您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

合肥市辉采照明电子工程有限公司

丨安徽招标网

公司简介
合肥市辉采照明电子工程有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是城区夜景照明PPP中标结果,城区夜景照明PPP预中标结果,2017年国资处实验综合楼亮化中标结果,S317省道千人桥段路灯照明工程中标结果,城南新区颍上南路等16条道路照明工程中标结果,城南新区颍上南路等16条道路照明工程预中标结果,S317省道千人桥段路灯照明工程预中标结果,徽盐世纪广场泛光照明工程施工预中标结果,安徽盐业房地产开发有限公司徽盐世纪广场项目泛光照明工程施工项目中标结果公示,2017年国资处实验综合楼亮化中标公告,等信息,每日更新合肥市辉采照明电子工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】城区夜景照明PPP中标结果 安徽

招标编号: SZJSGC2017136    |    招标业主:宿州市城市管理局    |    发布日期:2017/12/4    

宿州市城区夜景照明PPP项目中标结果公告宿州市城区夜景照明PPP项目中标候选人公示已结束,经采购人确认谈判达成一致意见。现就本次采购项目的中标结果公告如下:一、项目编号:SZJSGC2017136SZZFCG2017355二、项目名称:宿州市城区夜景照明PPP项目三、采购方式:公开招标四、采购结果确认谈判日期:2017年12月1日五、公示期:3天六、中标结果信息:1、中标人名称:合肥市辉采照明电子...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城区夜景照明PPP预中标结果 安徽

招标编号: SZJSGC2017136    |    招标业主:宿州市城市管理局    |    发布日期:2017/10/19    

宿州市城区夜景照明PPP项目(磋商)中标候选人公示项目编号:SZJSGC2017136SZZFCG2017355宿州市城区夜景照明PPP项目(磋商)的评审工作已结束,根据招标文件规定的评标办法,评标委员会于2017年10月18日完成评审工作,经评标委员会评审确定中标候选人为:第一中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司政府购买服务费总额:401613398元(小写)建安费下浮率:5.11%(小写...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2017年国资处实验综合楼亮化中标结果 安徽

招标编号: 2017ZACZ2614    |    招标业主:安徽建筑大学    |    发布日期:2017/9/19    

2017年国资处实验综合楼亮化合同编号:2017ZACZ2614-001合同名称:2017年国资处实验综合楼亮化项目编号:2017ZACZ2614项目名称:2017年国资处实验综合楼亮化采购人(甲方):安徽建筑大学供应商(乙方):合肥市辉采照明电子工程有限公司所属地域:安徽省所属行业:合同金额:143.348683万元合同签订日期:2017年08月03日合同公告日期:2017年09月20日代理机构...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】S317省道千人桥段路灯照明工程中标结果 安徽

招标编号: E341523001000159001    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/9/15    

舒城县S317省道千人桥段路灯照明工程项目评标工作已经结束,中标人已确定。现将中标结果公告如下:标段(包)名称:舒城县S317省道千人桥段路灯照明工程标段(包)编号:E341523001000159001中标(成交)单位名称:合肥市辉采照明电子工程有限公司中标金额(人民币):伍佰捌拾柒万陆仟陆佰壹拾叁元肆角伍分(¥5876613.45元)公告日期:2017/9/15(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城南新区颍上南路等16条道路照明工程中标结果 安徽

招标编号: FGGJ-GC2017-309    |    招标业主:阜阳市城南新区建设投资有限公司    |    发布日期:2017/9/5    

中标结果公告项目编号:FGGJ-GC2017-309项目名称:阜阳市城南新区颍上南路等16条道路照明工程招标人:阜阳市城南新区建设投资有限公司项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:阜阳市城南新区项目所在区域:阜阳市·阜阳市建筑面积:平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)FGGJ-GC2017-309001001阜阳市城南新区颍上南路等16条道路照明工程合肥市辉采照明...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城南新区颍上南路等16条道路照明工程预中标结果 安徽

招标编号: FGGJ-GC2017-309    |    招标业主:阜阳市城南新区建设投资有限公司    |    发布日期:2017/8/31    

招标人阜阳市城南新区建设投资有限公司项目名称阜阳市城南新区颍上南路等16条道路照明工程项目编号FGGJ-GC2017-309招标方式公开招标开标时间2017年8月30日9时00分中标候选人第一中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司投标报价第一中标候选人:15518369.07元工程质量合格质保期5年计划工期接招标人通知60个日历天内供货并安装调试完毕。被否决投标或不合格投标人名称隆昌照明集团有...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】S317省道千人桥段路灯照明工程预中标结果 安徽

招标编号: 皖234111345137    |    招标业主:舒城县城市管理行政执法局    |    发布日期:2017/8/21    

舒城县S317省道千人桥段路灯照明工程中标候选人公示招标人舒城县城市管理行政执法局工程名称舒城县S317省道千人桥段路灯照明工程招标方式公开招标项目控制价RMB6518714.94元(含预留金300000元)开标时间2017年8月18日中标单位名称合肥市辉采照明电子工程有限公司中标价RMB5876613.45元(含预留金300000元)节约率10.33%中标工期90日历天项目负责人李旭东(建造师注...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】徽盐世纪广场泛光照明工程施工预中标结果 安徽

招标编号: JG2017-04-0405    |    招标业主:安徽盐业房地产开发有限公司    |    发布日期:2017/7/25    

安徽盐业房地产开发有限公司徽盐世纪广场项目泛光照明工程施工项目中标结果公示安徽省招标集团股份有限公司受安徽盐业房地产开发有限公司委托,就徽盐世纪广场项目泛光照明工程施工项目(招标编号:JG2017-04-0405)进行招标。本项目于2017年7月24日14时00分,在安徽省招标集团大厦(包河大道236号)二楼第二开标室公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、评标结果1、项目名称:徽盐...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽盐业房地产开发有限公司徽盐世纪广场项目泛光照明工程施工项目中标结果公示 安徽

招标编号: JG2017-04-0405    |    招标业主:安徽盐业房地产开发有限公司    |    发布日期:2017/7/25    

安徽省招标集团股份有限公司受安徽盐业房地产开发有限公司委托,就徽盐世纪广场项目泛光照明工程施工项目(招标编号:JG2017-04-0405)进行招标。本项目于2017年7月24日14时00分,在安徽省招标集团大厦(包河大道236号)二楼第二开标室公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:  一、评标结果  1、项目名称:徽盐世纪广场项目泛光照明工程施工  2、招标编号:JG2017-0...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2017年国资处实验综合楼亮化中标公告 安徽

招标编号: 2017ZACZ2614    |    招标业主:安徽建筑大学    |    发布日期:2017/7/17    

2017年国资处实验综合楼亮化项目中标(成交)公告一、项目相关情况项目名称:2017年国资处实验综合楼亮化项目项目编号:2017ZACZ2614财政编号:RWHF2017-1133招标(采购)方式:公开招标招标(采购)公告发布日期:2017年06月27日开标(采购)日期:2017年7月17日中标供应商名称:合肥市辉采照明电子工程有限公司中标供应商联系地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫蓬路2809号...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城区三月三城回购商业安置房等楼宇泛光照明工程预中标结果 安徽

招标编号: GC20170303001    |    招标业主:铜陵东部城区建设投资有限公司    |    发布日期:2017/7/17    

-->铜陵东部城区三月三城回购商业安置房等楼宇泛光照明工程预中标公示项目编号GC20170303001标段号GC20170303001001项目名称铜陵东部城区三月三城回购商业安置房等楼宇泛光照明工程招标控制价2993781.49元排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽普罗斯环境工程有限公司合肥康士达电气工程技术有限公司安徽融通道路设施工程有限公司投标价(元)2514776.4...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】城区夜景照明PPP预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/7/13    

宿州市城区夜景照明PPP项目(资格预审)入围名单公示宿州市城区夜景照明PPP项目(资格预审)的评审工作已结束,根据资格预审文件规定的评标办法,评标委员会于2017年7月12日完成全部评标工作,最终确定6家单位入围,名单如下:1.合肥市辉采照明电子工程有限公司2.江苏现代照明集团有限公司3.山东亚明照明科技有限公司4.杭州中元照明工程有限公司5.深圳市名家汇科技股份有限公司6.扬州兴龙电器有限公司公...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】徽商银行总部基地建设亮化工程项目评标结果公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:徽商银行    |    发布日期:2017/7/7    

一、招标编号为AHZJ-201710200522的徽商银行总部基地建设亮化工程项目评标工作业已结束,现将评标委员会评审结果公示如下,接受社会监督:第一中标候选人:合肥康士达电气工程技术有限公司第二中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司第三中标候选人:安徽华新光电饰业有限公司若投标人对上述结果有异议,请于2017年7月10日17:00前以书面形式向招标人或代理机构提出异议,异议函中应明确提出自身...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】景观带管理用房、商业街夜景照明工程预中标结果 安徽

招标编号: SZSG2016-138    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/11/30    

宿州市新汴河景观带管理用房、商业街夜景照明工程中标候选人公示项目编号:SZSG2016-138宿州市新汴河景观带管理用房、商业街夜景照明工程的评审工作已结束,根据招标文件规定的评标办法,评标委员会于2016年11月29日完成全部评标工作,最终确定中标候选人为:第一中标候选人:江苏银晶光电科技发展有限公司,项目经理:许克锋,中标金额:2637774.21元(小写),工期:45日历天;第二中标候选人:...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】办公楼A座及金园学府夜景照明工程施工预中标结果 安徽

招标编号: JZZB-GC-20161356    |    招标业主:金寨汇金投资有限公司    |    发布日期:2016/10/21    

中标公示备案编号:JZZB-GC-20161356招标人金寨汇金投资有限公司工程名称金寨现代产业园区办公楼A座及金园学府夜景照明工程施工招标方式邀请招标开标时间2016年10月20日中标候选单位名称第一候选人:安徽普照照明环境工程有限公司第二候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司第三候选人:浙江阳光城市照明工程有限公司中标价第一候选人(安徽普照):479636.58元第二候选人(合肥辉采):483...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】步行街及周边旧城改造4-1#地块小区城市亮化工程中标结果 安徽

招标编号: 0730-166021030093/01    |    招标业主:铜陵中凯置业有限公司    |    发布日期:2016/4/22    

铜陵市步行街及周边旧城改造项目4-1#地块小区城市亮化工程中标公示项目名称:铜陵市步行街及周边旧城改造项目4-1#地块小区城市亮化工程招标编号:0730-166021030093/01招标方式:公开招标开标日期:2016年4月21日评标办法:总价双控法中标人:合肥市辉采照明电子工程有限公司中标价:799937.06元中标内容:本次招标范围为铜陵市步行街及周边旧城改造项目4-1#地块亮化工程的深化设...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息技术服务楼泛光照明工程设计与施工预中标结果 安徽

招标编号: JG2016-04-0214    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/4/14    

安徽省农村信用社联合社信息技术服务楼泛光照明工程设计与施工评标结果公示一、项目名称:安徽省农村信用社联合社信息技术服务楼泛光照明工程设计与施工(招标编号:JG2016-04-0214)项目,于2016年4月13日9时30分,在安徽省招标集团大厦(包河大道236号)二楼第五开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:深圳市名家汇科技股份有限公司第二中标候选人:南京朗辉光电科技...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安防监控智能化工程预中标结果 安徽

招标编号: 0730-166021030050/01    |    招标业主:铜陵中凯置业有限公司    |    发布日期:2016/3/10    

~铜陵市步行街及周边旧城改造项目4号地块项目4-1#地块小区安防监控智能化工程中标公示项目名称:铜陵市步行街及周边旧城改造项目4号地块项目4-1#地块小区安防监控智能化工程招标编号:0730-166021030050/01招标方式:公开招标开标日期:2016年3月4日评标办法:总价双控法中标人:合肥市辉采照明电子工程有限公司中标价:1560009.24元中标内容:本次招标范围为铜陵市步行街及周边旧...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】道路路灯工程预中标结果 安徽

招标编号: YSZGY-GC2016017    |    招标业主:颍上县城乡规划局    |    发布日期:2016/2/15    

颍上阜颍公路及城区道路路灯工程项目评标结果公示项目名称颍上阜颍公路及城区道路路灯工程项目项目标段编号YSZGY-GC2016017招标人颍上县城乡规划局招标方式公开招标开标时间2016年2月3日公示时间2016年2月4日至2016年2月14日中标候选人投标人名称第一候选人江苏迪生建设集团有限公司第二候选人合肥市辉采照明电子工程有限公司第三候选人隆昌照明集团有限公司投标报价(元)第一候选人22862...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】照明工程预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/2/4    

G329(原S104)芜湖县段一级公路改建工程(K15+853~K35+005)照明工程进行了公开招标,并已完成了评审工作,现将预中标结果公示如下:第一中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司预中标价为人民币:捌佰贰拾柒万肆仟肆佰肆拾肆元贰角玖分(¥:8274444.29);第二中标候选人:江苏苏商建设总承包有限公司如对上述预中标结果有异议,请在公示期内与芜湖县政府招标采购代理处联系。公示期:2...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】道路路灯工程中标结果 安徽

招标编号: YSZGY-GC2016017    |    招标业主:颍上县城乡规划局    |    发布日期:2016/2/3    

2016-02-03访问次数:项目名称颍上阜颍公路及城区道路路灯工程项目项目标段编号YSZGY-GC2016017招标人颍上县城乡规划局招标方式公开招标开标时间2016年2月3日公示时间2016年2月3日至2016年2月6日中标候选人投标人名称第一候选人江苏迪生建设集团有限公司第二候选人隆昌照明集团有限公司第三候选人合肥市辉采照明电子工程有限公司投标报价(元)第一候选人22862782.63第二候...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】药都大道等路段路灯灯杆加装灯饰中标结果 安徽

招标编号: BZCG(2015    |    招标业主:亳州市公用事业管理处    |    发布日期:2016/1/13    

亳州市药都大道等路段路灯灯杆加装灯饰项目结果公告亳州市公共资源招投标交易中心受亳州市公用事业管理处委托,就亳州幼儿师范学校采购笔记本电脑项目(项目编号:BZCG(2015)384号)进行公开招标,现评审工作已结束,经依法组成的评标委员会评审及推荐,并经采购人确认,将评审结果公告如下:一、项目名称:亳州市药都大道等路段路灯灯杆加装灯饰项目(项目编号:BZCG(2015)384号)二、项目内容:亳州市...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】萧城主次干道照明设施节能改造实施市场化运作工程成交公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:萧县城市管理行政执法局    |    发布日期:2015/10/30    

成交公示采购单位萧县城市管理行政执法局项目名称萧城主次干道照明设施节能改造实施市场化运作工程采购方式竞争性谈判谈判时间2015年10月12日15时30分成交候选人第一成交候选人合肥市辉采照明电子工程有限公司(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宿松县柳坪乡大地村路灯亮化工程中标结果 安徽

招标编号: 皖H5Z-15059    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/9/15    

宿松县柳坪乡大地村路灯亮化工程采购项目结果公示结果公示项目编号皖H5Z-15059标的名称宿松县柳坪乡大地村路灯亮化工程采购项目中标人合肥市辉采照明电子工程有限公司开标地点、日期宿松县公共资源交易中心2015年9月14日公示发布日期2015年9月15日投诉相关要求:一、对上述结果有异议的,投诉人应在公示期内,向采购人或宿松县公共资源交易监督管理局书面提出。二、投诉人应当是本项目的投标人。三、投诉书...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】照明工程预中标结果 安徽

招标编号: SZZFCG-2015182    |    招标业主:宿州市城市管理局    |    发布日期:2015/9/10    

宿州市城市节点综合整治项目-照明工程采购项目中标公示宿州凯盛建设工程咨询有限公司对宿州市城市节点综合整治项目-照明工程采购项目以公开招标方式进行了采购,现将具体情况公告如下:项目编号:SZZFCG-2015182采购单位:宿州市城市管理局五标段:第一中标候选人:安徽清淼建筑工程有限公司中标金额:988062.17元地址:安徽省合肥市肥东县店埠镇人民路60号第二中标候选人:江苏斯洛尔集团有限公司中标...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】LED全彩显示屏制安工程预中标结果 安徽

招标编号: HQ2015-041#    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/9/9    

一、项目名称:南翔汽车城博览中心A馆户外LED全彩显示屏制安工程二、项目编号:HQ2015-041#三、招标方式:邀请招标。四、评标方式:最低合理总价中标(恶意报价除外)五、开标时间:2015年9月8日下午14:00时六、参标单位及报价:本次邀请五家投标单位参与。具体投标报价情况如下序号参标单位报价(元)01安徽鼎豪科技发展有限公司1923983.0002彩虹奥特姆(湖北)光电有限公司241758...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】主入口五凤三阁建筑及景观泛光照明工程中标结果 安徽

招标编号: JG2015-01-0694    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/8/27    

评标结果公示一、隋唐运河文化古镇主入口五凤三阁建筑及景观泛光照明工程(招标编号:JG2015-01-0694)项目,于2015年8月26日9时30分,在安徽省招标集团大厦2楼第四开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:安徽派蒙特环境艺术科技有限公司第二中标候选人:安徽普照照明环境工程有限公司第三中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司公示期:自2015年8月28日至2...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】临津公园照明提升工程预中标结果 安徽

招标编号: ZFCG-2015-G099    |    招标业主:铜陵县城乡建设投资开发有限责任公司    |    发布日期:2015/8/25    

招标人铜陵县城乡建设投资开发有限责任公司工程名称铜陵东部城区临津公园照明提升工程招标代理机构安徽阳光工程咨询有限公司工程编号ZFCG-2015-G099招标方式公开招标开标时间2015年8月24上午9时中标单位名称中标金额(元)工期(天)项目经理第一预中标单位合肥市辉采照明电子工程有限公司1304884.860王文科第二预中标单位安徽普罗斯环境工程有限公司1313269.5260童宗兵第三预中标单...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】医疗集团东区(第四附属医院一期工程)泛光照明工程施工中标结果 安徽

招标编号: JG2014-02-1121    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/5/29    

安徽医科大学附属医院医疗集团东区项目(第四附属医院一期工程)泛光照明工程施工(招标编号:JG2014-02-1121)已于2015年5月29日09:00时在安徽省招标集团大厦2层第四开标室正式开标,根据招标文件的规定,经过评标委员会评议,现将评标结果公示如下:第一中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司第二中标候选人:安徽极光照明工程有限公司特此公示,公示期自2015年5月29日至6月2日17:...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程中标结果 安徽

招标编号: Z-GD1014-D6-05/JG2014-04-1176    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/3/10    

高速•时代城项目高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程的招标评标工作(招标编号:Z-GD1014-D6-05/JG2014-04-1176)已结束,拟确定中标人公示如下:Ⅰ标段第一中标候选人:南京朗辉光电科技有限公司Ⅱ标段第一中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司公示时间自2015年3月10日至2015年3月12日,为期3个日历日。如对公示结果有异议,请根据国家七部委《工程建...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】办公楼夜景亮化工程中标结果 安徽

招标编号: Z-GD1014-D6-05/JG2014-04-1176    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/3/10    

高速•时代城项目高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程中标公示项目编号所属地区[省直]项目名称高速•时代城项目高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程发布时间2015年03月10日高速•时代城项目高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程中标公示高速•时代城项目高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程的招标评标工作(招标编号:Z-GD...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】办公楼夜景亮化工程预中标结果 安徽

招标编号: Z-GD1014-D6-05/JG2014-04-1176    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/3/10    

高速•时代城项目高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程中标公示高速•时代城项目高层住宅、独栋商业及A地块办公楼夜景亮化工程的招标评标工作(招标编号:Z-GD1014-D6-05/JG2014-04-1176)已结束,拟确定中标人公示如下:Ⅰ标段第一中标候选人:南京朗辉光电科技有限公司Ⅱ标段第一中标候选人:合肥市辉采照明电子工程有限公司公示时间自2015年3月10日至2...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】机器人产业园经一路、纬一路道路照明工程预中标结果 安徽

招标编号: WH02GC2014SZ1163    |    招标业主:芜湖湾里装饰有限公司    |    发布日期:2014/12/10    

中标候选人公示项目编号WH02GC2014SZ1163项目名称鸠江开发区机器人产业园经一路、纬一路道路照明工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称扬州市山明照明器材有限公司江苏星火照明集团有限公司江西省万利建设工程有限公司投标价(元)/费率(%)811155.82861266.951047641.9工期30个日历天30个日历天30个日历天质量承诺合格合格合格项目经理咸强任正锋杨燕评标...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】鸠江开发区机器人产业园经一路、纬一路道路照明工程预中标结果 安徽

招标编号: WH02GC2014SZ1163    |    招标业主:芜湖湾里装饰有限公司    |    发布日期:2014/12/10    

中标候选人公示项目编号WH02GC2014SZ1163项目名称鸠江开发区机器人产业园经一路、纬一路道路照明工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称扬州市山明照明器材有限公司江苏星火照明集团有限公司江西省万利建设工程有限公司投标价(元)/费率(%)811155.82861266.951047641.9工期30个日历天30个日历天30个日历天质量承诺合格合格合格项目经理咸强任正锋杨燕评标...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】路灯照明设施养护预中标结果 安徽

招标编号: 2014CGXZ1210    |    招标业主:合肥新站综合开发试验区城市管理局    |    发布日期:2014/6/18    

2014-2016年新站区城管局路灯照明设施养护项目中标(成交)公示项目编号:2014CGXZ1210合肥公共资源交易中心采购部(合肥市政府采购中心)受合肥新站综合开发试验区城市管理局委托,2014年05月30日发布公告,对2014-2016年新站区城管局路灯照明设施养护进行公开招标。经评审,2014年06月18日确定了招标文件规定数量的预中标(成交)人。现将具体情况公告如下:第2包泗水路以南城市...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】体育中心亮化工程中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/6/5    

枞阳县体育中心亮化工程于2014年5月30日在枞阳县招投标交易中心公开开标,评标委员会根据招标文件相关条款进行认真评审,推荐前三名中标候选人为:安徽江河建设工程有限公司、合肥市辉采照明电子工程有限公司、安徽普罗斯环境工程有限公司。该项目在中标公示期间,相关部门收到投诉,投诉材料反映第一中标候选人所提供的合同业绩是伪造合同。经我局与枞阳县体育中心工程建设领导小组办公室联合调查,现查实第一中标候选人安...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】体育中心亮化设计与施工一体化工程中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:铜陵市建设投资控股有限责任公司    |    发布日期:2014/4/4    

招标人铜陵市建设投资控股有限责任公司招标代理人铜陵市建设监理有限责任公司工程名称铜陵市体育中心亮化工程设计与施工一体化工程招标方式公开招标开标时间2014年04月03日15时第一中标候选人名称浙江中企实业有限公司中标价6261181.18元工期60日历天质量合格建造师张利明第二中标候选人名称江西省中业景观工程安装有限公司中标价6369996.9元工期60日历天质量合格建造师胡莉第三中标候选人名称合...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】三山区栗元路、固堤路照明工程预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/2/19    

预中标公示项目编号及名称皖BG(1)2014-008三山区栗元路、固堤路照明工程首选中标单位芜湖增泰建设工程有限公司投标报价(元)963656.62风险金(元)无工期(日历天)20质量承诺合格项目经理敬思恩备选中标单位江苏宝德照明器材有限公司、江西中安建设工程有限公司废标单位及理由江西省梦远建设有限公司、芜湖蓝江照明有限公司、合肥市辉采照明电子工程有限公司、安徽皖宏建筑工程有限公司:投标报价低于“...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】滨湖新区路灯设施日常管养单位预中标结果 安徽

招标编号: 2013CGBZ2743    |    招标业主:合肥市包河区住房和城乡建设局    |    发布日期:2014/1/28    

2014年合肥滨湖新区路灯设施日常管养单位项目中标(成交)公示项目编号:2013CGBZ2743合肥公共资源交易中心采购部(合肥市政府采购中心)受合肥市包河区住房和城乡建设局委托,2014年01月08日发布公告,对2014年合肥滨湖新区路灯设施日常管养单位进行公开招标。经评审,2014年01月28日确定了招标文件规定数量的预中标(成交)人。现将具体情况公告如下:预中标(成交)人名称:合肥市辉采照明...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高速•滨湖时代广场C-01地块C3#~C7#楼夜景亮化施工预中标结果 安徽

招标编号: z-gd0313-2-08/    |    招标业主:-    |    发布日期:2013/11/15    

高速•滨湖时代广场c-01地块c3#~c7#楼夜景亮化施工中标公示招标编号:z-gd0313-2-08/jg2013-4-524中标公示招标编号:z-gd0313-2-08/jg2013-4-524高速•滨湖时代广场c-01地块c3#~c7#楼夜景亮化施工的招标评标工作(招标编号:z-gd0313-2-08/jg2013-4-524)已结束,现将中标结果公示如下:第一中标候...(合肥市辉采照明电子工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...