您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

芜湖丽升电子有限公司

丨安徽招标网

公司简介
芜湖丽升电子有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是2020年镜湖区属学校音响多媒体LED屏项目流标公告,镜湖区教育局所属部分学校购置广播音响与多媒体设备流标公告,芜湖市峨桥中心小学报告厅灯光音响等设备采购流标公示,新校区购置广播音响设备招标变更,一中、二中、田中报告厅灯光、音响改造招标变更,校园广播和会议室增配项目预中标公示变更,浮山响水涧分校、幼儿园广播系统设备采购流标公示,广播系统设备招标变更,2015年提升计划教学科研用计算机软件、医疗设备购置(第一包)预中标,计算机软件、医疗设备招标变更,等信息,每日更新芜湖丽升电子有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【招标变更】2020年镜湖区属学校音响多媒体LED屏项目流标公告 安徽

招标编号: WH13CG2020HW7895    |    招标业主:芜湖市镜湖区教育局    |    发布日期:2020/8/7    

2020年镜湖区属学校音响多媒体LED屏项目流标公告一、项目基本情况采购项目编号:WH13CG2020HW7895采购项目名称:2020年镜湖区属学校音响多媒体LED屏项目二、项目终止的原因芜湖丽升电子有限公司、芜湖强峰信息技术有限公司、芜湖巨彩电子产品销售有限责任公司三家不同投标人的机器识别码相同开标时有效投标单位满足三家,经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。三、其他补充事宜本次招标失败...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】镜湖区教育局所属部分学校购置广播音响与多媒体设备流标公告 安徽

招标编号: WH13CG2018HW2027    |    招标业主:芜湖市镜湖区教育局    |    发布日期:2018/9/1    

镜湖区教育局所属部分学校购置广播音响与多媒体设备流标公告项目编号:WH13CG2018HW2027安徽盛唐工程咨询集团有限公司受芜湖市镜湖区教育局委托,2018年08月10日发布招标公告,对镜湖区教育局所属部分学校购置广播音响与多媒体设备进行公开招标,该项目因故流标。流标原因:1、芜湖市龙浩信息技术有限公司:招标文件第四章采购需求一览表20控制电脑第五条未提供硬盘防震证书复印件(此项标注*)。依据...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】芜湖市峨桥中心小学报告厅灯光音响等设备采购流标公示 安徽

招标编号: WH16CG2018HW0588    |    招标业主:芜湖市峨桥中心小学    |    发布日期:2018/5/7    

/*Generator:eWebEditor*/p.MsoNormal{margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;font-size:10.5000pt;}span.10{font-family:Calibri;}span.15{font-...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】新校区购置广播音响设备招标变更 安徽

招标编号: 镜湖区教育局所属育红小学新校区购置广播音响设备    |    招标业主:镜湖区教育所属育红小学    |    发布日期:2017/5/17    

镜湖区教育局所属育红小学新校区购置广播音响设备流标公示项目名称及编号镜湖区教育局所属育红小学新校区购置广播音响设备(WH13CG2017HW069701)流标原因废标单位:芜湖丽升电子有限公司废标理由:所投产品【3.激光灯】未提供检测报告,加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持。依据投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】一中、二中、田中报告厅灯光、音响改造招标变更 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2017/1/12    

项目名称及编号一中、二中、田中报告厅灯光、音响改造WH01CG2016HW327701流标原因1、安徽华夏显示技术股份有限公司(1)情形描述:投标人不满足招标文件设备需求第55条数字音频处理器第16项要求,未提供音频处理、分析软件著作权证书。(2)、根据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】校园广播和会议室增配项目预中标公示变更 安徽

招标编号: WH01CG2016HW122301    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/8/29    

中标候选人公示项目编号WH01CG2016HW122301项目名称校园广播和会议室增配项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽达成科技有限公司芜湖汇成科技有限公司投标报价555900元526190元供货(服务)期30个日历天程雪娇授权代表蒋海艳30个日历天业绩加分项明细合同名称:市直属单位网络教室及师范学校影音录播中心等设备项目,签订日期:2015年05月21日,合同金额:157...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】浮山响水涧分校、幼儿园广播系统设备采购流标公示 安徽

招标编号: 浮山响水涧分校、幼儿园广播系统设备采购    |    招标业主:浮山响水涧分校    |    发布日期:2016/7/21    

/*Generator:eWebEditor*/p.MsoNormal,li.MsoNormal,br.MsoNormal{margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-size:10.5pt;font-family:"TimesNewRoman";}p.MsoHeader...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】广播系统设备招标变更 安徽

招标编号: 浮山响水涧分校、幼儿园广播系统设备采购    |    招标业主:浮山响水涧分校    |    发布日期:2016/6/17    

项目名称及编号浮山响水涧分校、幼儿园广播系统设备采购WH16CG2016HW055301流标原因有效投标单位不足三家废标单位及理由经专家组有效评审,芜湖市高科电子有限公司、芜湖丽升电子有限公司、安徽普样电子工程有限责任公司的标注星号参数不满足招标文件要求,故本项目有效投标单位不足三家,本项目流标。评标委员会成员名单万军黄萍储小波王俊斌谢玉贵公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式晋胜1837532...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】2015年提升计划教学科研用计算机软件、医疗设备购置(第一包)预中标 安徽

招标编号: WH22CG2015HW058804    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/12/4    

中标候选人公示项目编号WH22CG2015HW058804项目名称2015年提升计划教学科研用计算机软件、医疗设备购置(第一包)首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽云卫图书有限公司安徽时代出版发行有限公司芜湖丽升电子有限公司投标报价2968000元3035000元3054000元供货(服务)期合同签订后40日历天40个日历天合同签订后40日历天授权代表孙仁强昂力吴莉业绩加分项明细...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】计算机软件、医疗设备招标变更 安徽

招标编号: WH22CG2015HW0588    |    招标业主:安徽省财政厅    |    发布日期:2015/11/30    

财购〔2015〕2024号投诉人:芜湖鑫晨鑫电子销售有限公司地址:芜湖市新时代商业街内街46号代理人:危江发联系方式:18056053296被投诉人:安徽盛唐工程项目管理有限公司地址:芜湖市鸠江区瑞祥路88号C1座联系方式:18255115591本机关于2015年10月23日收到芜湖鑫晨鑫电子销售有限公司(以下简称投诉人)邮寄的投诉书,投诉人对安徽盛唐工程项目管理有限公司(以下简称被投诉人)组织的...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】芜湖职业技术学院国际经贸学院港口物流实训室设备招标变更 安徽

招标编号: 芜湖职业技术学院国际经贸学院港口物流实训室设备采购    |    招标业主:芜湖职业技术学院国际经贸学院    |    发布日期:2015/2/9    

芜湖职业技术学院国际经贸学院港口物流实训室设备采购流标公示项目名称及编号芜湖职业技术学院国际经贸学院港口物流实训室设备采购(WH01CG2015HW0007)流标原因废标单位:芜湖鑫晨鑫电子销售有限公司废标理由:该投标单位塔式服务器中带“*”参数无描述,视为无实质性响应。依据投标文件不满足招标文件中任何一项加注(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

【招标变更】公共电子阅览室设备招标变更 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2012/8/15    

关于南陵县公共电子阅览室设备采购项目流标公告各投标人:南陵县公共电子阅览室设备采购项目经专家组评审,有效投标不足3家,故本项目流标。废标单位及理由芜湖市支点电子科技有限公司:未实质性响应招标文件服务器技术参数中“其他”条款(★号条款)的技术要求;未响应招标文件终端计算机第11条技术参数(★号条款)中“200nits,600:1”的技术要求。芜湖丽升电子有限公司:未实质性响应招标文件服务器技术参数中...(芜湖丽升电子有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...