【中标结果】安徽路桥道路分公司X203百韩路改建工程桥梁维修加固工程二次标段1中标结果公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽建工公路桥梁建设集团有限公司  | 发布日期:2024/12/20
徽建工路桥道路分公司X203百韩路改建工程桥梁维修加固工程(二次)招标,中标候选人公示期满无异议。招标文件编号:ACEG-202411905001001招标人:安徽建工公路桥梁建设集团有限公司确定中标人:安徽新元桥梁养护技术有限公司(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽路桥道路分公司X203百韩路改建工程桥梁维修加固工程二次标段1中标候选人公示 安徽
招标编号: ACEG-202411905001001 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/11
对安徽路桥道路分公司X203百韩路改建工程桥梁维修加固工程(二次)标段1进行招标,并于2024-12-0915:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。特此公示标段(包)编号:ACEG-202411905001001标段(包)名称:安徽路桥道路分公司X2(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年G328、G329定远段危旧桥梁改造工程开标记录-开标信息 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/27
开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1淮南市公路工程有限责任公司635.9309221202024.06.272滁州市路桥工程有限责任公司627.9024281202024.06.(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程三标段中标候选人公示-中标候选人 安徽
招标编号: czsjgc202405-016 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/12
公告公示信息第1次候选人公示窗体顶端2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程三标段中标候选人公示项目名称2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程三标段项目编号czsjgc202405-016招标人名称明光市(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程三标段中标候选人公示-交易结果公示 安徽
招标编号: czsjgc202405-016 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/12
窗体顶端2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程三标段中标候选人公示项目名称2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程三标段项目编号czsjgc202405-016招标人名称明光市公路运输管理服务中心地址(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程三标段开标记录-开标信息 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/11
开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1安徽省滨江路桥工程有限公司334.111802024.06.112安徽新元桥梁养护技术有限公司337.6461451782024.06.11(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程二标段开标记录-开标信息 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/11
开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1滁州市路桥工程有限责任公司314.871011802024.06.112安徽路达公路工程有限责任公司307.0975071802024.06.(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年来安县G235新海线、G345启那线10座危旧桥梁改造工程中标候选人公示-中标候选人 安徽
招标编号: czsjgc202405-012 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/4
公告公示信息第1次候选人公示2024年来安县G235新海线、G345启那线10座危旧桥梁改造工程中标候选人公示项目名称2024年来安县G235新海线、G345启那线10座危旧桥梁改造工程项目编号czsjgc202405-012招标人名称(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2024年来安县G235新海线、G345启那线10座危旧桥梁改造工程开标记录-开标信息 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2024/6/3
开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1安徽路达公路工程有限责任公司863.7854121502024.06.032上海浦江桥隧运营管理有限公司766.37791502024.06.(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年度明光市普通国省干线公路危旧桥梁改造工程开标记录-开标信息 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2023/11/21
开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1滁州市路桥工程有限责任公司651.******001802023.11.212皖东天达路桥工程有限公司658.******001802(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[中标公示]【公示进行中】[安徽路桥]2022年市政设施大中修工程(项目编号:AHLQ(2022)-0907)招标中标公告 安徽
招标编号: AHLQ(2022)-0907 | 招标业主:安徽省公路桥梁工程有限公司  | 发布日期:2022/10/13
1、中标公示内容招标项目名称:2022年市政设施大中修工程招标文件编号:AHLQ(2022)-0907招标人:安徽省公路桥梁工程有限公司中标供应商:第一中标候选人:安徽新元桥梁养护技术有限公司公示期限:2022-10-13起至2022-10-162、异议申诉供应商如对公示内容有异议,应在本招标结果公示期限之内,向安徽省公路桥梁工程有限公司提出,联系电话:0(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目-采购合同 安徽
招标编号: -- | 招标业主:宁国市交通运输局  | 发布日期:2021/12/4
安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目签署时间:2021-12-0401:29信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统采购人名称宁国市交通运输局中标(成交)供应商名称安徽新元桥梁养护技术有限公司合同金额2,046,600元人民币合同期限年合同签署时间2021-12-0401:25:02varrecordTime="2021-12-0401:35:01";varmysid=...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】关于宁国市依法必须招标项目标后“双随机、一公开”检查结果的通报(11月22日) 安徽
招标编号: -- | 招标业主:宁国市水利局  | 发布日期:2021/11/25
您现在所在的位置:网站首页>政府信息公开首页>宁国市政府(办公室)>公共资源配置>工程建设项目招标投标>信用奖惩信息索引号:************7Phttp://www.ningguo.gov.cn/202111-00041组配分类:信用奖惩信息发布机构:宁国市数据资源局(市政务服务局、市公管局)主题分类:综合政务名称:关于宁国市依法必须招标项目标后“双随...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目合同备案 安徽
招标编号: NGS-CG-TP-2021108 | 招标业主:宁国市住房和城乡建设局  | 发布日期:2021/11/17
安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目合同备案2021-11-1715:4410合同公告一、合同编号:NGS-CG-TP-******A二、合同名称:安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目三、项目编号:NGS-CG-TP-******四、项目名称:安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目五、合同主体采购人(...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目合同公告 安徽
招标编号: NGS-CG-TP-2021108 | 招标业主:宁国市住房和城乡建设局  | 发布日期:2021/11/17
安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目合同公告2021-11-1716:0016合同公告一、合同编号:NGS-CG-TP-******A二、合同名称:安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目三、项目编号:NGS-CG-TP-******四、项目名称:安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目五、合同主体采购人(...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目成交结果公告 安徽
招标编号: NGS-CG-TP-2021108 | 招标业主:宁国市住房和城乡建设局  | 发布日期:2021/11/8
一、项目编号:NGS-CG-TP-******二、项目名称:安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目三、成交信息成交供应商名称:安徽新元桥梁养护技术有限公司成交供应商地址:安徽省合肥市黄山路445号成交金额:******.81元四、主要标的信息详见附件五、评审专家名单:朱建锋、叶俊林、吴瑕六、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:参照“发改价格【2011】5...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目成交结果公告 安徽
招标编号: NGS-CG-TP-2021108 | 招标业主:宁国市住房和城乡建设局  | 发布日期:2021/11/8
一、项目编号:NGS-CG-TP-******二、项目名称:安徽省宁国市住房和城乡建设局2021年宁国市部分桥梁维修加固采购项目三、成交信息成交供应商名称:安徽新元桥梁养护技术有限公司成交供应商地址:安徽省合肥市黄山路445号成交金额:******.81元四、主要标的信息详见附件五、评审专家名单:朱建锋、叶俊林、吴瑕六、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:参照“发改价格【2011】5...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目合同备案 安徽
招标编号: -- | 招标业主:宁市交通运输局承包人安新元桥梁养护技术有限公司  | 发布日期:2021/8/10
安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目合同备案2021-08-1019:3729合同编号合同名称标段/包/标的物名称合同甲方名称合同乙方名称合同金额金额单位合同签署日期合同期限质量要求NGS-CG-TP-******A安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目合同安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目宁国市交通运输局安徽新元桥梁养护技...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:术有限公司  | 发布日期:2021/8/10
合同编号合同名称标段/包/标的物名称合同甲方名称合同乙方名称合同金额金额单位合同签署日期合同期限质量要求NGS-CG-TP-******A安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目合同安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目宁国市交通运输局安徽新元桥梁养护技术有限公司******元2021年08月10日2021年11月08日满足质量要求区块链已存证存证时间...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目成交结果公告 安徽
招标编号: NGS-CG-TP-2021068 | 招标业主:宁国市交通运输局  | 发布日期:2021/7/30
一、项目编号:NGS-CG-TP-******二、项目名称:安徽省宁国市G233克黄线周塘四桥等三座桥梁修复养护采购项目三、成交信息:供应商名称:安徽新元桥梁养护技术有限公司供应商地址:合肥市黄山路445号成交金额:人民币******.00元四、主要标的信息:详见附件五、评审专家名单:肖中华、郑健、刘海嵩六、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号文件规定标准,收费金额...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】宁国市中津大桥危桥修复工程中标候选人公示 安徽
招标编号: NGSXE20010 | 招标业主:宁国市公路管理分局  | 发布日期:2020/10/12
招标人名称:宁国市公路管理分局地址:宁国市迎宾路代理机构名称:安徽和正工程咨询有限公司地址:宁国市滨河路15号工程名称宁国市中津大桥危桥修复工程项目编号NGSXE20010开标时间2020年10月12日10时中标候选人第一中标候选人:安徽新元桥梁养护技术有限公司地址:合肥市黄山路445号投标报价:2069080.13元工期:90日历天质量标准:合格项目负责人:陈煜注册编号:皖23413155828...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心2020年度S28六郎枢纽边坡修复工程(重新采购)询比评审结果公示 安徽
招标编号: 皖234201785958 | 招标业主:集团芜湖高速公路管理中心  | 发布日期:2020/9/11
安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心2020年度S28六郎枢纽边坡修复工程(重新采购)询比评审结果公示安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心2020年度S28六郎枢纽边坡修复工程(重新采购)询比评审工作已于2020年9月8日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人竞标人名称安徽恒通交通工程有限公司安徽新元桥梁养护技术有限公司安徽省高路建设有...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心G50沪渝高速宣铜段下行K311+800处路堑边坡水毁处置工程(重新采购)询比评审结果公示 安徽
招标编号: 皖234131558286 | 招标业主:集团芜湖高速公路管理中心  | 发布日期:2020/7/3
安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心G50沪渝高速宣铜段下行K311+800处路堑边坡水毁处置工程(重新采购)询比评审工作已于2020年07月02日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人竞标人名称安徽新元桥梁养护技术有限公司安徽省高路建设有限公司安徽皖广科技发展有限公司报价(元)805101.99808183.00886237.20工期3...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】黄山中心高速公路桥涵维修加固工程评审结果公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心  | 发布日期:2019/7/25
黄山中心高速公路桥涵维修加固工程询价评审工作已于2019年7月22日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人名称六安市交通公路实业有限公司安徽新元桥梁养护技术有限公司安徽允升交通科技有限公司报价(元)317559.05323219.71325977.55工期3个月3个月3个月二、否决投标情况无。公示期:2019年7月25日至2019...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019-2021年马鞍山长江大桥缆索系统及悬索桥主体钢结构维修工程(二次询比采购)结果公示 安徽
招标编号: 皖234701785995 | 招标业主:合肥市蜀山区响洪甸路新桥机场高速公路监控中心院  | 发布日期:2019/3/28
关于2019-2021年马鞍山长江大桥缆索系统及悬索桥主体钢结构维修工程(二次询比采购)的询比采购评审工作已于2019年3月28日完成,现将评审结果公示如下:成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人竞标人名称安徽新元桥梁养护技术有限公司安徽省公路桥梁工程有限公司江苏法尔胜缆索有限公司竞标报价(元)1737484.981746999.001782148.80工期27个月27个...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G206升级改建工程PPP(预制工程)预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽建工集团有限公司工程建设分公司  | 发布日期:2016/12/1
一、项目名称:舒城县G206升级改建工程PPP项目;二、服务地点:安徽省舒城县;三、招标人:安徽建工集团有限公司工程建设分公司;四、中标候选单位:第一中标候选人:安徽路桥集团交通工程有限责任公司;第二中标候选人:安徽新元桥梁养护技术有限公司;第三中标候选人:合肥市玉文金红园林工程有限公司;五、公示从2016年12月1日起至2016年12月5日止;六、以上公示如有异议,应在公示期内以书面形式向安徽建...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G50沪渝高速公路漳河大桥维修工程预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2015/8/20
G50沪渝高速公路漳河大桥维修工程招标评标结果公示 G50沪渝高速公路漳河大桥维修工程招标评标工作已完成。现将评标结果予以公示,如对评标结果有异议,请根据国家发改委等七部委2004年第11号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定在公示期内(2015年8月20日~2015年8月24日)向安徽省交通招管办(电话0551-64682532)进行投诉。 推荐的中标候选人如下:序号投标人名称投...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】茨淮新河大桥、新九孔桥两座桥梁维修工程(二次)中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:蚌埠市公路管理局怀远分局  | 发布日期:2014/9/29
怀远县茨淮新河大桥、新九孔桥两座桥梁维修工程(二次)中标公示招标人蚌埠市公路管理局怀远分局工程名称怀远县茨淮新河大桥、新九孔桥两座桥梁维修工程招标方式邀请招标开标时间2014年9月29日9:30中标单位名称安徽新元桥梁养护技术有限公司中标价贰佰玖拾柒万贰仟陆佰玖拾捌元整(¥2972698.00元)项目经理谢业明公示时间2014年9月29日—2014年10月1日举报受理单位:怀远县招标采购管理局联系...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】茨淮新河大桥、新九孔桥两座桥梁维修工程中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:蚌埠市公路管理局怀远分局  | 发布日期:2014/9/29
怀远县茨淮新河大桥、新九孔桥两座桥梁维修工程(二次)中标公示招标人蚌埠市公路管理局怀远分局工程名称怀远县茨淮新河大桥、新九孔桥两座桥梁维修工程招标方式邀请招标开标时间2014年9月29日9:30中标单位名称安徽新元桥梁养护技术有限公司中标价贰佰玖拾柒万贰仟陆佰玖拾捌元整(¥2972698.00元)项目经理谢业明公示时间2014年9月29日—2014年10月1日举报受理单位:怀远县招标采购管理局联系...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】湾石路青弋江大桥维修加固工程预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2013/12/16
预中标公示项目编号及名称皖BG(1)2013-400湾石路青弋江大桥维修加固工程首选中标单位安徽盈通公路工程有限公司投标报价(元)1636854.42风险金(元)无工期(日历天)120质量承诺合格项目经理拜秋莉备选中标单位安徽新元桥梁养护技术有限公司、安徽省公路桥梁工程有限公司废标单位及理由郑州久鼎路桥工程有限公司:投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式林0553-38706...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜贵路黄浒大桥大修工程预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:铜陵市公路管理局  | 发布日期:2013/10/12
招标人铜陵市公路管理局招标代理人安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司工程名称铜陵市芜贵路黄浒大桥大修工程招标方式公开招标开标时间2013年10月12日09时30分第一中标候选人名称安徽省海通路桥工程有限公司中标价1681291.23元施工工期2个月项目经理付源第二中标候选人名称安徽新元桥梁养护技术有限公司中标价1575689.00元施工工期2个月项目经理谢业明第三中标候选人名称安徽恒通交通工程有限公...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新浍河大桥及接线维修工程施工评标结果 安徽
招标编号: 皖134101105901 | 招标业主:蚌埠市公路管理局五河分局  | 发布日期:2012/11/14
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司受蚌埠市公路管理局五河分局委托,对其即将施工的“五河县新浍河大桥及接线维修工程”进行了公开招标。2012年11月14日上午9:00,在县纪委监察局、市公路管理局五河分局和县招标采购管理局监督下,本公司组织了开标评标活动。经评标委员会评定,现将评标结果公示如下:1、建议授标单位:安徽新元桥梁养护技术有限公司项目经理:谢业明资质等级:公路工程一级项目经理注册编号:皖13...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新浍河大桥及接线维修工程施工预中标结果 安徽
招标编号: 皖134101105901 | 招标业主:蚌埠市公路管理局五河分局  | 发布日期:2012/11/14
蚌埠市五河县新浍河大桥及接线维修工程施工招标评标结果公示安徽安兆工程技术咨询服务有限公司受蚌埠市公路管理局五河分局委托,对其即将施工的“五河县新浍河大桥及接线维修工程”进行了公开招标。2012年11月14日上午9:00,在县纪委监察局、市公路管理局五河分局和县招标采购管理局监督下,本公司组织了开标评标活动。经评标委员会评定,现将评标结果公示如下:1、建议授标单位:安徽新元桥梁养护技术有限公司项目经...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】国省干线公路路面大中修工程、桥梁大中修工程施工中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2010/7/2
二〇一〇年芜湖市国省干线公路路面大中修工程、桥梁大中修工程施工招投标结果公示二〇一〇年芜湖市国省干线公路路面大中修工程、桥梁大中修工程施工招标的评标、定标工作已完成。现将拟中标单位予以公示,如对评标结果的真实性有异议,请根据国家发改委等七部委2004年第11号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定在公示期内(2010年7月2日~2010年7月8日)向安徽省交通运输厅(电话0551-362...(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】G205芜南路南陵渡桥维修加固工程中标结果 安徽
招标编号: G205芜南路南陵渡桥维修加固工程(2009-380 | 招标业主:-  | 发布日期:2009/8/12
项目名称及编号G205芜南路南陵渡桥维修加固工程(2009-380)预中标单位首选:安徽新科交通建设有限责任公司备选:安徽择正公路工程有限责任公司安徽新元桥梁养护技术有限公司报价壹佰叁拾陆万肆仟贰佰捌拾贰元伍角壹分(1364282.51元)风险保证金【0元】工期(天)120天质量合格项目经理李孝林加分项无废标单位及理由无评委会成员潘立恒梁乃金王玲彭志远章敏公示期3个工作日(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)
【中标结果】何石路七星河桥改建工程中标结果 安徽
招标编号: 南陵县何石路七星河桥改建工程(2009 | 招标业主:-  | 发布日期:2009/7/14
项目名称及编号南陵县何石路七星河桥改建工程(2009)第352号预中标单位安徽新科交通建设有限责任公司报价(元)708917.35风险保证金(元)无工期(天)90天质量合格项目经理韩家武废标单位及理由安徽新元桥梁养护技术有限公司:建造师的注册单位与投标单位不一致,故项目经理不符合招标文件规定,工期超过招标文件规定的工期。本项目评委名单鲍仕福、张勤、彭志远、陶绍杰、张兆峰公示期3个工作日(安徽新元桥梁养护技术有限公司在正文或附件中)