【中标结果】安徽万里公路桥梁建设有限公司年供应商框架协议单位征集项目中标结果公示 安徽
招标编号: WLLQ-2024-CG-002 | 招标业主:安徽万里公路桥梁建设有限公司  | 发布日期:2024/4/26
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时5分0秒累计办理时间:0天0小时15分0秒招标人备案提交人:安徽万里公路桥梁建设有限公司(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】陶辛镇黄潭沟河长制公园建设项目承包候选人公示 安徽
招标编号: WHZQ1110001002750001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/3/1
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:陶辛镇黄潭沟河长制公园建设项目中标候选人公示项目名称陶辛镇黄潭沟河长制公园建设项目项目编号WHZQ1110001002750001(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】陶辛镇黄潭沟河长制公园建设项目承包候选人公示 安徽
招标编号: WHZQ1110001002750001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/3/1
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:陶辛镇黄潭沟河长制公园建设项目中标候选人公示项目名称陶辛镇黄潭沟河长制公园建设项目项目编号WHZQ1110001002750001标段名称(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中交第四航务工程局有限公司安徽合裕线裕溪一线船闸扩容改造工程项目沥青混凝土采购评标结果公示 安徽
招标编号: AHYX-2023-WSR-003 | 招标业主:中交第四航务工程局有限公司  | 发布日期:2023/4/24
中交第四航务工程局有限公司安徽合裕线裕溪一线船闸扩容改造工程项目沥青混凝土采购评标结果公示我公司(安徽合裕线裕溪一线船闸扩容改造工程)项目的(沥青混凝土)物资进行招标。本次招标采购于20223年3月3日发售招标文件(编号:AHYX-2023-WSR-003),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年3月14日,共(3)家供应商参加了投标。2023年3月14日在中国交建(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2022年度江南片区沥青混凝土采购项目中标结果公告 安徽
招标编号: AHBD-CG-2022-002 | 招标业主:芜湖市南方道路工程有限责任公司  | 发布日期:2022/5/12
2022年度江南片区沥青混凝土采购项目中标结果公告一、项目编号:AHBD-CG-2022-002二、项目名称:2022年度江南片区沥青混凝土采购项目三、中标信息供应商名称:南陵县恒通新型材料有限公司供应商地址:南陵县籍山镇先进村南陵县恒通新型材料有限公司中标金额:929500元四、主要标的信息货物类名称:AC13沥青砼品牌(如有)(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】赭山街道环保覆盖项目中标候选人公示 安徽
招标编号: AHZP2020N75 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/8/21
项目名称赭山街道环保覆盖项目项目编号AHZP2020N75招标人名称芜湖市镜湖区赭山街道办事处联系人及电话汪工:18895399236招标代理机构名称安徽泽普项目管理咨询有限公司联系人及电话殷工:17355362976招标方式询价开标时间2020年8月21日第一中标候选人单位名称芜湖舜恒装饰有限责任公司投标资格响应条件满足询价文件要求投标报价1.85元/平方服务期1年质量合格第二中标候选人单位名称...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖县城乡一体化安全供水纬六路管道工程中标公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖安博建设有限公司  | 发布日期:2019/7/29
芜湖县城乡一体化安全供水纬六路管道工程[2019-07-29]项目名称:芜湖县城乡一体化安全供水纬六路管道工程抽取库类别名称:芜湖县2018-2020年度各类建筑物和构筑物市政类工程施工协议库委托抽取单位:芜湖县住房和城乡建设局公示日期:2019年07月29日中标单位:芜湖安博建设有限公司;(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】亳州市谯城区牛集镇2019年度人居环境整治道路建设项目中标结果公告 安徽
招标编号: JG2019-10-1060 | 招标业主:亳州市谯城区牛集镇人民政府  | 发布日期:2019/7/26
中标结果公告项目编号:JG2019-10-1060项目名称:亳州市谯城区牛集镇2019年度人居环境整治道路建设项目招标人:亳州市谯城区牛集镇人民政府项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:亳州市谯城区项目所在区域:亳州·谯城区建筑面积:平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)JG2019-10-1060-01亳州市谯城区牛集镇2019年度人居环境整治道路建设项目芜湖安博...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】(小型)郎溪县建平镇西郊村欧家庄中心村改造项目工程成交结果公示 安徽
招标编号: 皖建施招-LX-2019066 | 招标业主:郎溪县建平镇西郊村村民委员会  | 发布日期:2019/7/15
建设单位郎溪县建平镇西郊村村民委员会项目编号皖建施招-LX-2019066项目名称郎溪县建平镇西郊村欧家庄中心村改造项目工程交易方式公开交易交易时间2019年7月15日14时30分成交单位名称第一成交候选人:安徽广丰市政工程有限公司第二成交候选人:芜湖安博建设有限公司第三成交候选人:安徽林杰建筑工程有限公司成交价(元)385241.51元公示时间2019年7月15日到2019年7月18日备注公示期...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库中标结果公示 安徽
招标编号: WH01GC2019SZ4741 | 招标业主:芜湖市城市管理局  | 发布日期:2019/7/11
项目名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政园林协议库项目编号WH01GC2019SZ4741标段名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库标段编号WH01GC2019SZ474101招标人名称芜湖市城市管理局地址芜湖市镜湖区银湖南路25号联系人及电话钱元元0553-5905203招标代理机构名称安徽恒升工程项目管理有限公司地址芜湖市镜湖区绿地新都会A座901联系人及电话韩工1...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[公示结束]2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库中标结果公示 安徽
招标编号: WH01GC2019SZ4741 | 招标业主:芜湖市城市管理局  | 发布日期:2019/7/11
项目名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政园林协议库项目编号WH01GC2019SZ4741标段名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库标段编号WH01GC2019SZ474101招标人名称芜湖市城市管理局地址芜湖市镜湖区银湖南路25号联系人及电话钱元元0553-5905203招标代理机构名称安徽恒升工程项目管理有限公司地址芜湖市镜湖区绿地新都会A座901联系人及电话韩工1...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】亳州市谯城区牛集镇2019年度人居环境整治道路建设项目中标候选人公示 安徽
招标编号: JG2019-10-1060 | 招标业主:亳州市桥谯城区牛集镇人民政府  | 发布日期:2019/7/4
亳州市谯城区牛集镇2019年度人居环境整治道路建设项目中标候选人公示招标人亳州市桥谯城区牛集镇人民政府工程名称亳州市谯城区牛集镇2019年度人居环境整治道路建设项目项目编号JG2019-10-1060招标方式公开摇号评标情况该项目共有125家投标人递交投标文件,于2019年7月4日9:30进行公开摇号,芜湖安博建设有限公司中签,并经评审后,推荐为中标候选人。中标候选人芜湖安博建设有限公司中标价贰佰...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】初级中学等2所学校2018年校舍维修改造等工程预中标结果 安徽
招标编号: 皖建施招-LX-2019038 | 招标业主:郎溪县教育体育局  | 发布日期:2019/7/3
建设单位郎溪县教育体育局项目编号皖建施招-LX-2019038项目名称(小型)郎溪县实验初级中学等2所学校2018年校舍维修改造等工程交易方式公开交易交易时间2019年7月3日15时00分候选单位名称第一成交候选人:芜湖安博建设有限公司第二成交候选人:广德昊宇建设有限公司第三成交候选人:东至县秋浦建筑工程有限责任公司成交价(元)763234.62公示时间2019年7月3日到2019年7月8日备注公...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年度美丽乡村建设(道路白改黑、入户道路及绿化工程)预中标结果 安徽
招标编号: 皖建施招-LX-2019-032 | 招标业主:郎溪县飞鲤镇人民政府  | 发布日期:2019/6/12
建设单位郎溪县飞鲤镇人民政府项目编号皖建施招-LX-2019-032项目名称郎溪县飞鲤镇湖滨村渔村中心村2018年度美丽乡村建设(道路白改黑、入户道路及绿化工程)交易方式公开交易交易时间2019年6月12日10时30分成交单位名称第一成交候选人:安徽峰云建设有限公司第二成交候选人:芜湖安博建设有限公司第三成交候选人:安徽建唐建设有限公司成交价(元)693146.15元(含预留金30000.00元)...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖县红杨中学、花桥学校、东湖学校、周皋中学、政和小学教学楼维修等项目抽取结果公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖县红杨中学  | 发布日期:2019/6/12
项目名称:芜湖县红杨中学、花桥学校、东湖学校、周皋中学、政和小学教学楼维修等项目抽取库类别名称:芜湖县2018-2020年度各类建筑物和构筑物修缮类工程施工协议库委托抽取单位:芜湖县教育局公示日期:2019年06月12日中标单位:芜湖安博建设有限公司;(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】亳州市谯城区2019年校舍维修改造项目第1标段中标公示 安徽
招标编号: JG2019-10-0631 | 招标业主:亳州市谯城区教育局  | 发布日期:2019/4/28
亳州市谯城区2019年校舍维修改造项目第1标段中标结果公告项目编号:JG2019-10-0631项目名称:亳州市谯城区2019年校舍维修改造项目招标人:亳州市谯城区教育局项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:亳州市谯城区项目所在区域:亳州·谯城区建筑面积:平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)JG2019-10-0631-01亳州市谯城区2019年校舍维修改造项目第...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】亳州市谯城区2019年校舍维修改造项目中标公示JG2019-10-06313-01 安徽
招标编号: JG2019-10-06313-01 | 招标业主:亳州市谯城区教育局  | 发布日期:2019/4/17
亳州市谯城区2019年校舍维修改造项目第1标段中标公示招标人亳州市谯城区教育局工程名称亳州市谯城区2019年校舍维修改造项目第1标段项目编号JG2019-10-06313-01招标方式公开招标(摇号)评标情况该项目共有324家投标人提交投标文件,于2019年4月16日15:00进行公开摇号。芜湖安博建设有限公司中签,并经评审后,推荐为中标候选人。中标单位名称芜湖安博建设有限公司中标价人民币柒拾玖万...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖县陶辛镇香湖南路环境整治工程抽取结果公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2019/4/16
项目名称:芜湖县陶辛镇香湖南路环境整治工程抽取库类别名称:芜湖县2018-2020年度各类建筑物和构筑物市政类工程施工协议库委托抽取单位:芜湖县陶辛镇人民政府公示日期:2019年04月16日中标单位:芜湖安博建设有限公司;(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南陵县何湾镇丫山初级中学运动场改扩建及附属工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH11GC2018SZ2731 | 招标业主:南陵县何湾镇丫山初级中学  | 发布日期:2018/11/13
项目名称南陵县何湾镇丫山初级中学运动场改扩建及附属工程项目编号WH11GC2018SZ2731标段名称南陵县何湾镇丫山初级中学运动场改扩建及附属工程标段编号WH11GC2018SZ273101招标人名称南陵县何湾镇丫山初级中学地址何湾镇丫山乔山联系人及电话何业根13956188038招标代理机构名称安徽省志成建设工程咨询股份有限公司地址联系人及电话蔡海清15395320030招标方式公开招标开标时...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】丰树项目地块土方回填平整工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH15GC2018SZ2447 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/10/17
项目名称丰树项目地块土方回填平整工程项目编号WH15GC2018SZ2447标段名称丰树项目地块土方回填平整工程标段编号WH15GC2018SZ244701招标人名称安徽芜湖鸠江经济开发区管委会地址芜湖市鸠江区鸠江开发区富强路69号联系人及电话娄祥顺13955357910招标代理机构名称安徽省永光工程项目管理有限公司地址无为县无城中江花园1幢202室联系人及电话汪洪18805539688招标方式公...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】房屋建筑工程协议维修服务库中标结果 安徽
招标编号: WH10GC2018QT2187 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/9/13
项目名称繁昌县各类建筑物和构筑物工程协议维修服务库(房屋建筑、市政、装饰装修)项目编号WH10GC2018QT2187标段名称繁昌县房屋建筑工程协议维修服务库标段编号WH10GC2018QT218701招标人名称繁昌县城乡规划建设委员会地址繁昌县政务中心3楼联系人及电话杨禹宏13605530404招标代理机构名称芜湖春谷工程建设咨询有限公司地址安徽省芜湖市繁昌县金峨南路老审计大楼联系人及电话王明珠...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】繁昌县房屋建筑工程协议维修服务库中标候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2018/9/7
项目名称繁昌县房屋建筑工程协议维修服务库序号本县企业1繁昌县繁联建筑工程有限责任公司2安徽川韵建筑工程有限公司3安徽鼎恒建设工程有限公司4安徽翔驰建设有限公司5安徽久航市政工程有限公司6安徽钰岚建设工程有限公司7安徽省繁昌县民全建筑工程有限公司8安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司9安徽嘉建市政工程有限公司10安徽伟松建设有限公司11芜湖建中建设有限公司12芜湖骏恒建设有限公司13安徽杰强建设有限公司...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】商合杭长江路高架及地下综合管廊工程综合管廊及道排工程预中标结果 安徽
招标编号: whcjl-004 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/7/10
中铁大桥局集团第二工程有限公司商合杭长江路高架及地下综合管廊工程综合管廊及道排工程施工招标结果的公示招标编号:whcjl-004中铁大桥局集团第二工程有限公司商合杭长江路项目综合管廊及道排工程施工招标评审工作现已结束,根据评审结果,现将中标候选人情况予以公示,情况如下:商合杭长江路项目综合管廊及道排工程施工:第一名安徽贵科建设有限公司第二名芜湖中辰建设工程有限公司第三名芜湖安博建设有限公司公示时间...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】繁昌经济开发区主干道维修提升工程预中标结果 安徽
招标编号: WH10GC2018SZ1405 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/29
中标候选人公示项目编号WH10GC2018SZ1405项目名称繁昌经济开发区主干道维修提升工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽浔龙建设工程有限公司安徽曲阳建设有限公司安徽联腾建设工程有限公司投标报价3645797.083645797.083645797.08工期40日历天40日历天40日历天项目经理张仁宝严莉娟赵珊珊评标被否决单位及原因芜湖市保定建设有限公司低于双控、安徽省和...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2018年校园暑期维修工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH01GC2018FJ1292 | 招标业主:安徽中医药高等专科学校  | 发布日期:2018/6/21
项目名称2018年校园暑期维修工程项目编号WH01GC2018FJ1292标段名称2018年校园暑期维修工程标段编号WH01GC2018FJ129201招标人名称安徽中医药高等专科学校地址芜湖市弋江区乌霞山西路18号联系人及电话陆牛牛15855995061招标代理机构名称安徽鼎信项目管理股份有限公司地址安徽省合肥经济技术开发区翡翠路以西,金炉路以南港澳广场A区办19层联系人及电话刘金明183753...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】改善农村人居环境建设—县域农村生活污水处理一期五溪新区污水管网工程预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:青阳县五溪新城区建设管理委员会  | 发布日期:2018/4/11
预中标公示招标人青阳县五溪新城区建设管理委员会招标代理机构安徽蓝天工程造价咨询有限公司项目编号青政采代(GC)2018—004项目名称青阳县改善农村人居环境建设项目—县域农村生活污水处理一期五溪新区污水管网工程招标方式公开招标开标时间2018/4/109:30第一中标候选人企业名称安徽卓辉建筑工程有限公司投标报价5725839.95元项目经理汪佳第二中标候选人企业名称池州贵鼎建设工程有限公司投标报...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】三山经济开发区宝特物流300亩土方工程预中标结果 安徽
招标编号: WH16GC2018SZ0031 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/2/8
中标候选人公示项目编号WH16GC2018SZ0031项目名称三山经济开发区宝特物流300亩土方工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽省业久建设工程有限公司安徽益东建设工程有限公司安徽天驰建工集团有限公司投标价(元)/费率(%)1176318.761178826.91178826.9工期30日历天30日历天30个日历天质量承诺合格合格合格项目经理胡雅莉任洁戴志高评标被否决单位及...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】南翔路配套工程预中标结果 安徽
招标编号: WH11GC2018SZ0062 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/2/2
中标候选人公示项目编号WH11GC2018SZ0062项目名称南陵县南翔路配套工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽宇驰建设工程有限公司江西省海龙建设工程有限公司安徽跃发建筑工程有限公司投标价(元)/费率(%)2133297.022133297.022133297.02工期90个日历天90个日历天90个日历天质量承诺合格合格合格项目经理方书文叶小芬王国汉评标被否决单位及原因其他...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】水疗中心改造工程预中标结果 安徽
招标编号: WH01GC2017FJ4133 | 招标业主:芜湖市第五人民医院水疗中心  | 发布日期:2018/2/1
中标候选人公示项目编号WH01GC2017FJ4133项目名称芜湖市第五人民医院水疗中心改造工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖和祥建设有限公司安徽方翔房屋建设有限公司恒达建设集团(天长)有限公司投标价(元)/费率(%)635847.24648998.76701283.33工期60个日历天60个日历天60个日历天质量承诺合格合格合格项目经理吴传球张俊倪小红评标被否决单位及原因...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】金能移动能源项目场地平整一标段预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:宣城经济技术开发区建设投资有限公司  | 发布日期:2017/12/15
招标人宣城经济技术开发区建设投资有限公司工程名称金能移动能源项目场地平整一标段开标时间2017年12月15日中标候选人第一中标候选人:芜湖安博建设有限公司投标报价:8.32元/立方米项目负责人:周小龙第二中标候选人:安徽继辉建筑有限公司投标报价:8.31元/立方米项目负责人:付国强第三中标候选人:安徽中强建筑工程有限公司投标报价:8.30元/立方米项目负责人:蒋新华废标情况说明(单位、原因、依据)...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】体育健身路径地块铺设安全防护垫工程(重)预中标结果 安徽
招标编号: AHPU-2017-GC010(重 | 招标业主:安徽工程大学  | 发布日期:2017/12/12
安徽工程大学体育健身路径地块铺设安全防护垫工程项目(重)(项目编号:AHPU-2017-GC010(重))询价工作已结束,经评审专家组评审:芜湖市湾里建筑安装有限责任公司、安徽政通建筑工程有限公司、芜湖安博建设有限公司和芜湖市东联建设有限公司这4家单位均未提供质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书和职业健康安全管理体系认证证书相关证明,不符合询价文件要求,作废标处理。根据《安徽工程大学采购管理...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】龙山街道东梁小区(一标段),越秀园、港湾小区(二标段)改造工程一标段预中标结果 安徽
招标编号: WH18GC2017SZ3457 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/11/30
中标候选人公示项目编号WH18GC2017SZ3457项目名称经开区龙山街道东梁小区(一标段),越秀园、港湾小区(二标段)改造工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称马鞍山市宏骏建筑工程有限公司安徽鼎恒建设工程有限公司芜湖安博建设有限公司投标价(元)/费率(%)1704138.331705757.331714817.88工期150个日历天150个日历天150个日历天质量承诺合格合格合...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】大陆电子华山路地块北60亩土方工程预中标结果 安徽
招标编号: 大陆电子华山路地块北60亩土方工程 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/11/14
预中标公告项目名称及编号大陆电子华山路地块北60亩土方工程开招办[2017]第126号 首选中标单位备选中标单位单位名称芜湖市鹏展市政建设工程有限公司安徽旭昇建设工程有限公司投标报价(元)430549.86430549.86项目经理李飞陈俊楠投标被否决单位及原因婺源县江湾建筑工程有限公司、宿州中皓建筑工程有限公司、安徽志云建筑工程有限公司、芜湖宏达市政工程有限公司、芜湖鑫泰市政工程有限公司、芜湖大...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】镜湖区方村街道利民村为民综合服务站工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH13GC2017FJ2936 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/10/20
.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:#000000;background-color:#eaf3fb;-left:#d1e6fa1pxsolid;-right:#d1e6fa1pxsolid;-top:#d1e6fa1pxsolid;-bottom:#d1e6fa1pxsolid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;colo...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖工厂道路中标结果 安徽
招标编号: 2017GC207 | 招标业主:北京东方雨虹防水技术股份有限公司  | 发布日期:2017/9/5
招标编号:2017GC207东方雨虹芜湖工厂道路工程招标结果公示项目单位:北京东方雨虹防水技术股份有限公司一、项目名称:东方雨虹芜湖工厂道路工程项目二、招标单位名称:北京东方雨虹防水技术股份有限公司三、中标范围:详见招标文件四、中标单位:芜湖安博建设有限公司中标价格:13400000元整,大写:壹仟叁佰肆拾万元整付款方式:每月按已完工程量的70%支付进度款,工程全部完工后付至80%,验收合格完成工...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】杜村乡中心小学地面硬化及围墙、公厕、门卫室工程中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:青阳县杜村乡中心小学  | 发布日期:2017/8/21
青阳县杜村乡中心小学地面硬化及围墙、公厕、门卫室工程招标人青阳县杜村乡中心小学工程名称青阳县杜村乡中心小学地面硬化及围墙、公厕、门卫室工程招标方式公开招标开标时间2017/8/169:30:00中标人芜湖安博建设有限公司中标人报价951594.0700元项目负责人方丽珍(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和平工业园1#、2#厂房屋面改造工程预中标结果 安徽
招标编号: 和平工业园1#、2#厂房屋面改造工程 | 招标业主:总建设工程有限公司  | 发布日期:2017/8/10
预中标公告项目名称及编号和平工业园1#、2#厂房屋面改造工程开招办[2017]第090号 首选中标单位备选中标单位单位名称南昌市路桥工程有限公司芜湖安博建设有限公司投标报价(元)639010.22642834.20项目经理黄卫能叶枫工期30天投标被否决单位及原因北京天文弘建筑装饰集团有限公司、芜湖华夏建工集团有限公司、芜湖县培伟建设有限公司、芜湖和祥建设有限公司、芜湖大宇建设有限公司、安徽泰丰建筑...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】(二期)装饰装修工程预中标结果 安徽
招标编号: WH01GC2017FJ2156 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/8/4
中标候选人公示项目编号WH01GC2017FJ2156项目名称南陵县市民服务中心(二期)装饰装修工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖市汇鑫建设有限责任公司河南位登建筑工程有限公司安徽浩都建设有限公司投标价(元)/费率(%)2265296.612340073.382356296.76工期120个日历天120个日历天120个日历日质量承诺合格合格合格项目经理徐玲玉郝攀攀夏友军评标...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】特色农产品园区排水工程挡墙一期预中标结果 安徽
招标编号: JXX-GC-GK-2017-083 | 招标业主:绩溪县生态工业园区管理委员会  | 发布日期:2017/8/1
绩溪县特色农产品园区排水工程挡墙项目一期中标公示招标人名称:绩溪县生态工业园区管理委员会地址:绩溪县生态工业园区招标代理名称:黄山双星工程咨询有限公司地址:绩溪县东怡小区1号店面房工程名称绩溪县特色农产品园区排水工程挡墙项目一期项目编号JXX-GC-GK-2017-083开标时间2017年8月1日9时00分中标候选人第一中标候选人:安徽中强建筑工程有限公司项目经理:陈智投标报价:1829960.0...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)
【中标结果】陵阳人民法院审判业务综合楼及附属工程中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:青阳县人民法院  | 发布日期:2017/7/28
行业监管部门:青阳县公共资源交易监督管理局联系电话:0566-5020550综合监管部门:\联系电话:\质疑与投诉若投标人对上述结果有异议,须以书面形式向招标人或代理机构提出,投标人认为异议答复不符合法律法规规定的,可在规定时间内以书面形式向行业监管部门或综合监管部门提出投诉。青阳县陵阳人民法院审判业务综合楼及附属工程招标人青阳县人民法院工程名称青阳县陵阳人民法院审判业务综合楼及附属工程招标方式公...(芜湖安博建设有限公司在正文或附件中)