ***

通过

*

(略)

章洪义

赣 ***

通过

*

(略) (略)

吴吉

赣 ***

通过

*

(略) (略)

谢启良

赣 ***

通过

*

(略) 俊威水利 (略)

罗礼武

赣 ***

通过

*

(略) (略)

刘松林

赣 ***

通过

*

(略) (略)

廖永生

赣 ***

通过

*

(略) (略)

欧海昌

赣 ***

通过

*

(略) (略)

易洲

赣 ***

通过

*

(略) 省 (略)

朱芳

JX ***

通过

*

(略) (略)

周小平

赣 ***

通过

*

(略) 鼎盛 (略)

徐影生

赣 ***

通过

*

(略) (略)

陈雅薇

赣 ***

通过

*

(略) (略)

杨春光

赣 ***

通过

*

(略)

肖婷

赣 ***

通过

*

(略) (略)

万芳羽

赣 ***

通过

*

(略) (略)

应学杨

赣 ***

通过

*

(略) (略)

万文斌

赣 ***

通过

*

(略) (略)

江丽

赣 ***

通过

 

 

* 标段进入资格评审名单及结果:

序号

投标单位名称

建造师

建造师注册编号

资格审查结果或废标原因

1

(略) 市础基 (略)

甘晶

赣 ***

通过

2

(略) 金谷 (略)

郭游斐

赣 ***

通过

3

(略) (略)

王小兵

赣 ***

通过

4

(略) (略)

张洁

赣 ***

通过

5

(略) 海润水利 (略)

曾丽文

赣 ***

通过

6

(略) (略)

殷承涛

赣 ***

通过

7

江 (略)

明杰

赣 ***

通过

8

(略) (略)

付艳萍

赣 ***

通过

9

(略) (略)

邹志坚

赣 ***

通过

*

(略) (略)

胡荣

赣 ***

通过

*

(略) 市水利 (略)

李浩

赣 ***

通过

*

(略) 市水利 (略)

敖运波

赣 ***

通过

*

(略) (略)

喻吉

赣 ***

通过

*

(略)

章洪义

赣 ***

通过

*

(略) 俊威水利 (略)

罗礼武

赣 ***

通过

*

(略) (略)

刘松林

赣 ***

通过

*

(略) (略)

廖永生

赣 ***

通过

*

(略) 省 (略)

叶卫坤

赣 ***

资格标评审不合格

*

(略) (略)

段万通

赣 ***

通过

*

(略) 省 (略)

朱芳

JX ***

通过

*

(略) (略)

何茂林

赣 ***

通过

*

(略) (略)

杨春光

赣 ***

通过

*

(略)

肖婷

赣 ***

通过

*

(略) (略)

何银娟

赣 ***

通过

*

江 (略)

张丽红

赣 ***

通过

*

(略) 市泽惠 (略)

张桂兰

赣 ***

通过

*

(略) (略)

向鑫

赣 ***

通过

*

(略) (略)

毛忠旺

赣 ***

通过

*

(略) (略)

刘波

赣 ***

通过

*

(略)

罗访贤

赣 ***

通过

 

 

* 标段进入资格评审名单及结果:

 

序号

投标单位名称

建造师

建造师注册编号

资格审查结果或废标原因

1

(略) (略)

吴任卿

赣 ***

通过

2

(略)

王理

赣 ***

通过

3

(略) 市础基 (略)

甘晶

赣 ***

通过

4

(略) 市银 (略)

程汉超

赣 ***

资格标安全员前后不 * 致, (略) 理

5

(略) (略)

王小兵

赣 ***

通过

6

(略) 海润水利 (略)

曾丽文

赣 ***

通过

7

(略) (略)

殷承涛

赣 ***

通过

8

江 (略)

明杰

赣 ***

通过

9

(略) (略)

付艳萍

赣 ***

通过

*

(略) (略)

邹志坚

赣 ***

通过

*

(略) (略)

胡荣

赣 ***

通过

*

(略) 市水利电力 (略)

李浩

赣 ***

通过

*

(略) 市水利 (略)

敖运波

赣 ***

通过

*

(略)

章洪义

赣 ***

通过

*

(略) (略)

廖永生

赣 ***

通过

*

(略) 省 (略)

叶卫坤

赣 ***

通过

*

(略) (略)

段万通

赣 ***

通过

*

(略) 省 (略)

朱芳

JX ***

通过

*

(略) 昭萍水利 (略)

肖龙

赣 ***

通过

*

(略) (略)

何茂林

赣 ***

通过

*

(略) (略)

杨春光

赣 ***

通过

*

(略)

肖婷

赣 ***

通过

*

(略) (略)

何银娟

赣 ***

通过

*

江 (略)

张丽红

赣 ***

在第 * 标段排名第 * , (略) 理

*

(略) 市泽惠 (略)

张桂兰

赣 ***

通过

*

(略) (略)

向鑫

赣 ***

通过

*

(略) (略)

朱强

赣 ***

通过

*

(略) (略)

毛忠旺

赣 ***

通过

*

(略) (略)

刘波

赣 ***

通过

*

(略)

罗访贤

赣 ***

通过

 


footer

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通