【中标结果】2024年文化建设用品项目中标候选人公示 安徽
招标编号: 24AT187076605757 | 招标业主:安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂  | 发布日期:2024/11/1
安徽中烟工业有限责任公司芜湖卷烟厂2024年文化建设用品项目(项目编号:24AT******7)按照招标文件规定的评审方式,评标委员会于2024年10月24日完成评审,最终确定:第一中标候选人:安徽青禾文化传媒有限公司;增值税专用发票税率:6%;投标单价:详见下表(单位:元)序号项目名称单位最高投标限价(含税价(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】各菜市场广告制作服务入围结果公告 安徽
招标编号: AHTL-2024-063 | 招标业主:芜湖市金旅建设投资有限责任公司  | 发布日期:2024/10/11
芜湖市金旅建设投资有限责任公司各菜市场广告制作服务入围结果公告一、项目编号:AHTL-2024-063二、项目名称:芜湖市金旅建设投资有限责任公司各菜市场广告制作服务三、入围信息1.供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司供应商地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面入围费率:85%2.供应商名称:安徽元泽文化传媒有限责任公司供应(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽商贸职业技术学院学年广告宣传品项目中标结果公告 安徽
招标编号: 京建友皖招字【2024】第2006号-AHSM | 招标业主:安徽商贸职业技术学院  | 发布日期:2024/6/25
安徽商贸职业技术学院2024-2025学年广告宣传品项目中标结果公告一、项目编号:京建友皖招字【2024】第2006号-AHSM二、项目名称:安徽商贸职业技术学院2024-2025学年广告宣传品项目三、中标信息供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司供应商地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面中标金额:237625.10元四、评审专家名单:(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市大江市集供应链管理有限公司年广告制作采购项目成交结果公告 安徽
招标编号: AHCX2023YL050 | 招标业主:芜湖市大江市集供应链管理有限公司  | 发布日期:2023/11/20
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时5分0秒累计办理时间:0天0小时15分0秒招标人备案提交人:芜湖市大江市集供应链管理有限公司(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】镜湖区司法局关于购买数字化法治阅读地图项目询价结果公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/7/10
镜湖区司法局于2023年7月3日在镜湖区政府网站公开发布《镜湖区司法局关于购买数字化法治阅读地图的询价公告》,购买项目服务。在截止时间内,分别收到芜湖松藤文化传媒有限公司、安徽和瑞文化传播有限公司、芜湖腾跃广告有限公司递交的申报材料。经项目评审,确定芜湖松腾文化传播有限公司承接镜湖区司法局关于购买数字化法治阅读地图等服务项目。 现将项目购买结果信息向社会公示,并接受社会各界监督。(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院2023年毕业季纪念品采购中标结果公示 安徽
招标编号: AHBD-CG-2023-025 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2023/6/20
一、项目编号:AHBD-CG-2023-025二、项目名称:芜湖职业技术学院2023年毕业季纪念品采购三、中标信息成交供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司成交供应商联系地址:芜湖经济技术开发区银湖波卡大街2-17号门面成交金额:70000元四、主要标的信息货物类名称:金属书签品牌(如有):/规格型号:(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】荆山街道2023年公益广告制作项目抽取结果公告 安徽
招标编号: WHZZ2023FWZZ0521 | 招标业主:芜湖市镜湖区荆山街道办事处  | 发布日期:2023/6/2
一、项目编号::WHZZ2023FWZZ0521二、项目名称:荆山街道2023年公益广告制作项目三、抽取结果信息供应商名称1:芜湖拓普文化传媒有限公司供应商名称2:芜湖文萃广告工程有限公司备选单位:芜湖腾跃广告有限公司、芜湖市合印广告传媒有限公司评审专家名单:余宝华、胡建敏、黄海军四、代理服务收费标准及金额1、代理服务:按征集文件约定2、收(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖九鸿实业有限公司广告类服务库征集中标结果公告 安徽
招标编号: YXZB—ZJ2023001 | 招标业主:芜湖九鸿实业有限公司  | 发布日期:2023/4/21
芜湖九鸿实业有限公司广告类服务库征集中标结果公告一、项目编号:YXZB—ZJ******二、项目名称:芜湖九鸿实业有限公司广告类服务库征集三、中标信息入库单位名称芜湖市朗昇广告有限公司芜湖上泰文化传媒有限公司芜湖市泰阳广告有限公司安徽三猫信息科技有限公司芜湖市钜龙广告传媒有限公司芜湖(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖宜居国际博览中心有限公司印刷物料项目库建立项目公开征集成交结果公告 安徽
招标编号: WHYZ(2022)127 | 招标业主:芜湖宜居国际博览中心有限公司  | 发布日期:2022/12/2
芜湖宜居国际博览中心有限公司印刷物料项目库建立项目公开征集成交结果公告一、项目编号:WHYZ(2022)127二、项目名称:芜湖宜居国际博览中心有限公司印刷物料项目库建立三、征集结果信息供应商名称:安徽大全印务有限公司供应商地址:安徽省合肥市庐阳区工投兴庐科技产业园7栋102室供应商名称:天意有福科技股份有限公司供应商地址:芜湖市鸠江区徽州路152号天(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目合同公告 安徽
招标编号: WH01CG2022HW743301-1 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2022/11/16
芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目合同公告一、合同编号:WH01CG2022HW743301-1二、合同名称:芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目合同备案三、项目编号:WH01CG2022HW7433(政府采购任务书编号:FS******221003号)四、项目名称:芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目五、合同主体采(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目合同备案-采购合同 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖宜正工程咨询有限公司  | 发布日期:2022/11/16
芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目合同备案签署时间:2022-11-1616:59信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统采购人名称芜湖宜正工程咨询有限公司中标(成交)供应商名称芜湖腾跃广告有限公司;合同金额283,600元合同期限年合同签署时间2022-11-1616:52:06var(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目(二次)中标结果公告 安徽
招标编号: FS34020120221003号 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2022/11/10
芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目(二次)中标结果公告一、项目编号:WH01CG2022HW7433(政府采购任务书编号:FS******221003号)二、项目名称:芜湖职业技术学院文津校区红色主题广场文化建设项目(二次)三、中标信息供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司供应商地址:芜湖经济技术开发区波尔卡大街2-17中标金额:283600(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目预中标公示 安徽
招标编号: WH01CG2016HW190601 | 招标业主:芜湖职业技术学院二级学院  | 发布日期:2021/12/6
中标候选人公示项目编号WH01CG2016HW190601项目名称芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖腾跃广告有限公司合肥贝锦标识有限公司投标报价169350元172400元供货(服务)期30个日历天30日历天授权代表江光飞魏良喜业绩加分项明细//评标被否决单位及原因芜湖昊华广告传媒有限公司投标文件中未提供分项报价表、交货一览表和商务条款偏...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】范罗山街道七更点社区、新芜路社区文明创建广告制作项目成交结果公告 安徽
招标编号: DCZB-2021FW0701 | 招标业主:芜湖市镜湖区范罗山街道办事处  | 发布日期:2021/8/26
一、项目编号:DCZB-2021FW0701二、项目名称:范罗山街道七更点社区、新芜路社区文明创建广告制作项目三、中标(成交)信息供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司;供应商地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面中标(成交)金额:6780元主要标的信息服务类名称:范罗山街道七更点社区、新芜路社区文明创建广告制作项目服务范围:范罗山街道七更点社区、新芜路社区文明创建广告制作服务要求:满足招...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目中标公示 安徽
招标编号: WH01CG2021HW1033 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2021/7/7
芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目中标结果公告一、项目编号:WH01CG2021HW1033二、项目名称:芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目三、中标信息供应商名称:安徽聚力能体育设施工程有限公司;供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区联盛国际商业广场B区3B156中标金额:******.00元四、主要标的信息货物类名称:人造草坪品牌:共创规格型号:共创Mx50数量:10000平方...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目中标结果公告 安徽
招标编号: WH01CG2021HW1033 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2021/7/7
芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目中标结果公告一、项目编号:WH01CG2021HW1033二、项目名称:芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目三、中标信息供应商名称:安徽聚力能体育设施工程有限公司;供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区联盛国际商业广场B区3B156中标金额:******.00元四、主要标的信息货物类名称:人造草坪品牌:共创规格型号:共创Mx50数量:10000平方...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目中标结果公告 安徽
招标编号: WH01CG2021HW1033 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2021/7/7
芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目中标结果公告一、项目编号:WH01CG2021HW1033二、项目名称:芜湖职业技术学院北校区运动场草坪采购及安装项目三、中标信息供应商名称:安徽聚力能体育设施工程有限公司;供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区联盛国际商业广场B区3B156中标金额:******.00元四、主要标的信息货物类名称:人造草坪品牌:共创规格型号:共创Mx50数量:10000平方...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务中标结果变更公告 安徽
招标编号: 21AT52050801736 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2021/6/7
一、项目编号:21AT******736二、项目名称:芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务三、中标信息供应商名称1:芜湖腾跃广告有限公司;供应商地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面中标金额:6385.32元供应商名称2:芜湖万上广告传媒有限公司;供应商地址:芜湖市弋江区中央城34#楼1113室中标金额:6468.75元供应商名称3:安徽麦町文化传媒有限公司;供应商地...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务中标(成交)结果公告 安徽
招标编号: 21AT52050801736 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2021/5/12
项目编号:21AT******736发布日期:2021年05月12日招标项目名称:芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务一、项目编号:21AT******736二、项目名称:芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务三、中标信息供应商名称1:芜湖腾跃广告有限公司;供应商地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面中标金额:6385.32元供应商名称2:芜湖市大辰广告...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务中标结果公告 安徽
招标编号: 21AT52050801736 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2021/5/12
一、项目编号:21AT******736二、项目名称:芜湖职业技术学院2021-2023年广告制作服务三、中标信息供应商名称1:芜湖腾跃广告有限公司;供应商地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面中标金额:6385.32元供应商名称2:芜湖市大辰广告标识有限公司;供应商地址:安徽省芜湖市弋江区火龙街道白马小区26#楼01幢三层中标金额:5379.5元供应商名称3:芜湖文韵文化用品销...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目合同备案 安徽
招标编号: WH15CG2019HW6403 | 招标业主:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处  | 发布日期:2020/6/5
石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目采购合同公告合同编号WH15CG2019HW640301合同名称石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目合同备案项目编号WH15CG2019HW6403项目名称石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目标段编号WH15CG2019HW640301标段名称石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目采购人(甲方)芜湖市...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目中标结果公告 安徽
招标编号: WH15CG2019HW6403 | 招标业主:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处  | 发布日期:2019/12/27
石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目项目中标结果公告一、项目相关情况项目名称:石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目项目编号:WH15CG2019HW6403招标方式:公开招标招标公告发布日期:2019年12月05日09时开标日期:2019年12月26日中标供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司;中标供应商联系地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面中标金额:7...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目中标结果公告 安徽
招标编号: WH15CG2019HW6403 | 招标业主:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处  | 发布日期:2019/12/27
石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目项目中标结果公告一、项目相关情况项目名称:石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目项目编号:WH15CG2019HW6403招标方式:公开招标招标公告发布日期:2019年12月05日09时开标日期:2019年12月26日中标供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司;中标供应商联系地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面中标金额:7...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中小学、幼儿园分类垃圾亭中标结果 安徽
招标编号: 中小学、幼儿园分类垃圾亭采购 | 招标业主:-  | 发布日期:2019/8/26
中标公告项目名称及编号中小学、幼儿园分类垃圾亭采购开招办[2019]第067号中标单位芜湖腾跃广告有限公司中标价76000.00中标单位须知请中标单位自本公告发布日起3个工作日内领取中标通知书。逾期视为自动放弃中标资格,并接受相关行政管理部门处罚。项目经办人及联系方式汤晓婷0553-5964258(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】中小学、幼儿园分类垃圾亭中标结果 安徽
招标编号: 中小学、幼儿园分类垃圾亭采购 | 招标业主:-  | 发布日期:2019/8/21
预中标公告项目名称及编号中小学、幼儿园分类垃圾亭采购开招办[2019]第067号首选中标单位备选中标单位单位名称芜湖腾跃广告有限公司芜湖市瑞铭广告传媒有限责任公司投标报价(元)76000.0077200.00公示期三个工作日项目经办人及联系方式汤晓婷0553-5964258备注/(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目中标公告 安徽
招标编号: WH01CG2019FW4412 | 招标业主:芜湖泽大商贸有限公司  | 发布日期:2019/5/17
芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目中标公告项目名称芜湖市徽采商城第三批本地供应商公开征集项目项目编号WH01CG2019FW4412评审通过的单位1芜湖市乾坤网络技术有限公司2芜湖飞创商贸有限公司3安徽润岳商贸有限公司4芜湖佳协商贸有限公司5无为县爻宇商贸有限公司6无为县宏宇办公设备有限公司7芜湖卓威智控网络科技有限公司8无为聚胜信息技术有限公司9芜湖天熙骏电子科技有限公司10芜湖金之杰信...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院学校宣传广告用品集中采购项目中标公告 安徽
招标编号: XAWHZB201810001 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2019/2/28
芜湖职业技术学院学校宣传广告用品集中采购项目中标公告一、项目相关情况项目名称:芜湖职业技术学院学校宣传广告用品集中采购项目项目编号:XAWHZB201810001招标方式:公开招标招标公告发布日期:2019年1月23日开标日期:2019年2月25日中标供应商名称:芜湖市大辰广告标识有限公司芜湖腾跃广告有限公司中标供应商联系地址:安徽省芜湖市弋江区商品交易博览城F03#楼206室芜湖经济技术开发区银...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院校园创建提升项目中标公告 安徽
招标编号: WZXY2018-01 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2018/5/14
中标公告项目编号WZXY2018-01项目名称芜湖职业技术学院校园创建提升项目中标人名称芜湖腾跃广告有限公司评标委员会成员名单李立群、邱声隆、杨晶、朱勇、徐旭中标单位须知请中标单位自本公告发布次日起3个工作日内,依照招标文件规定,缴清本项目履约保证金,逾期不缴清的,严格依据招标文件及相关法律法规处理。发布机构名称江苏大成工程咨询有限公司代理机构经办人及联系方式严工15385600919其他公示项无(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院校园创建提升项目中标候选人公示 安徽
招标编号: WZXY2018-01 | 招标业主:芜湖职业技术学院  | 发布日期:2018/4/24
/*Generator:eWebEditor*/p.MsoNormal{margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;font-size:10.5000pt;}p.15{margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;text...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目中标公示 安徽
招标编号: WH01CG2016HW1906 | 招标业主:芜湖职业技术学院二级学院  | 发布日期:2017/1/19
中标公告项目编号WH01CG2016HW1906项目名称芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目中标人名称芜湖腾跃广告有限公司评标委员会成员名单王芳孙崤云申广德彭迎春朱国新中标单位须知请中标单位自本公告发布次日起5个工作日内,依照招标文件规定,缴清本项目履约保证金,提供三份商务标副本给招标人,逾期不缴清的,严格依据招标文件及相关法律法规处理。发布机构名称北京建友工程造价咨询有限公司代理机构经办人及...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目预中标公示 安徽
招标编号: WH01CG2016HW190602 | 招标业主:芜湖职业技术学院二级学院  | 发布日期:2017/1/16
中标候选人公示项目编号WH01CG2016HW190602项目名称芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖腾跃广告有限公司芜湖北斗标识有限公司投标报价164280元177093元供货(服务)期30个日历天30个日历天授权代表江光飞柯炜业绩加分项明细评标被否决单位及原因其他公示项公示期三个工作日发布机构名称北京建友工程造价咨询有限公司项目经办人及...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)
【中标结果】标识标牌预中标结果 安徽
招标编号: WH01CG2016HW190601 | 招标业主:芜湖职业技术学院二级学院  | 发布日期:2016/9/7
中标候选人公示项目编号WH01CG2016HW190601项目名称芜湖职业技术学院二级学院标识标牌采购项目首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖腾跃广告有限公司合肥贝锦标识有限公司投标报价169350元172400元供货(服务)期30个日历天30日历天授权代表江光飞魏良喜业绩加分项明细//评标被否决单位及原因芜湖昊华广告传媒有限公司投标文件中未提供分项报价表、交货一览表和商务条款偏...(芜湖腾跃广告有限公司在正文或附件中)