您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

合肥安澜仪器有限公司

丨安徽招标网

公司简介
合肥安澜仪器有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是阜阳创业水务有限公司颍南、颍东厂仪表试剂耗材采购项目成交结果公告,生活垃圾焚烧发电哈希药剂预中标结果,[正在公示]合肥市生活垃圾焚烧发电项目哈希药剂采购中标候选人公示,颍上创业水务有限公司哈希仪表试剂、耗材购置项目中标公告,颍上创业水务有限公司哈希仪表试剂、耗材购置项目中标结果公示,安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂梅特勒T50滴定仪18位进样器中标公示,化验室需用耗材中标结果,土壤环境监管能力建设预中标结果,实验室设备中标结果,恒温恒湿箱购置预中标结果,等信息,每日更新合肥安澜仪器有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】阜阳创业水务有限公司颍南、颍东厂仪表试剂耗材采购项目成交结果公告 安徽

招标编号: FYQT-XJ20230323    |    招标业主:阜阳创业水务有限公司    |    发布日期:2023/4/12    

详情见附件(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】生活垃圾焚烧发电哈希药剂预中标结果 安徽

招标编号: 20200502030105974001    |    招标业主:中节能(合肥)可再生能源有限公司    |    发布日期:2020/6/8    

合肥市生活垃圾焚烧发电项目哈希药剂采购采购候选人公示一、采购项目:合肥市生活垃圾焚烧发电项目哈希药剂采购二、项目编号:20200502030105974001三、采购方式:询比采购四、采购人:中节能(合肥)可再生能源有限公司五、采购候选人序号分包编号物资名称及数量成交候选人120200502030105974001001合肥安澜仪器有限公司六、公示期:2020年06月08日-2020年06月10日...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】[正在公示]合肥市生活垃圾焚烧发电项目哈希药剂采购中标候选人公示 安徽

招标编号: 20200502030105974001    |    招标业主:中节能(合肥)可再生能源有限公司    |    发布日期:2020/6/8    

合肥市生活垃圾焚烧发电项目哈希药剂采购采购候选人公示一、采购项目:合肥市生活垃圾焚烧发电项目哈希药剂采购二、项目编号:20200502030105974001三、采购方式:询比采购四、采购人:中节能(合肥)可再生能源有限公司五、采购候选人序号分包编号物资名称及数量成交候选人120200502030105974001001合肥安澜仪器有限公司六、公示期:2020年06月08日-2020年06月10日...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】颍上创业水务有限公司哈希仪表试剂、耗材购置项目中标公告 安徽

招标编号: XTYZB2018-639    |    招标业主:颍上创业水务有限公司    |    发布日期:2018/11/16    

公告概要:公告信息:采购项目名称颍上创业水务有限公司哈希仪表试剂、耗材购置项目品目货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表采购单位颍上创业水务有限公司行政区域阜阳市公告时间2018年11月16日17:07本项目招标公告日期2018年11月12日中标日期2018年11月16日评审专家名单/总中标金额¥15.272000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陶工项目联系电话0558-2177...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】颍上创业水务有限公司哈希仪表试剂、耗材购置项目中标结果公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:颍上创业水务有限公司    |    发布日期:2018/11/16    

颍上创业水务有限公司哈希仪表试剂、耗材购置项目结果公示项目名称颍上创业水务有限公司哈希仪表试剂、耗材购置项目采购人颍上创业水务有限公司招标方式询价开标时间2018年11月16日09时00分公示时间2018年11月16日至2018年11月19日中标候选人第一中标候选人投标人名称合肥安澜仪器有限公司报价总价(元)152720.00计划服务期两年质疑投诉受理单位:颍上创业水务有限公司电话:1555656...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂梅特勒T50滴定仪18位进样器中标公示 安徽

招标编号: 0068-18LXSB0103162    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂    |    发布日期:2018/9/21    

安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂梅特勒T50滴定仪18位进样器中标公示项目编号所属地区蚌埠市项目名称安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂梅特勒T50滴定仪18位进样器发布时间2018年09月21日安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂梅特勒T50滴定仪18位进样器购置项目中标结果公示招标编号:0068-18LXSB0103162招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司安徽中烟工业有限责任公司蚌埠...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】化验室需用耗材中标结果 安徽

招标编号: WHX2018GS004    |    招标业主:芜湖县自来水厂化验室    |    发布日期:2018/3/16    

中标公告项目编号WHX2018GS004项目名称芜湖县自来水厂化验室需用耗材采购项目中标人名称合肥安澜仪器有限公司评标委员会成员名单徐向东、丁继文、李光明、陶羽公示期5个工作日发布机构名称芜湖县自来水厂代理机构经办人及联系方式陶羽8822960(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】土壤环境监管能力建设预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/12/1    

安庆市迎江区土壤环境监管能力建设采购项目招标会于2017年11月29日14时30分进行,经依法组建的评委会综合评审,推荐中标候选人名单,现公示如下:第一中标候选人:安徽博悦测试技术有限公司中标价:98,800.00元;第二中标候选人:合肥希晨仪器有限公司第三中标候选人:合肥安澜仪器有限公司本公示2017年12月1日开始公示,2017年12月5日17:30时公示结束。公示期内投标人如有异议,可直接以...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】实验室设备中标结果 安徽

招标编号: 0068-16LXSB1320415    |    招标业主:华环国际烟草有限公司涡阳烟叶复烤厂实验室    |    发布日期:2016/11/28    

招标编号:0068-16LXSB1320415招标代理机构:安徽省利信工程项目管理有限公司华环国际烟草有限公司涡阳烟叶复烤厂实验室设备采购项目招标评标工作业已结束,现将评标委员会评审结果公示如下。如有异议,请于三日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。01包全自动撕裂度仪第一中标候选人:北京澳普乐科技开发有限公司第二中标候选人:合肥安澜仪器有限公司02包抗张仪(配检测刀)第一中标候选人:上海睿进...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】恒温恒湿箱购置预中标结果 安徽

招标编号: 0068-16LXSB1410423    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂    |    发布日期:2016/11/3    

招标编号:0068-16LXSB1410423招标代理机构:安徽省利信工程项目管理有限公司安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂恒温恒湿箱购置项目评标工作已结束,现将评标委员会评审结果公示如下。如有异议,请于三日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。第一中标候选人:上海睿进艺贸易有限公司第二中标候选人:合肥安澜仪器有限公司第三中标候选人:南京鑫东樾进出口贸易有限公司特此公示,自2016年11月03日...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】赶酸器购置预中标结果 安徽

招标编号: 0068-16LXSB1410424    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂    |    发布日期:2016/11/3    

招标编号:0068-16LXSB1410424招标代理机构:安徽省利信工程项目管理有限公司安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂赶酸仪购置项目评标工作已结束,现将评标委员会评审结果公示如下。如有异议,请于三日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。第一中标候选人:上海睿进艺贸易有限公司第二中标候选人:南京金苏龙实业有限公司第三中标候选人:合肥安澜仪器有限公司特此公示,自2016年11月03日开始,公示...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】氢气发生器购置中标结果 安徽

招标编号: 0068-16LXSB1410422    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂    |    发布日期:2016/11/3    

招标编号:0068-16LXSB1410422招标代理机构:安徽省利信工程项目管理有限公司安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂氢气发生器购置项目评标工作已结束,现将评标委员会评审结果公示如下。如有异议,请于三日内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。第一中标候选人:上海睿进艺贸易有限公司第二中标候选人:合肥安澜仪器有限公司第三中标候选人:南京鑫东樾进出口贸易有限公司特此公示,自2016年11月03日...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】检测专用试剂中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:合肥供水集团    |    发布日期:2016/9/18    

合肥供水集团水质检测专用试剂采购项目中标结果公告合肥供水集团水质检测专用试剂采购项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:中标(成交)单位名称:合肥安澜仪器有限公司中标金额:人民币壹拾贰万壹仟伍佰元(¥121500.00元)中标公告日期:2016年09月18日(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】水质检测专用试剂中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:合肥供水集团    |    发布日期:2016/9/18    

合肥供水集团水质检测专用试剂采购项目中标结果公告合肥供水集团水质检测专用试剂采购项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公告如下:中标(成交)单位名称:合肥安澜仪器有限公司中标金额:人民币壹拾贰万壹仟伍佰元(¥121500.00元)中标公告日期:2016年09月18日(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】供水集团水质检测专用试剂预中标结果 安徽

招标编号: 2016AFCZ1992    |    招标业主:合肥供水集团有限公司    |    发布日期:2016/9/13    

一、项目相关情况项目名称:合肥供水集团水质检测专用试剂采购项目编号:2016AFCZ1992招标(采购)方式:公开招标招标(采购)公告发布日期:2016年08月23日开标(采购)日期:2016年09月12日合肥供水集团水质检测专用试剂采购项目中标候选人结果公示如下:第一中标(成交)候选人名称:合肥安澜仪器有限公司地址:安徽省合肥市长江路53号长江大厦503室投标报价:人民币壹拾贰万壹仟伍佰元(¥1...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备中标结果 安徽

招标编号: 2016HFCJ0975    |    招标业主:合肥市卫生局卫生监督所    |    发布日期:2016/7/28    

合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购合同编号:2016HFCJ0975-001合同名称:合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购项目编号:2016HFCJ0975项目名称:合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购采购人(甲方):合肥市卫生局卫生监督所供应商(乙方):合肥安澜仪器有限公司所属地域:安徽省所属行业:合同金额:16.75万元合同签订日期:2016年07月...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购项目中标(成交)公告一、项目相关情况 安徽

招标编号: 2016HFCJ0975    |    招标业主:合肥市卫生局卫生监督所    |    发布日期:2016/7/18    

合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购项目中标(成交)公告一、项目相关情况项目名称:合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购项目项目编号:2016HFCJ0975财政编号:RWSC2016-0805招标(采购)方式:竞争性谈判招标(采购)公告发布日期:2016年07月07日开标(采购)日期:2016年7月15日中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司中标(成交)人地址:安徽省...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购中标公告 安徽

招标编号: 2016HFCJ0975    |    招标业主:合肥市卫生局卫生监督所    |    发布日期:2016/7/18    

合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购项目中标(成交)公告一、项目相关情况项目名称:合肥市卫生局卫生监督所二氧化氯检测仪等专用设备采购项目项目编号:2016HFCJ0975财政编号:RWSC2016-0805招标(采购)方式:竞争性谈判招标(采购)公告发布日期:2016年07月07日开标(采购)日期:2016年7月15日中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司中标(成交)人地址:安徽省...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】生活废弃物管理中心COD快速测定仪中标公告 安徽

招标编号: 2016HFCX1686    |    招标业主:合肥市生活废弃物管理中心    |    发布日期:2016/6/15    

合肥市生活废弃物管理中心COD快速测定仪采购项目中标(成交)公告一、项目相关情况项目名称:合肥市生活废弃物管理中心COD快速测定仪采购项目项目编号:2016HFCX1686财政编号:RWSC2016-1190招标(采购)方式:询价招标(采购)公告发布日期:2016年06月03日开标(采购)日期:2016年6月14日中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司中标(成交)人地址:安徽省合肥市长江路53号...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥供水集团水检中心、二供中心及各水厂小型水质检测仪器采购项目中标(成交)公告 安徽

招标编号: 2016AFCJ1102    |    招标业主:合肥供水集团有限公司    |    发布日期:2016/6/12    

合肥供水集团水检中心、二供中心及各水厂小型水质检测仪器采购项目中标(成交)公告一、项目相关情况项目名称:合肥供水集团水检中心、二供中心及各水厂小型水质检测仪器采购项目项目编号:2016AFCJ1102招标(采购)方式:竞争性谈判招标(采购)公告发布日期:2016年05月26日开标(采购)日期:2016年6月3日合肥供水集团水检中心、二供中心及各水厂小型水质检测仪器采购:中标(成交)人名称:合肥安澜...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中冶华天湿式电除尘器用于湿法脱硫酸雾净化技术研发试验仪器设备中标结果 安徽

招标编号: 201212-2015-JNHB-Z001    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/11/27    

中冶华天湿式电除尘器用于湿法脱硫酸雾净化技术研发试验仪器设备中标公告招标编号:201212-2015-JNHB-Z001项目名称:中冶华天湿式电除尘器用于湿法脱硫酸雾净化技术研发中标人:合肥安澜仪器有限公司中标金额:见采购合同请中标人联系招标方办理合同签订事宜。特此公告。招标机构:中冶华天工程技术有限公司招标采购管理中心2015-11-26(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】水质自动站点运营维护项目预成交结果公告 安徽

招标编号: 2015-CG-F-118    |    招标业主:铜陵市环境监测站    |    发布日期:2015/11/17    

项目编号2015-CG-F-118标段号项目名称水质自动站点运营维护项目项目内容水站运维采购人铜陵市环境监测站采购方式公开招标预算控制数(元)12万中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人安徽玄天仪器有限公司合肥安澜仪器有限公司福州福光水务科技有限公司投标价(元)112000116000118000交货时间/工期/服务期一年一年一年评标被否决单位及原因集中采购机构铜陵市公共资源交易中心...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】自动换膜采样器预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/11/3    

市公共资源交易中心受采购单位之委托,组织实施本项目采购。我中心受托此项目后,立即安排专人负责,并于2015年10月12日向相关网站发布招标公告,截止2015年11月3日15:00时整,共3家供应商参与投标。本中心根据《中华人民共和国政府采购法》的有关规定,本着公开、公平、公正的原则,在完全满足招标文件具体要求且不超过采购单位预算价格的前提下,经评委现场评审,现将报价结果公布如下:预 算 价 格36...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】处理厂监测仪表预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/4/29    

安徽省霍邱县住建局污水处理厂监测仪表政府采购中标公告安徽省霍邱县住建局污水处理厂监测仪表政府采购项目(HQCGZX-2015045号),经评委综合评定,第一中标侯选单位为合肥市恒昌自动化控制有限责任公司(报价为263960元),第二中标侯选单位为合肥安澜仪器有限公司(报价为369300元),第三中标侯选单位为安徽普菲特贸易有限责任公司(报价为373580元)。公告自发布之日起七个工作日如无异议,将...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】污水处理厂监测仪表预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/4/28    

安徽省霍邱县住建局污水处理厂监测仪表政府采购中标公告安徽省霍邱县住建局污水处理厂监测仪表政府采购项目(HQCGZX-2015045号),经评委综合评定,第一中标侯选单位为合肥市恒昌自动化控制有限责任公司(报价为263960元),第二中标侯选单位为合肥安澜仪器有限公司(报价为369300元),第三中标侯选单位为安徽普菲特贸易有限责任公司(报价为373580元)。公告自发布之日起七个工作日如无异议,将...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】实验室仪器预中标结果 安徽

招标编号: 2014-CG-H-326    |    招标业主:铜陵市环境监测站    |    发布日期:2014/12/2    

项目名称:实验室仪器编号:2014-CG-H-326采购人:铜陵市环境监测站集中采购机构全称:铜陵市公共资源交易中心集中采购机构地址:铜陵市投资大厦五楼采购方式:公开招标确定成交的方法和标准:最低评标价法确定成交的日期:2014年12月2日一包:预中标供应商名称:合肥科悦商贸有限公司预中标金额:2076000元二包:预中标供应商名称:合肥安澜仪器有限公司预中标金额:426800元三包:预中标供应商...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2014年农村饮水安全工程-管材管件标水质化验设备标机电及电气设备标自动化及视频监控设备安装标工程预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:太湖县农村饮水工程建设领导小组办公室    |    发布日期:2014/9/26    

太湖县2014年农村饮水安全工程-管材管件采购标水质化验设备采购标机电及电气设备采购标自动化及视频监控设备采购安装标工程评标结果公示(项目代码:14032823)太湖县2014年农村饮水安全工程工程于2014年09月25日,在省水利工程招标投标服务中心楼开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:标段名称排序投标人经评审报价(元)供货期(日历天)备注管材管件采购标1山东华信塑胶股份有限...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2014年农村饮水安全工程-管材管件中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:太湖县农村饮水工程建设领导小组办公室    |    发布日期:2014/9/26    

太湖县2014年农村饮水安全工程-管材管件采购标水质化验设备采购标机电及电气设备采购标自动化及视频监控设备采购安装标工程评标结果公示(项目代码:14032823)太湖县2014年农村饮水安全工程工程于2014年09月25日,在二楼开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:标段名称排序投标人经评审报价(元)供货期(日历天)备注管材管件采购标1山东华信塑胶股份有限公司5060481.86...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】水厂水质检测试剂耗材中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/7/22    

因工作需要合肥供水集团有限公司于2014年7月3日发布公告,对水厂水质检测试剂耗材采购项目进行公开招标,2014年7月18日经过评委会评审确定了中标(成交)候选人。现将具体情况公告如下:第二包:锰预制试剂、氨氮预制试剂;中标(成交)候选人:合肥安澜仪器有限公司预中标成交价格:陆万伍仟玖佰元整(小写:65900元)公示期:2014年7月22日至2014年7月24日若投标(竞买)人对上述结果有异议,可...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】水检中心水质检测试剂耗材中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/7/22    

因工作需要合肥供水集团有限公司于2014年7月3日发布公告,对水检中心水质检测试剂耗材采购项目进行公开招标,2014年7月18日经过评委会评审确定了中标(成交)候选人。现将具体情况公告如下:第一包:CODCr预制试剂、总氮试剂、总磷试剂、二氧化氯试剂中标(成交)候选人:合肥安澜仪器有限公司预中标成交价格:壹拾叁万捌仟贰佰贰拾元整(小写:138220元)第二包:酶底物法耗材(IDEXXQuanti-...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】双墩水厂、二水厂水检设备中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/7/22    

因工作需要合肥供水集团有限公司于2014年7月3日发布公告,对双墩水厂、二水厂水检设备采购项目进行公开招标,2014年7月18日经过评委会评审确定了中标(成交)候选人。现将具体情况公告如下:中标(成交)候选人:合肥安澜仪器有限公司预中标成交价格:捌万玖仟伍佰元整(小写:89500元)公示期:2014年7月22日至2014年7月24日若投标(竞买)人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向合肥供...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】美好乡村示范村公共基础设施建设监理中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2014/4/22    

水厂自控系统备品备件采购项目中标(成交)公示因工作需要合肥供水集团有限公司于2014年4月2日发布公告,对水厂自控系统备品备件采购项目进行公开招标,2014年4月18日经过评委会评审确定了中标(成交)候选人。现将具体情况公告如下:中标(成交)候选人:合肥安澜仪器有限公司预中标成交价格:叁拾伍万壹仟柒佰元整(小写:351700元)公示期:2014年4月22日至2014年4月24日若投标(竞买)人对上...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环境监测中心站酸雨在线分析仪中标结果 安徽

招标编号: 2014CGFJ0525    |    招标业主:合肥市环境监测中心    |    发布日期:2014/4/17    

合肥市环境监测中心站酸雨在线分析仪采购项目中标(成交)公示项目编号:2014CGFJ0525合肥公共资源交易中心采购部(合肥市政府采购中心)受合肥市环境监测中心站委托,2014年04月08日发布公告,对合肥市环境监测中心站酸雨在线分析仪采购进行竞争性谈判。经评审,2014年04月16日确定了招标文件规定数量的预中标(成交)人。现将具体情况公告如下:预中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司预中标(...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环境监测中心站省站能力建设中标结果 安徽

招标编号: AH-H20130933    |    招标业主:安徽省环境监测中心站    |    发布日期:2013/12/18    

安徽省环境监测中心站省站能力建设项目中标公告(项目编号:AH-H20130933)安徽省政府采购中心中标公告项目编号:AH-H20130933安徽省政府采购中心以公开招标采购方式,对安徽省环境监测中心站省站能力建设项目(项目编号:AH-H20130933)进行了政府采购:1、采购单位:安徽省环境监测中心站2、采购公告发布日期:2013年11月19日3、中标供应商及中标金额:包号包名中标供应商中标金...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环境监测中心站空气地面站子站设备预中标结果 安徽

招标编号: 2013CGFZ1193    |    招标业主:合肥市环境监测中心    |    发布日期:2013/10/19    

合肥市环境监测中心站空气地面站子站设备更新项目中标(成交)公示项目编号:2013CGFZ1193合肥招标投标中心采购部(合肥市政府采购中心)受合肥市环境监测中心站委托,2013年09月25日发布公告,对合肥市环境监测中心站空气地面站子站设备更新进行公开招标,2013年10月18日确定了预中标(成交)人。现将具体情况公告如下:预中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司预中标(成交)金额:肆拾玖万玖仟...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】水质检测设备预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2013/10/10    

水质检测设备采购中标(成交)公示因工作需要合肥供水集团有限公司于2013年9月6日发布公告,对水质检测设备采购项目进行公开招标,2013年9月27日经过评委会评审确定了中标(成交)候选人。现将具体情况公告如下:第一包,便携式浊度仪中标(成交)候选人:合肥安澜仪器有限公司预中标成交价格:壹拾万零肆仟元整(¥104000.00)第二包:超纯水机中标(成交)候选人:安徽大禹仪器有限公司预中标成交价格:伍...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】质量监督检测站检测仪器设备及服务预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2013/8/14    

安徽省烟草专卖局(公司)质量监督检测站检测仪器设备采购及服务评标结果公示安徽省烟草专卖局(公司)质量监督检测站检测仪器设备采购及服务于2013年8月13日09:00在安徽中技工程咨询有限公司(合肥市合作化南路27号)开标评标,现将评标结果公示如下,接受社会监督。第01包:第一中标候选单位:上海意泰生物科技有限公司第二中标候选单位:上海高谱科贸有限公司第三中标候选单位:上海肇鑫贸易有限公司第02包:...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环境监测中心站空气监测地面站子站设备更新预中标结果 安徽

招标编号: 2012CGFZ1355    |    招标业主:合肥市环境监测中心    |    发布日期:2012/9/26    

合肥市环境监测中心站空气监测地面站子站设备更新项目中标(成交)公示项目编号:2012CGFZ1355合肥招标投标中心采购部受合肥市环境监测中心站委托,2012年09月06日发布公告,对合肥市环境监测中心站空气监测地面站子站设备更新进行公开招标,2012年09月26日确定了预中标(成交)人。现将具体情况公告如下:预中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司预中标(成交)金额:伍拾捌万玖仟伍佰元整(¥5...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】经开区污水处理厂二期工程进水在线监测设备及安装中标结果 安徽

招标编号: 2012CGAJ1143    |    招标业主:合肥市重点工程建设管理局    |    发布日期:2012/7/24    

合肥市经开区污水处理厂二期工程进水在线监测设备采购及安装项目中标(成交)公示项目编号:2012CGAJ1143合肥招标投标中心采购部受合肥市重点工程建设管理局委托,2012年07月16日发布公告,对合肥市经开区污水处理厂二期工程进水在线监测设备采购及安装进行竞争性谈判,2012年07月24日确定了预中标(成交)人。现将具体情况公告如下:预中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司预中标(成交)金额:...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

【中标结果】环境监测中心站专用设备中标结果 安徽

招标编号: 2012CGFZ0311    |    招标业主:合肥市环境监测中心    |    发布日期:2012/7/18    

合肥市环境监测中心站专用设备采购项目中标(成交)公示项目编号:2012CGFZ0311合肥招标投标中心采购部受合肥市环境监测中心站委托,2012年07月09日发布公告,对合肥市环境监测中心站专用设备采购进行竞争性谈判,2012年07月17日确定了预中标(成交)人。现将具体情况公告如下:高锰酸盐指数测定仪采购:预中标(成交)人名称:合肥安澜仪器有限公司预中标(成交)金额:壹拾叁万捌仟元整(¥1380...(合肥安澜仪器有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...