您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 安徽招标网> 中标结果> 合肥市立交段改扩建路面工程沥青预中标结果

合肥市立交段改扩建路面工程沥青预中标结果

发布时间:2018/9/26 地区: 安徽 - 合肥市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 安徽 加入时间 2018/9/26
招标业主单位 ******* [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:******* >>登陆后查看





* 年度合 (略) 中标候选人公示

* 年度合 (略) 的评标工作已于 * 日完成,现将评标结果公示如下:

* 、中标候选人及其相关信息:

标包

第 * 中标候选人

第 * 中标候选人

第 * 中标候选人

*

投标人名称

浙 (略) (略)

(略)

(略) 环宇公路 (略)

投标报价(元)

*** . *

*** . *

*** . *

材料制造商及品牌

SK(SK牌)

新加坡雪弗龙(加德士牌)

(略) (南炼牌)

交货期(月)

*

*

*

质量标准

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

投标人业绩

1、中国水利水电 (略) 晋红高速公路项目;2、省道 * 线映秀至 (略) 公路恢复重建工程;3、 (略) 经济区环线高速公路 (略) 至蒲江段工程;4、陕 (略) 吴起至定边公路沥青供货;5、 (略) 至 (略) 国家高速公路 (略) 省林头至陇西段改扩建路面工程沥青采购;6、 (略) 省内高速项目

1、 * 川省 (略) 至康定高速公路项目路用沥青材料采购LQ1标段;2、 (略) 至雷山高速公路工程沥青采购项目;3、 (略) 道安高速公路工程项目沥青集中采购项目;4、 (略) 长江公路 * 桥、北沿江高速公路 (略) 至无为段、宁宣杭高速公 (略) 段路面工程沥青采购( * AASZ * -3)标包

1、G * (略) 固始至潢川段改建项目;2、G * 淮河特大桥连接线;3、S * (涡阳段)路面改善工程。

*

投标人名称

中国 (略)

(略) 环宇公路 (略)

投标报价(元)

*** . *

*** . *

材料制造商及品牌

泰普克(泰普克牌)

(略) (南炼牌)

交货期(月)

*

*

质量标准

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

投标人业绩

1、国道 * 阳朔至 (略) 段扩建工程项目沥青采购;2、中交第 (略) 杭金衢高速公路拓宽工程第 * (略) 沥青采购;3、杭金衢拓宽9标沥青、重油、木质素纤维采购;4、G * 渝昆高速公路( (略) 段) * 年大修工程项目沥青采购;5、 (略) 至道真高速公路路面工程LM工区沥青材料(基质沥青)采购项目。

1、G * (略) 固始至潢川段改建项目;2、G * 淮河特大桥连接线;3、S * (涡阳段)路面改善工程。

*

投标人名称

浙 (略) (略)

(略)

(略) 环宇公路 (略)

投标报价(元)

*** . *

*** . *

*** . *

材料制造商及品牌

(略) 宝盈(SBS改性沥青)

中航路通(中航牌)

(略) 环宇公路 (略) (环宇牌)

交货期(月)

*

*

*

质量标准

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求

投标人业绩

1、中国水利水电 (略) 晋红高速公路项目;2、省道 * 线映秀至 (略) 公路恢复重建工程;3、沪昆高速公路昌金段 * 年路面专项工程沥青采购;4、资溪 (略) 界(赣闽界)至里木高速公路项目路面工程用沥青;5、京台国家高速公路 (略) 省方兴大道至马堰段改扩建路面工程沥青采购。

1、 (略) 至雷山高速公路工程沥青采购项目;2、 (略) 道安高速公路工程项目沥青集中采购项目。

(略) 至祁门高速公路利辛至 (略) 段路面工程沥青材料采购LQCL- * -LH标合同段。

*

投标人名称

(略) 路 (略)

(略)

(略) 环宇公路 (略)

投标报价(元)

*** . *

*** . *

*** . *

材料制造商及品牌

(略) 路 (略) (LAD牌)

中航路通(中航牌)

(略) 环宇公路 (略) (环宇牌)

交货期(月)

*

*

*

质量标准

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

投标人业绩

1、 (略) -南陵- (略) 高速公路路面工程沥青采购;2、 (略) 长江公路 * 桥、北沿江高速公路 (略) 至无为段、宁宣杭高速公 (略) 段路面工程沥青采购( * 标)。

1、 (略) 至雷山高速公路工程沥青采购项目;2、 (略) 道安高速公路工程项目沥青集中采购项目。

(略) 至祁门高速公路利辛至 (略) 段路面工程沥青材料采购LQCL- * -LH标合同段。

*

投标人名称

(略) 路 (略)

浙 (略) (略)

(略)

投标报价(元)

*** . *

*** . *

*** . *

材料制造商及品牌

(略) 路 (略) (LAD牌)

(略) 宝盈(SK牌)

(略) 泰富(韩国双龙)

交货期(月)

*

*

*

质量标准

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

满足国家最新颁布的质量技术标准和本项目的技术规范要求。

投标人业绩

1、 (略) -南陵- (略) 高速公路路面工程沥青采购;2、 (略) 长江公路 * 桥、北沿江高速公路 (略) 至无为段、宁宣杭高速公 (略) 段路面工程沥青采购( * 标)

1、中国水利水电 (略) 晋红高速公路项目;2、 * 川攀 (略) 有限公司临合高速项目;3、兰 (略) 快速路道路工程施工项目;4、 (略) 高速公路LWLM3合同段工程

1、 (略) 武深高速公路嘉通段 (略) WSGSLQ-3;2、 * 年宁洛高速漯周界段路面养护专项工程项目;3、 (略) 市 * 环西路高架快速路工程项目路面工程沥青采购

* 、否决投标情况如下:

序号

投标单位

标包

不通过原因

1

(略) 宝盈新 (略)

* 、 *

不符合招标文件资格评审要求。

2

(略) (略)

* 、 *

投标报价超出限价,不符合形式评审与响应性评审标准(第 * 信封)第(3)条的要求。

公示期: * 日至 * 日

投标人对上述结果有异议的, (略) 人提出,地址: (略) 市望 (略) 路 * 号皖通大厦,联系电话: *** 。

(略) 人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《 (略) 投标法实施条例》、《 (略) 投 (略) 理办法》的规定, (略) (略) 投诉,地址: (略) 市 (略) 南路 * 号,电话: * - *** 、 *** 。

* 日



您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通