【中标结果】利民路水厂改扩建绿化景观工程中标公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖华衍水务有限公司  | 发布日期:2024/12/27
招标人名称:芜湖华衍水务有限公司招标项目名称:利民路水厂改扩建绿化景观工程开标时间:2024-12-2309:30开标地点:网上开标评标时间:2024-12-2310:00联系人:陶国庆评标地点:安徽省芜湖市长江北路景观大道(美加印象对面)芜湖华衍水务有限公司采购管理中心中标人名单:第1(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市龙华陵园艺术墓区域绿化改造项目成交结果公告 安徽
招标编号: SLZC-2024-087 | 招标业主:芜湖市龙华陵园有限公司  | 发布日期:2024/9/10
芜湖市龙华陵园艺术墓区域绿化改造项目成交结果公告一、项目编号:SLZC-2024-087二、项目名称:芜湖市龙华陵园艺术墓区域绿化改造项目三、成交信息供应商名称:芜湖世纪园艺有限公司供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道办事处清联路600号成交金额:86981元四、主要标的信息工程类名称:芜湖市龙华陵园(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市殡仪馆部分绿化补种成交结果公告 安徽
招标编号: SC-2024CG0323 | 招标业主:芜湖市殡仪馆  | 发布日期:2024/4/2
芜湖市殡仪馆部分绿化补种成交结果公告一、项目编号:SC-2024CG0323二、项目名称:芜湖市殡仪馆部分绿化补种三、成交信息供应商名称:芜湖世纪园艺有限公司供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道办事处清联路600号成交金额:28999元四、评审专家名单:陈文、崔燕、阮齐梦五、代理服务收费金额:4330元六、公告期限(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市殡仪馆部分绿化补种项目成交结果公告 安徽
招标编号: SC-2023CG0516 | 招标业主:芜湖市殡仪馆  | 发布日期:2023/5/25
芜湖市殡仪馆部分绿化补种项目成交结果公告一、项目编号:SC-2023CG0516二、项目名称:芜湖市殡仪馆部分绿化补种项目三、成交信息供应商名称:芜湖世纪园艺有限公司供应商地址:芜湖市鸠江区清水街道办事处清联路600号成交金额:49599元五、评审专家名单:曹玉林、吴昌霞、卢京军六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2023年度DN300及以下管网抢维修工程施工单位招标(城东所五标段)中标候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖华衍水务有限公司  | 发布日期:2023/2/14
招标单位:芜湖华衍水务有限公司招标项目名称:2023年度DN300及以下管网抢维修工程施工单位招标(城东所五标段)开标时间:2022-12-1209:30开标地点:网上开标评标时间:2022-12-1210:30联系人:刘硕评标地点:安徽省芜湖市赭山西路27号芜湖华衍水务有限公司A座三楼四号会议室(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖分公司城东厂绿化养护、保洁外包服务成交结果公告 安徽
招标编号: 20221203030151670001001 | 招标业主:中节能国祯环保科技股份有限公司芜湖分公司  | 发布日期:2023/1/19
4778d38f-f3be-49d1-bd79-b802cc34abbf2023-01-19芜湖分公司城东厂绿化养护、保洁外包服务成交结果公告2023-01-1900:00:00成交结果公告一、标段(包)名称:芜湖分公司城东厂绿化养护、保洁外包服务二、标段(包)编号:******************三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能国(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】绿化养护服务成交结果公告 安徽
招标编号: 20221203030151672001001 | 招标业主:中节能国祯环保科技股份有限公司芜湖分公司  | 发布日期:2023/1/19
93964ad9-d046-434e-9d86-9e1ef39bd85a2023-01-19绿化养护服务成交结果公告2023-01-1900:00:00成交结果公告一、标段(包)名称:绿化养护服务二、标段(包)编号:******************三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能国祯环保科技股份有限公司芜湖分公司五、成交信息:(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖分公司城东污水厂绿化养护、保洁外包服务(二次公告)成交结果公告 安徽
招标编号: 20220503030141672001001 | 招标业主:中节能国祯环保科技股份有限公司芜湖分公司  | 发布日期:2022/6/17
607c045f-11e8-4802-8413-82c51c09197d2022-06-17芜湖分公司城东污水厂绿化养护、保洁外包服务(二次公告)成交结果公告2022-06-1700:00:00成交结果公告一、标段(包)名称:芜湖分公司城东污水厂绿化养护、保洁外包服务(二次公告)二、标段(包)编号:******************三、采购方式:询比(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽师范大学花津校区东大门出入口道路改造工程成交结果公告 安徽
招标编号: HSDL(2021 | 招标业主:安徽师范大学  | 发布日期:2021/4/1
一、项目编号:HSDL(2021)0012二、项目名称:安徽师范大学花津校区东大门出入口道路改造工程三、成交信息供应商名称:安徽江吉建设有限公司供应商地址:芜湖县六郎镇殷港工业集中区中天路成交金额:515363.44元(优惠率:86.19%)四、主要标的信息工程类名称:安徽师范大学花津校区东大门出入口道路改造工程施工范围:土石方工程、道路工程、管网工程、绿化工程等施工工期:20个日历天项目经理:付...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[安徽省]?安徽师范大学花津校区东大门出入口道路改造工程成交结果公告 安徽
招标编号: HSDL(2021 | 招标业主:安徽师范大学  | 发布日期:2021/4/1
一、项目编号:HSDL(2021)0012二、项目名称:安徽师范大学花津校区东大门出入口道路改造工程三、成交信息供应商名称:安徽江吉建设有限公司供应商地址:芜湖县六郎镇殷港工业集中区中天路成交金额:515363.44元(优惠率:86.19%)四、主要标的信息工程类名称:安徽师范大学花津校区东大门出入口道路改造工程施工范围:土石方工程、道路工程、管网工程、绿化工程等施工工期:20个日历天项目经理:付...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鸠江区限额以下工程类协议维修服务超市(一标段)中标结果公示 安徽
招标编号: AHHT2021GCZB001 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/2/20
项目名称鸠江区限额以下工程类协议维修服务超市(一标段)项目编号AHHT2021GCZB001征集人名称芜湖市鸠江区住房和城乡建设局联系人及电话谢工******272征集代理机构名称恒泰工程咨询集团有限公司联系人及电话王工******入围单位(排名不分先后)应征单位名称应征项目经理安徽天强建设有限公司高翔芜湖金航市政工程有限公司李冰芜湖金海苑园林绿化有限责任公司徐中云、麻春芳、王成明芜...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鸠江区限额以下工程类协议维修服务超市(一标段)中标候选人公示 安徽
招标编号: AHHT2021GCZB001 | 招标业主:芜湖道军建设工程有限公司  | 发布日期:2021/2/9
项目名称鸠江区限额以下工程类协议维修服务超市(一标段)项目编号AHHT2021GCZB001征集人名称芜湖市鸠江区住房和城乡建设局联系人及电话谢工******272征集代理机构名称恒泰工程咨询集团有限公司联系人及电话王工******招标方式公开征集开标时间2021年02月08日入围单位(排名不分先后)应征单位名称应征项目经理安徽天强建设有限公司高翔芜湖金航市政工程有限公司李冰芜湖金海...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库中标结果公示 安徽
招标编号: WH01GC2019SZ4741 | 招标业主:芜湖市城市管理局  | 发布日期:2019/7/11
项目名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政园林协议库项目编号WH01GC2019SZ4741标段名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库标段编号WH01GC2019SZ474101招标人名称芜湖市城市管理局地址芜湖市镜湖区银湖南路25号联系人及电话钱元元0553-5905203招标代理机构名称安徽恒升工程项目管理有限公司地址芜湖市镜湖区绿地新都会A座901联系人及电话韩工1...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[公示结束]2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库中标结果公示 安徽
招标编号: WH01GC2019SZ4741 | 招标业主:芜湖市城市管理局  | 发布日期:2019/7/11
项目名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政园林协议库项目编号WH01GC2019SZ4741标段名称2019-2021年度各类建筑物和构筑物市政协议库标段编号WH01GC2019SZ474101招标人名称芜湖市城市管理局地址芜湖市镜湖区银湖南路25号联系人及电话钱元元0553-5905203招标代理机构名称安徽恒升工程项目管理有限公司地址芜湖市镜湖区绿地新都会A座901联系人及电话韩工1...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】飞祥周边地块场地平整工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH19GC2019SZ3678 | 招标业主:建设发展有限公司  | 发布日期:2019/3/10
项目名称飞祥周边地块场地平整工程项目编号WH19GC2019SZ3678标段名称飞祥周边地块场地平整工程标段编号WH19GC2019SZ367801招标人名称芜湖长江大桥综合经济开发区建设发展有限公司地址芜湖长江大桥综合经济开发区联系人及电话辛颖18255358590招标代理机构名称安徽正宇工程项目管理有限公司地址安徽省合肥经济技术开发区莲花路690号尚泽时代广场A7幢办公楼办2210联系人及电话...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】三山经济开发区春洲路等道路两边绿化养护工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH16GC2018SZ3116 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/12/21
三山经济开发区春洲路等道路两边绿化养护工程中标候选人公示项目名称三山经济开发区春洲路等道路两边绿化养护工程项目编号WH16GC2018SZ3116标段名称三山经济开发区春洲路等道路两边绿化养护工程标段编号WH16GC2018SZ311601招标人名称安徽芜湖三山经济开发区管理委员会地址芜湖市三山区联系人及电话孙峰根0553-39183933918393招标代理机构名称广州高新工程顾问有限公司地址广...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】苏宁云商芜湖电商产业园清表工程预中标结果 安徽
招标编号: 苏宁云商芜湖电商产业园清表工程开招办[2018]第047号 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/8
预中标公告项目名称及编号苏宁云商芜湖电商产业园清表工程开招办[2018]第047号首选中标单位备选中标单位单位名称芜湖精帅建设有限公司江西省斐然天成景观工程有限公司投标报价(元)489976.23490929.50项目经理程鹏夏晴花投标被否决单位及理由智泽建设工程有限公司、马鞍山市春辉园林绿化工程有限公司、安徽旭昇建设工程有限公司、芜湖邦保园林有限公司、芜湖县培伟建设有限公司、安徽品一建设工程有限...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】经开区机械台班租赁(二次招标)预中标结果 安徽
招标编号: 经开区机械台班租赁项目(二次招标 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/6/8
预中标公告项目名称及编号经开区机械台班租赁项目(二次招标)开招办[2018]第035号首选中标单位备选中标单位单位名称芜湖新丰生态农业开发有限公司芜湖清水广厦园林绿化工程(集团)有限公司芜湖世纪园艺有限公司芜湖竣浩建设投资有限公司投标报价(元)7980.008180.008400.008888.88项目经理王洋任家水金伟罗松服务期一年公示期三天项目经办人及联系方式汪涛0553-5964258备注(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】高新区上麻路、珩琅山路等道路绿化工程预中标结果 安徽
招标编号: WH14GC2018SZ0212 | 招标业主:广州高新工程顾问有限公司  | 发布日期:2018/3/19
中标候选人公示项目编号WH14GC2018SZ0212项目名称高新区上麻路、珩琅山路等道路绿化工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽安顺生态建设有限公司宣城大禹建设工程有限责任公司安徽宁川生态建设有限公司投标价(元)/费率(%)2987114.82991180.562992770.89工期45个日历天45日历天45个日历天质量承诺合格合格合格项目经理评标被否决单位及原因芜湖景林...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖华衍水务杨家门供水客户服务中心及水表检定站项目绿化工程中标候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖华衍水务有限公司  | 发布日期:2018/2/22
招标人名称:芜湖华衍水务有限公司招标项目名称:芜湖华衍水务杨家门供水客户服务中心及水表检定站项目绿化工程开标时间:2018-02-0810:30开标地点:网上开标评标时间:2018-02-0811:00联系人:江苏信永中和评标地点:安徽省芜湖市赭山西路27号芜湖华衍水务有限公司东三楼四号会议室中标候选人公示说明:无中标候选人名单:芜湖世纪园艺有限公司中标价:666545.82工期:100(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】三山所利民水厂(三山范围)水表及管网改造工程预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖华衍水务有限公司  | 发布日期:2017/11/13
招标人名称:芜湖华衍水务有限公司招标项目名称:三山所利民水厂(三山范围)水表及管网改造工程开标时间:2017-11-0109:00开标地点:网上开标评标时间:2017-11-0109:30联系人:季桂花评标地点:镜湖区赭山西路27号芜湖华衍水务有限公司东三楼四号会议室中标人名单:第一名:芜湖世纪园艺有限公司中标价:21.00工期:中标公示说明:无(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】青山河陵园入口道路扩宽工程预中标结果 安徽
招标编号: 青山河陵园入口道路扩宽工程 | 招标业主:西圳发建设集团有限公司  | 发布日期:2017/9/8
预中标公告项目名称及编号青山河陵园入口道路扩宽工程开招办[2017]第098号 首选中标单位备选中标单位单位名称江西中乐建设工程有限公司马鞍山市春辉园林绿化工程有限公司投标报价(元)582021.69583515.54项目经理万燕云方旭日工期40天投标被否决单位及原因安徽冉邺建设工程有限公司、中原跃发建设工程有限公司、铜陵市天资建设有限公司、宿州中皓建筑工程有限公司、淮北市宏强建筑安装工程有限公司...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年花津校区体育南馆周边荒地治理工程中标结果 安徽
招标编号: WH21GC2017SZ2014 | 招标业主:安徽师范大学  | 发布日期:2017/8/16
2017年安徽师范大学花津校区体育南馆周边荒地治理工程中标结果公告中标公告项目编号WH21GC2017SZ2014项目名称2017年安徽师范大学花津校区体育南馆周边荒地治理工程中标单位芜湖世纪园艺有限公司评标委员会成员名单王正勤韦松许寅徐琼徐成文中标单位须知请中标单位自本公告发布次日起5个工作日内,依照招标文件规定,缴清本项目履约保证金,提供三份商务标副本给招标人,逾期不缴清的,严格依据招标文件及...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年安徽师范大学花津校区体育南馆周边荒地治理工程中标结果公告 安徽
招标编号: WH21GC2017SZ2014 | 招标业主:安徽师范大学  | 发布日期:2017/8/10
中标公告项目编号WH21GC2017SZ2014项目名称2017年安徽师范大学花津校区体育南馆周边荒地治理工程中标单位芜湖世纪园艺有限公司评标委员会成员名单王正勤韦松许寅徐琼徐成文中标单位须知请中标单位自本公告发布次日起5个工作日内,依照招标文件规定,缴清本项目履约保证金,提供三份商务标副本给招标人,逾期不缴清的,严格依据招标文件及相关法律法规处理。发布机构名称安徽恒泰工程咨询有限公司项目经办人及...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年安徽师范大学花津校区体育南馆周边荒地治理工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH21GC2017SZ2014 | 招标业主:安徽师范大学  | 发布日期:2017/8/7
.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:#000000;background-color:#eaf3fb;-left:#d1e6fa1pxsolid;-right:#d1e6fa1pxsolid;-top:#d1e6fa1pxsolid;-bottom:#d1e6fa1pxsolid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;colo...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】花津校区体育南馆周边荒地治理工程预中标结果 安徽
招标编号: WH21GC2017SZ2014 | 招标业主:安徽师范大学  | 发布日期:2017/7/27
中标候选人公示项目编号WH21GC2017SZ2014项目名称2017年安徽师范大学花津校区体育南馆周边荒地治理工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽省巨人建设有限公司安徽玖建工程管理有限公司四川绿宝园林景观工程有限公司投标价(元)/费率(%)1303641.151321515.661323745.04工期100个日历天100个日历天100个日历天质量承诺合格合格合格项目经理裔...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年安徽师范大学花津校区体育南馆周边荒地治理工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH21GC2017SZ2014 | 招标业主:安徽师范大学  | 发布日期:2017/7/27
.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:#000000;background-color:#eaf3fb;-left:#d1e6fa1pxsolid;-right:#d1e6fa1pxsolid;-top:#d1e6fa1pxsolid;-bottom:#d1e6fa1pxsolid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;colo...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】和沟清淤工程预中标结果 安徽
招标编号: 安乐社区仁和沟清淤工程 | 招标业主:芜湖富达建筑安装有限公司  | 发布日期:2017/6/30
预中标公告项目名称及编号安乐社区仁和沟清淤工程开招办[2017]第075号 首选中标单位备选中标单位单位名称芜湖市新安建设有限公司芜湖宏达市政工程有限公司投标报价(元)125940.43126395.61项目经理沈康吴健工期30日历天投标被否决单位及原因浙江省三门建安工程有限公司、芜湖新纪元工程建设有限公司、芜湖世纪园艺有限公司:未提供有效的项目经理证书,芜湖富达建筑安装有限公司:投标价低于双控值...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2017年学校绿化大树种植工程预中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:马鞍山市花山区住房和城乡建设委员会  | 发布日期:2017/6/14
招标人马鞍山市花山区住房和城乡建设委员会工程名称2017年学校绿化大树种植工程开标时间2017年6月13日下午3时00分开标地点安徽天翰工程咨询有限责任公司会议室拟中标人芜湖世纪园艺有限公司中标候选人单位名称、报价、项目负责人第一中标候选人:芜湖世纪园艺有限公司,投标报价:214353.17元,项目负责人:张昌美。公示时间2017.6.14~2017.6.16对以上中标候选人存在的问题应一次性反映...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鸠江开发区公共绿化养护工程中标公示 安徽
招标编号: WH15GC2017SZ0738 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/5/2
中标候选人公示项目编号WH15GC2017SZ0738项目名称鸠江开发区公共绿化养护工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖万永建筑工程有限公司芜湖世纪园艺有限公司芜湖市汇鑫建设有限责任公司投标价(元)/费率(%)1237498.051250154.011262809.94工期1095个日历天1095个日历天1095个日历天质量承诺合格合格合格项目经理席晓雅张昌美刘玲华评标被否决...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鸠江开发区公共绿化养护工程中标公示 安徽
招标编号: WH15GC2017SZ0738 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/5/2
中标候选人公示项目编号WH15GC2017SZ0738项目名称鸠江开发区公共绿化养护工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖万永建筑工程有限公司芜湖世纪园艺有限公司芜湖市汇鑫建设有限责任公司投标价(元)/费率(%)1237498.051250154.011262809.94工期1095个日历天1095个日历天1095个日历天质量承诺合格合格合格项目经理席晓雅张昌美刘玲华评标被否决...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鸠江开发区公共绿化养护工程预中标结果 安徽
招标编号: WH15GC2017SZ0738 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/4/28
中标候选人公示项目编号WH15GC2017SZ0738项目名称鸠江开发区公共绿化养护工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖万永建筑工程有限公司芜湖世纪园艺有限公司芜湖市汇鑫建设有限责任公司投标价(元)/费率(%)1237498.051250154.011262809.94工期1095个日历天1095个日历天1095个日历天质量承诺合格合格合格项目经理席晓雅张昌美刘玲华评标被否决...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】鸠江开发区公共绿化养护工程中标候选人公示 安徽
招标编号: WH15GC2017SZ0738 | 招标业主:-  | 发布日期:2017/4/28
.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:#000000;background-color:#eaf3fb;-left:#d1e6fa1pxsolid;-right:#d1e6fa1pxsolid;-top:#d1e6fa1pxsolid;-bottom:#d1e6fa1pxsolid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;colo...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】阳德安置小区景观绿化工程预中标结果 安徽
招标编号: XCS-GC-GK-2016-120 | 招标业主:宣城市皖东南置业投资有限责任公司  | 发布日期:2017/1/17
招标人名称:宣城市皖东南置业投资有限责任公司地址:宣城市状元路招标代理名称:安徽海星工程咨询有限公司地址:梅溪路与九同路交叉口敬亭大厦12楼工程名称宣城市阳德安置小区景观绿化工程项目编号XCS-GC-GK-2016-120开标时间2017年01月17日中标候选人第一中标候选人:安徽宇盛建设工程有限公司地址:合肥瑶海区长春都市花园投标报价:5383625.25元项目负责人:徐志文(证书编号:0156...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】环城大道二标段B标段(桩号10+880-桩号14+000段)绿化工程中标结果 安徽
招标编号: GCSG-2016140 | 招标业主:宣城市园林绿化管理局  | 发布日期:2016/8/9
招标人宣城市园林绿化管理局代理机构安徽省鑫诚工程咨询有限公司工程名称环城大道二标段B标段(桩号10+880-桩号14+000段)绿化工程项目编号GCSG-2016140开标时间2016年8月9日9时00分中标候选人第一中标候选人:芜湖祥宽花木有限公司地址:安徽省芜湖市芜湖县六郎镇投标报价:3930543.13元项目负责人:沈杨(证书编号:21057)第二中标候选人:芜湖世纪园艺有限公司地址:安徽省...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2016年5月份政府投资工程合同备案情况一览表 安徽
招标编号: -- | 招标业主:马鞍山市科建工程建设监理有限公司  | 发布日期:2016/6/15
合同编号工程名称工程类别合同价款面积结构层次建设单位施工单位项目经理监理单位总监201605090100马鞍山站前广场南侧园林绿化工程基础设施建设359.64绿化马鞍山市瑞马建设工程有限公司芜湖世纪园艺有限公司刘定祥马鞍山市科建工程建设监理有限公司钱向阳201605090101马鞍山市湖南路与小河西路叉口积水点改造工程基础设施建设138.78市政马鞍山市市政管理处安徽广聚建设工程有限公司郭建马鞍山...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】职教园区周边道路绿化工程中标结果 安徽
招标编号: WH14GC2016SZ0414 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/8
项目编号所属地区芜湖市项目名称职教园区周边道路绿化工程发布时间2016年06月08日中标公告项目编号WH14GC2016SZ0414项目名称职教园区周边道路绿化工程中标单位芜湖世纪园艺有限公司评标委员会成员名单周庆香、杨柏宇、刘芳、汪帮龙、史意彬中标单位须知请中标单位自本公告发布次日起5个工作日内,依照招标文件规定,缴清本项目履约保证金,提供三份商务标副本给招标人,逾期不缴清的,严格依据招标文件及...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】职教园区周边道路绿化工程中标公示 安徽
招标编号: WH14GC2016SZ0414 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/6/8
中标公告项目编号WH14GC2016SZ0414项目名称职教园区周边道路绿化工程中标单位芜湖世纪园艺有限公司评标委员会成员名单周庆香、杨柏宇、刘芳、汪帮龙、史意彬中标单位须知请中标单位自本公告发布次日起5个工作日内,依照招标文件规定,缴清本项目履约保证金,提供三份商务标副本给招标人,逾期不缴清的,严格依据招标文件及相关法律法规处理。发布机构名称安徽中技工程咨询有限公司项目经办人及联系方式王雷187...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)
【中标结果】石路绿化工程预中标结果 安徽
招标编号: WH14GC2016SZ0378 | 招标业主:-  | 发布日期:2016/5/11
中标候选人公示项目编号WH14GC2016SZ0378项目名称老芜石路绿化工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称江西昌宏园林建设有限公司芜湖金海苑园林绿化有限责任公司绿艺园林建设有限公司投标价(元)/费率(%)2503501.192510915.092510982.83工期30个日历天30日历天30个日历天质量承诺合格合格合格项目经理刘娟张学芳汪培东评标被否决单位及原因芜湖周东建设...(芜湖世纪园艺有限公司在正文或附件中)