您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

合肥中外运物流发展有限公司

丨安徽招标网

公司简介
合肥中外运物流发展有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A2”中标公告,彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A1”中标公告,彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A2”中标公告,彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A1”中标公告,彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A1”中标候选人公示,彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A2”中标候选人公示,马瑞利中标结果,马瑞利中标结果,马瑞利项目中选候选人公示,安徽合肥始发江苏常州专车运输中标结果,等信息,每日更新合肥中外运物流发展有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A2”中标公告 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/29    

彩虹(合肥)光伏有限公司“2024公路运输招标”经多轮谈判报价、经专家评审,按系统综合排名,A2标段最终确定4家中标单位为:合肥中外运物流发展有限公司、南京瑞来物流有限公司、安徽易德货运有限公司、合肥裕丰运输有限公司。,合肥(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A1”中标公告 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/29    

彩虹(合肥)光伏有限公司“2024公路运输招标”经多轮谈判报价、经专家评审,按系统综合排名,A1标段最终确定4家中标单位为:合肥中外运物流发展有限公司、安徽易德货运有限公司、南京瑞来物流有限公司、合肥裕丰运输有限公司。按最低价格执行。,合肥(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A2”中标公告 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/1    

彩虹(合肥)光伏有限公司“2024公路运输招标”经多轮谈判报价、经专家评审,按系统综合排名,A1+A2标段最终确定5家中标单位为:合肥中外运物流发展有限公司、南京瑞来物流有限公司、安徽易德货运有限公司、速必达希杰(宁波)供应链管理服务有限公司、合肥裕丰运输有限公司。,合肥(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A1”中标公告 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/1    

彩虹(合肥)光伏有限公司“2024公路运输招标”经多轮谈判报价、经专家评审,按系统综合排名,A1+A2标段最终确定5家中标单位为:合肥中外运物流发展有限公司、南京瑞来物流有限公司、安徽易德货运有限公司、速必达希杰(宁波)供应链管理服务有限公司、合肥裕丰运输有限公司。按最低价格执行。,合肥(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A1”中标候选人公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/1    

彩虹(合肥)光伏有限公司“2024公路运输招标”经多轮谈判报价、经专家评审,按系统综合排名,A1+A2标段最终确定5家中标单位为:合肥中外运物流发展有限公司、南京瑞来物流有限公司、安徽易德货运有限公司、速必达希杰(宁波)供应链管理服务有限公司、合肥裕丰运输有限公司。,合肥(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】彩虹合肥光伏有限公司“2024公路运输招标A2”中标候选人公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/8/1    

彩虹(合肥)光伏有限公司“2024公路运输招标”经多轮谈判报价、经专家评审,按系统综合排名,A1+A2标段最终确定5家中标单位为:合肥中外运物流发展有限公司、南京瑞来物流有限公司、安徽易德货运有限公司、速必达希杰(宁波)供应链管理服务有限公司、合肥裕丰运输有限公司。,合肥(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】马瑞利中标结果 安徽

招标编号: G1100000175099221001    |    招标业主:合肥中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2022/9/28    

马瑞利项目结果公告项目概况采购项目名称:马瑞利项目采购项目编号:G************001包件名称:马瑞利项目包件编号:G************001001采购人名称:合肥中外运物流发展有限公司采购人地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫石路2720号代理机构名称:中外运物流华中有限公司代理机构地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫石路2720(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】马瑞利中标结果 安徽

招标编号: G1100000175099221001    |    招标业主:合肥中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2022/9/26    

马瑞利项目结果公告项目概况采购项目名称:马瑞利项目采购项目编号:G************001包件名称:马瑞利项目包件编号:G************001001采购人名称:合肥中外运物流发展有限公司采购人地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫石路2720号代理机构名称:中外运物流华中有限公(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】马瑞利项目中选候选人公示 安徽

招标编号: G1100000175099221001    |    招标业主:合肥中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2022/9/22    

马瑞利项目中选候选人公示项目概况采购项目名称:马瑞利项目该包件已发布失败公示,点击查看采购项目编号:G************001标段(包)名称:马瑞利项目标段(包)编号:G************001001采购人名称:合肥中外运物流发展有限公司采购人地址:安徽省合肥市经济技术开发区(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽合肥始发江苏常州专车运输中标结果 安徽

招标编号: G1100000175095540001    |    招标业主:东莞中外运供应链管理有限公司    |    发布日期:2022/8/12    

安徽合肥始发江苏常州专车运输结果公告项目概况采购项目名称:安徽合肥始发江苏常州专车运输采购项目编号:G************001包件名称:安徽合肥始发江苏常州专车运输包件编号:G************001001采购人名称:东莞中外运供应链管理有限公司采购人地址:广东省东莞市寮步镇良边村寮茶路140号联系人:陈翠雯手机号:******(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥中外运物流发展有限公司2020-2021年仓库装卸服务结果公告 安徽

招标编号: 0000-20XJWYGF1510    |    招标业主:中外运物流华中有限公司    |    发布日期:2020/6/28    

项目信息采购项目名称:合肥中外运物流发展有限公司2020-2021年仓库装卸服务采购项目编号:0000-20XJWYGF1510包件名称:万力仓库装卸采购包件编号:0000-20XJWYGF1510001采购人名称:中外运物流华中有限公司采购人地址:安徽省合肥市经济技术开发区紫石路2720号备注联系人:张波手机号:中国(CHN)+8613605603716采购方式:询价采购公示开始时间:2020-...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】万力轮胎项目员工班车租赁结果公告 安徽

招标编号: 0000-20XJWYGF1271    |    招标业主:中外运物流华中有限公司    |    发布日期:2020/6/17    

项目信息采购项目名称:万力轮胎项目员工班车租赁采购项目编号:0000-20XJWYGF1271包件名称:万力轮胎项目员工班车租赁包件编号:0000-20XJWYGF1271001采购人名称:中外运物流华中有限公司采购人地址:合肥中外运物流发展有限公司万力轮胎项目备注联系人:张霞手机号:中国(CHN)+8613645514656采购方式:询价采购公示开始时间:2020-06-1714:00:00公示...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥中外运物流发展有限公司乐斯福项目托盘采购结果公告 安徽

招标编号: 0000-20XJWYGF1303    |    招标业主:中外运物流华中有限公司    |    发布日期:2020/6/11    

项目信息采购项目名称:合肥中外运物流发展有限公司乐斯福项目托盘采购采购项目编号:0000-20XJWYGF1303包件名称:乐斯福托盘采购包件编号:0000-20XJWYGF1303001采购人名称:中外运物流华中有限公司采购人地址:合肥市高新区孔雀台路3167号合肥中外运物流发展有限公司3号库A仓备注联系人:马骏手机号:中国(CHN)+8613966773457采购方式:询价采购公示开始时间:2...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】仓库装卸服务中标结果 安徽

招标编号: 0000-19XJWYGF1486    |    招标业主:招商局物流集团安徽有限公司    |    发布日期:2019/8/26    

合肥中外运物流发展有限公司2019-2020年度仓库装卸服务询价采购(重新采购)询价采购结果公告发布时间:2019-08-26项目信息采购项目名称:合肥中外运物流发展有限公司2019-2020年度仓库装卸服务询价采购(重新采购)采购项目编号:0000-19XJWYGF1486包件名称:万力2019-2020装卸询价采购(重新采购)包件编号:0000-19XJWYGF1486001_1采购人名称:招...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】食堂中标结果 安徽

招标编号: 0000-19XJWYGF1894    |    招标业主:招商局物流集团安徽有限公司    |    发布日期:2019/8/9    

高新园区食堂采购文件(重新采购)询价采购结果公告发布时间:2019-08-09项目信息采购项目名称:高新园区食堂采购文件(重新采购)采购项目编号:0000-19XJWYGF1894包件名称:合肥中外运物流发展有限公司职工食堂承包经营项目(重新采购)包件编号:0000-19XJWYGF1894001_1采购人名称:招商局物流集团安徽有限公司采购人地址:安徽省合肥市高新区南岗科技园孔雀台路3167号联...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】员工上下班班车租赁中标结果 安徽

招标编号: 0000-19XJWYGF1230    |    招标业主:招商局物流集团安徽有限公司    |    发布日期:2019/6/21    

合肥中外运物流发展有限公司万力园区员工上下班班车租赁(重新采购)询价采购结果公告发布时间:2019-06-21项目信息采购项目名称:合肥中外运物流发展有限公司万力园区员工上下班班车租赁(重新采购)采购项目编号:0000-19XJWYGF1230包件名称:万力2019-2020班车租赁采购(重新采购)包件编号:0000-19XJWYGF1230001_1采购人名称:招商局物流集团安徽有限公司采购人地...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥万力轮胎有限公司合肥万力轮胎有限公司2018年度进出口业务代理服务项目中标候选人公示 安徽

招标编号: GN2018-02-1583    |    招标业主:合肥万力轮胎有限公司    |    发布日期:2018/8/17    

合肥万力轮胎有限公司合肥万力轮胎有限公司2018年度进出口业务代理服务项目中标候选人公示项目编号所属地区[省直]项目名称合肥万力轮胎有限公司2018年度进出口业务代理服务项目发布时间2018年08月17日安徽省招标集团股份有限公司受合肥万力轮胎有限公司委托,就合肥万力轮胎有限公司2018年度进出口业务代理服务项目项目(招标编号:GN2018-02-1583)进行招标。本项目于2018年8月7日10...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司仓储及物流用房租赁项目招标评标结果公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司    |    发布日期:2018/7/25    

安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司仓储及物流用房租赁项目招标的评标工作已于2018年7月24日完成,现将评标结果公示如下:一、结果公示第/标段第一中标候选人第二中标候选人投标人名称合肥中外运物流发展有限公司安徽迅捷物流有限责任公司投标报价(元/平方/月)24.2827.00二、否决投标情况序号投标人名称否决投标原因1安徽正业物流有限公司授权委托书未附法定代表人身份证明,其符合性审查不通过。三...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥万力轮胎有限公司成品轮胎国内运输项目中标候选人公示 安徽

招标编号: GN2017-02-2317    |    招标业主:合肥万力轮胎有限公司    |    发布日期:2018/1/18    

安徽省招标集团股份有限公司受合肥万力轮胎有限公司委托,就合肥万力轮胎有限公司成品轮胎国内运输项目(招标编号:GN2017-02-2317)进行招标。本项目于2017年12月29日10时00分,在安徽省招标集团股份有限公司第3开标室公开开标,经评标委员会评审,现将评标(审)结果公示如下:一、评标(审)结果项目名称合肥万力轮胎有限公司成品轮胎国内运输项目招标编号GN2017-02-2317主要招标内容...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】现代产业园标准化厂房四期二期(福根精密)工程【网】预中标结果 安徽

招标编号: czgc201709-470    |    招标业主:滁州市瑞内尔精密机械有限公司    |    发布日期:2017/11/2    

苏滁现代产业园标准化厂房四期项目二期(福根精密)工程中标公示项目编号:czgc201709-470安徽省中灏工程咨询有限公司受滁州市苏滁现代产业园建设发展有限公司委托,于2017年10月9日发布公告,对苏滁现代产业园标准化厂房四期项目二期(福根精密)工程进行公开招标,2017年11月1日确定了中标单位。现将具体情况公告如下:第一中标候选人名称:中旭建设集团有限公司预中标价:贰仟陆佰肆拾肆万零伍佰捌...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中外运物流中心工程监理中标结果 安徽

招标编号: 2014CGFZ2482代理编号GXTC-1422044    |    招标业主:中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2014/10/9    

合肥中外运物流中心项目工程监理项目中标公示国信招标集团股份有限公司受合肥中外运物流发展有限公司委托,就合肥中外运物流中心项目工程监理项目(招标编号:2014CGFZ2482代理编号GXTC-1422044)在合肥公共资源交易中心进行公开招标,2014年9月30日确定了预中标人。现将具体情况公告如下:预中标人名称:安徽省建设监理有限公司预中标费率:0.77%公示期:2014年10月9日至2014年1...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中外运物流中心工程施工预中标结果 安徽

招标编号: 2014GCFZ0851代理号GXTC-1422043    |    招标业主:中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2014/10/9    

合肥中外运物流中心项目工程施工项目中标公示国信招标集团股份有限公司受合肥中外运物流发展有限公司委托,就合肥中外运物流中心项目工程施工(招标编号:2014GCFZ0851代理号GXTC-1422043)在合肥公共资源交易中心进行公开招标,2014年9月30日确定了预中标人。现将具体情况公告如下:预中标人名称:安徽华力建设集团有限公司预中标金额:大写:玖仟玖佰零捌万柒仟柒佰肆拾叁元壹角贰分整(¥990...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中外运物流中心工程设计中标结果 安徽

招标编号: GXTC-1245065    |    招标业主:合肥中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2012/12/17    

合肥中外运物流中心项目工程设计招标中标候选人公示(国信)业主名称:合肥中外运物流发展有限公司中标候选人公示国信招标集团股份有限公司受合肥中外运物流发展有限公司委托对合肥中外运物流中心项目工程设计招标(招标编号:GXTC-1245065)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:项目编号:GXTC-1245065项目名称:合肥中外运物流中心项目工程设计招标中标候选人信息:第一中标候选人:信息产业电子...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中外运物流中心工程勘察中标结果 安徽

招标编号: GXTC-1245064    |    招标业主:合肥中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2012/12/17    

合肥中外运物流中心项目工程勘察中标候选人公示(国信)业主名称:合肥中外运物流发展有限公司中标候选人公示国信招标集团股份有限公司受合肥中外运物流发展有限公司委托对合肥中外运物流中心项目工程勘察招标(招标编号:GXTC-1245064)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:项目编号:GXTC-1245064项目名称:合肥中外运物流中心项目工程勘察招标中标候选人信息:第一中标候选人:合肥市勘察院有限...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中外运物流中心工程勘察中标结果 安徽

招标编号: GXTC-1245064    |    招标业主:合肥中外运物流发展有限公司    |    发布日期:2012/12/17    

合肥中外运物流中心项目工程勘察中标候选人公示(国信)业主名称:合肥中外运物流发展有限公司中标候选人公示国信招标集团股份有限公司受合肥中外运物流发展有限公司委托对合肥中外运物流中心项目工程勘察招标(招标编号:GXTC-1245064)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:项目编号:GXTC-1245064项目名称:合肥中外运物流中心项目工程勘察招标中标候选人信息:第一中标候选人:合肥市勘察院有限...(合肥中外运物流发展有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...