您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

合肥华鉴装饰工程有限公司

丨安徽招标网

公司简介
合肥华鉴装饰工程有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是安徽三建十公司合肥市新西站片区10、12地块安置点工程总承包水硬化、环氧地坪专业分包招标标段1中标候选人公示,合力工业园厂房地坪维修改造年度合格供应商采购成交候选人公示,芜湖星隆国际城地库停车位地面恢复工程成交候选人公示,华东-合肥毅昌新能源产业基地建设项目-金刚砂固化剂地面专业分包成交候选人公示-2022-12-0715:51:08,国元证券股份有限公司关于总部大楼地下车库地坪翻新改造项目评标结果公示,安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂整体搬迁技术改造项目二标段施工—联合工房、综合库环氧地坪施工工程中标候选人公示,安粮·淮安府1#地下车库地坪漆施工工程成交结果公告,安粮·淮安府1#地下车库地坪漆施工工程成交候选人公示,中御公馆B、C、D、E地块地下停车场地坪漆施工及交通设施制作安装工程中标候选人公示,安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂环氧地面维修项目中标候选人公示,等信息,每日更新合肥华鉴装饰工程有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】安徽三建十公司合肥市新西站片区10、12地块安置点工程总承包水硬化、环氧地坪专业分包招标标段1中标候选人公示 安徽

招标编号: ACEG-2024061014001001    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/7/9    

对安徽三建十公司合肥市新西站片区10、12地块安置点工程总承包水硬化、环氧地坪专业分包招标标段1进行招标,并于2024-07-0909:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。特此公示标段(包)编号:ACEG-2024061014001001标段(包)名称(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合力工业园厂房地坪维修改造年度合格供应商采购成交候选人公示 安徽

招标编号: 20230919091526905    |    招标业主:安徽合力股份有限公司    |    发布日期:2023/10/7    

招标单位:安徽合力股份有限公司关注0个联系人0条历史招标0家合作供应商0家合作代理机构更多分析数据>招标编号:************5采购公告截止时间:2023-09-2514:30已(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】芜湖星隆国际城地库停车位地面恢复工程成交候选人公示 安徽

招标编号: JG2023-11-0670/ZBAWDK-2023003    |    招标业主:安徽芜湖地矿置业有限公司    |    发布日期:2023/4/19    

安徽省招标集团股份有限公司受安徽芜湖地矿置业有限公司的委托,就芜湖星隆国际城地库停车位地面恢复工程在安徽省招标集团股份有限公司公开询比,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:一、评审结果项目名称芜湖星隆国际城地库停车位地面恢复工程项目编号JG2023-11-0670/ZBAWDK-******第一成交候选人供应商名(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华东-合肥毅昌新能源产业基地建设项目-金刚砂固化剂地面专业分包成交候选人公示-2022-12-0715:51:08 安徽

招标编号: 22EC-GC-YQXJ-22-0461    |    招标业主:中国核工业第二二建设有限公司    |    发布日期:2022/12/7    

华东-合肥毅昌新能源产业基地建设项目-金刚砂固化剂地面专业分包成交候选人公示1、项目基本信息项目名称:华东-合肥毅昌新能源产业基地建设项目-金刚砂固化剂地面专业分包项目编号:22EC-GC-YQXJ-22-04612、公示期:2022年12月07日10时00分-2022年12月10日10时00分3、本项目的评审工作已经结束,评审委员会推荐成(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】国元证券股份有限公司关于总部大楼地下车库地坪翻新改造项目评标结果公示 安徽

招标编号: AHZJ-202216100976    |    招标业主:国元证券股份有限公司    |    发布日期:2022/9/20    

经评标委员会评审,安徽中技工程咨询有限公司受国元证券股份有限公司委托,对国元证券股份有限公司关于总部大楼地下车库地坪翻新改造项目评标结果公示如下:一、项目相关情况项目名称:国元证券股份有限公司关于总部大楼地下车库地坪翻新改造项目项目编号:AHZJ-******0976招标(采购)方式:公开招标招标(采购)公告发布日期:2022年8月31日开标(采购)日期(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂整体搬迁技术改造项目二标段施工—联合工房、综合库环氧地坪施工工程中标候选人公示 安徽

招标编号: 22AT07076606063    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司    |    发布日期:2022/9/13    

安徽中烟工业有限责任公司滁州卷烟厂整体搬迁技术改造项目二标段施工—联合工房、综合库环氧地坪施工工程(项目编号:22AT******063)按照招标文件规定的评审方式,评标委员会于2022年09月02日完成评审,最终确定:第一中标候选人:安徽凯利特建材科技有限公司;投标总价(含税价):3,796,594.26元;第二中标候选人:合肥华鉴装饰工程有限公司;投标总价(含税价):(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安粮·淮安府1#地下车库地坪漆施工工程成交结果公告 安徽

招标编号: 21AT01015902972    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/7/7    

窗体顶端窗体顶端安粮·淮安府1#地下车库地坪漆施工工程(项目编号:21AT******972)成交候选人公示期已经结束,成交人已经确定。现将成交结果公示如下:成交单位名称:合肥华鉴装饰工程有限公司成交金额:¥754,601.11(人民币大写柒拾伍万肆仟陆佰零壹元壹角壹分)代理机构名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司代理机构联系人:钟先生、谈女士代理机构联系电话:******、6...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安粮·淮安府1#地下车库地坪漆施工工程成交候选人公示 安徽

招标编号: 21AT01015902972    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/6/30    

安粮·淮安府1#地下车库地坪漆施工工程成交候选人公示安粮·淮安府1#地下车库地坪漆施工工程(项目编号:21AT******972)按照比选文件规定的评审方式,评审委员会于2021年6月29日完成评审,最终确定:第一成交候选人:合肥华鉴装饰工程有限公司第二成交候选人:广州秀珀装饰工程有限公司第三成交候选人:安徽润之建设工程有限公司公示截止日期:2021年7月5日17时。公示期内,如对上述成交候选...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中御公馆B、C、D、E地块地下停车场地坪漆施工及交通设施制作安装工程中标候选人公示 安徽

招标编号: AHYG-20210039    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/6/17    

(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂环氧地面维修项目中标候选人公示 安徽

招标编号: 21AT02048302036    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂    |    发布日期:2021/4/21    

项目编号:21AT******036发布日期:2021年04月21日招标项目名称:安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂环氧地面维修项目安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂环氧地面维修项目(项目编号:21AT******036)按照招标文件规定的评审方式,最终确定:第一中标候选人:苏州宝莱建筑装饰工程有限公司;第二中标候选人:合肥华鉴装饰工程有限公司;提出异议的渠道和方式:中标候选人公示期为公示...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂综合库硬化剂抛光地坪工程中标候选人公示 安徽

招标编号: JG2020-03-3358    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司    |    发布日期:2020/11/12    

安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂综合库硬化剂抛光地坪工程(招标编号:JG2020-03-3358),于2020年11月10日14时30分整,在安徽省招标集团股份有限公司2楼第5开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、评标结果评标排序公示内容1中标候选人名称:安徽省敦煌装饰工程有限公司地址安徽省合肥市阜南路40号富康大厦B座三楼投标报价469105.08元企业资质建筑装修装饰工程专...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高速时代城B地块办公楼地库地坪漆及交通设施工工程评选结果公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽高速公路房地产有限责任公司    |    发布日期:2020/8/31    

一、高速?时代城B地块办公楼地库地坪漆及交通设施工工程,于2020年8月28日9时30分在安徽高速公路房地产有限责任公司时代城项目部S6楼第一会议室开选,经评审委员会评审,现将评选结果公示如下:第一中选候选人:合肥华鉴装饰工程有限公司(参选报价:538919.48元);第二中选候选人:安徽菲客建设工程有限公司(参选报价:546562.53元);第三中选候选人:安徽鹏跃建设工程有限公司(参选报价:5...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽武鹰制衣有限公司车间地坪改造工程中标候选人公示 安徽

招标编号: JG2020-06-1322    |    招标业主:安徽省招标集团股份有限公司    |    发布日期:2020/7/17    

(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂制丝环氧地坪修复中标候选人公示 安徽

招标编号: GN2020-03-1634    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司    |    发布日期:2020/7/3    

安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂制丝环氧地坪修复项目(招标编号:GN2020-03-1634),于2020年6月30日10时00分整,在安徽省招标集团股份有限公司2楼第4开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:一、评标结果评标排序公示内容1中标候选人名称:合肥华鉴装饰工程有限公司投标报价226660.94元企业资质建筑装修装饰工程专业承包贰级工期7日历天质量标准合格投标人业绩(1)遂...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】人力资源产业园项目水性地面硬化系统招标 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2019/11/23    

中标详情序号中标单位1合肥华鉴装饰工程有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1538267(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】宣城火车站东广场及龙川路改扩建一体化工程PPP项目(东广场)地下车库环氧砂浆地坪漆及交通标线工程结果公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:宣城市市政园林公用建设处    |    发布日期:2019/8/14    

发包人宣城市市政园林公用建设处、宣城市龙川建设有限公司项目名称宣城火车站东广场及龙川路改扩建一体化工程PPP项目(东广场)地下车库环氧砂浆地坪漆及交通标线工程开标时间2019年8月14日9时00分承包候选人承包候选人:安徽园明基建设集团有限公司响应报价:1411506.12元项目负责人:赵波被否决响应情况说明(单位、原因、依据)1、安徽美地建设工程有限公司投标文件未提供项目负责人祖册建造师资格证书...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】地下车库环氧地坪漆及交通设施施工预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽铜冠房地产开发有限公司    |    发布日期:2018/8/29    

中标公示招标人安徽铜冠房地产开发有限公司工程名称合肥020地块铜冠花园小区二期地下车库环氧地坪漆及交通设施施工招标方式公开招标开标时间2018年8月28日11:30第一预中标人合肥华鉴装饰工程有限公司预中标价小写:1248101.21元第二预中标人安徽迅通交通设施工程有限公司预中标价小写:1255288.69元第三预中标人合肥华创建设工程有限公司预中标价小写:1258063.46元公示时间2018...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】金隅合肥南七文创中心项目A02地块商街地下车库地坪、划线及交通设施工程评标结果公示 安徽

招标编号: 0068-18LXSG2381926    |    招标业主:-    |    发布日期:2018/7/6    

金隅合肥南七文创中心项目A02地块商街地下车库地坪、划线及交通设施工程评标结果公示项目编号所属地区合肥市项目名称金隅合肥南七文创中心项目A02地块商街地下车库地坪、划线及交通设施工程发布时间2018年07月06日金隅合肥南七文创中心项目A02地块商街地下车库地坪、划线及交通设施工程评标结果公示招标编号:0068-18LXSG2381926公示时间:2018年7月6日-2018年7月9日招标代理机构...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

【中标结果】 东祥府A、B地块地下室环氧地坪及交通设施工程 预中标结果 安徽

招标编号: JG2017-04-1597    |    招标业主:淮矿万振置业有限责任公司    |    发布日期:2017/12/1    

一、项目名称:东祥府A、B地块地下室环氧地坪及交通设施工程(招标编号:JG2017-04-1597)项目,于2017年11月30日14时00分,在安徽省招标集团大厦(包河大道236号)二楼第一开标室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:第一中标候选人及投标价:合肥华创建设工程有限公司,1075260.80元;第二中标候选人及投标价:安徽鹏跃建设工程有限公司,1080754.00元第三中标候...(合肥华鉴装饰工程有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...