您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

安徽天元通信发展有限公司

丨安徽招标网

公司简介
安徽天元通信发展有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是临涣中利淮北涣城发电有限公司厂用电气监控管理系统改造项目候选人公示,安徽省特种设备检测院应用软件采购成交结果公告,安徽省烟草公司合肥市公司巢湖市局营销部监控设备项目中标候选人公示,安徽省思极科技有限公司2024年第五批公开招标推荐的中标候选人公示,中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华东电力试验研究院2024年度互联网出口运维保障服务询价采购项目询价采购结果公告,防火墙维保服务采购项目结果公示安徽省能源集团财务有限公司,第2次6-24安徽淮南洛能发电有限责任公司6号机UACS系统升级询价采购询价采购结果公告,安徽公司池州电厂2023年6月梅街光伏生产数据接入公司本部项目询价采购,2号机厂用电监控系统改造中标结果,安徽公司宿州电厂2023年2月通信管理机(品牌及技术要求见附件)询价采购,等信息,每日更新安徽天元通信发展有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】临涣中利淮北涣城发电有限公司厂用电气监控管理系统改造项目候选人公示 安徽

招标编号: WNXB20241209012001    |    招标业主:临涣中利(淮北涣城)发电有限公司    |    发布日期:2024/12/31    

临涣中利(淮北涣城)发电有限公司厂用电气监控管理系统改造项目成交候选人公示临涣中利(淮北涣城)发电有限公司厂用电气监控管理系统改造项目项目(标段(包)编号:WNXB20241209012001)按照采购文件规定的评审方式,评审小组已完成评审,最终确定:第一成交候选人:江苏金智科技股份有限公司报价:277700.00第二成交(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省特种设备检测院应用软件采购成交结果公告 安徽

招标编号: GN2024-18-6720    |    招标业主:安徽省特种设备检测院    |    发布日期:2024/9/10    

安徽省特种设备检测院应用软件采购成交结果公告发布时间:2024-09-10一、项目编号:GN2024-18-6720二、项目名称:安徽省特种设备检测院应用软件采购三、成交信息供应商名称:安徽天元通信发展有限公司供应商地址:394号万通大厦1101、1107室成交金额:208000元四、主要标的信息序号(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省烟草公司合肥市公司巢湖市局营销部监控设备项目中标候选人公示 安徽

招标编号: HCBY2024-TZ-012    |    招标业主:安徽省烟草公司合肥市公司    |    发布日期:2024/8/2    

招标编号:HCBY2024-TZ-012招标公告截止时间:2024-07-1917:00已截止全流程电子标,注意事项!安徽省烟草公司合肥市公司巢湖市局(营销部)监控设备项目中标候选人公示发布时间:2024-08-02公示结束时间:2024年8月5日(招标编号:HCBY202(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省思极科技有限公司2024年第五批公开招标推荐的中标候选人公示 安徽

招标编号: AHSJ-2024-05    |    招标业主:安徽省思极科技有限公司    |    发布日期:2024/6/24    

内容地址,查看详细内容:安徽省思极科技有限公司2024年第五批公开招标推荐的中标候选人公示招标编号:AHSJ-2024-05各相关投标人:安徽省思极科技有限公司2024年第五批公开招标(招标编号:AHSJ-2024-05)评标工作已经结束。依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华东电力试验研究院2024年度互联网出口运维保障服务询价采购项目询价采购结果公告 安徽

招标编号: P-XJ-24-00019589    |    招标业主:中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华东电力试验研究院    |    发布日期:2024/5/25    

中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华东电力试验研究院2024年度互联网出口运维保障服务询价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00019589二、采购单名称:中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华东电力试验研究院2024年度互联网出口运维保障服务询价采购三、组织形式:委托采购四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司五、询价(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】防火墙维保服务采购项目结果公示安徽省能源集团财务有限公司 安徽

招标编号: 20240411091318280    |    招标业主:安徽省能源集团财务有限公司    |    发布日期:2024/4/17    

采购编号:20240411091318280采购公告截止时间:2024-04-1714:50已截止防火墙维保服务采购项目结果公示(安徽省能源集团财务有限公司)发布时间:2024-04-1716:12安徽省能源集团财务有限公司结果公示项目名称:防火墙维保服务采购项目项目编(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】第2次6-24安徽淮南洛能发电有限责任公司6号机UACS系统升级询价采购询价采购结果公告 安徽

招标编号: P-XJ-23-00043632    |    招标业主:中国水利电力物资上海有限公司    |    发布日期:2023/7/18    

P-XJ-23-******第2次6-24安徽淮南洛能发电有限责任公司6号机UACS系统升级询价采购询价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-******二、采购单名称:P-XJ-23-******第2次6-24安徽淮南洛能发电有限责任公司6号机UACS系统升级询价采购询价采购三、组织形式:委托采购四、采购执行单位:中国水利电力物资上(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽公司池州电厂2023年6月梅街光伏生产数据接入公司本部项目询价采购 安徽

招标编号: WZHNGS-SGXJ-2023061198    |    招标业主:国能神皖池州发电有限责任公司    |    发布日期:2023/6/26    

安徽公司池州电厂2023年6月梅街光伏生产数据接入公司本部项目询价采购采购结果公告(采购编号WZHNGS-SGXJ-******98)一、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2023-06-26至2023-06-29三、采购人:国能神皖池州发电有限责任公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司上海分公司五、监督:采购机(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2号机厂用电监控系统改造中标结果 安徽

招标编号: P-XJ-23-00013195    |    招标业主:马鞍山当涂发电有限公司    |    发布日期:2023/3/28    

马鞍山当涂发电有限公司2号机厂用电监控系统改造询价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-******二、采购单名称:马鞍山当涂发电有限公司2号机厂用电监控系统改造询价采购三、组织形式:委托采购四、采购执行单位:中国水利电力物资上海有限公司五、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-0(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽公司宿州电厂2023年2月通信管理机(品牌及技术要求见附件)询价采购 安徽

招标编号: WZHNGS-WZXJ-2023020407    |    招标业主:国能宿州热电有限公司    |    发布日期:2023/2/23    

安徽公司宿州电厂2023年2月通信管理机(品牌及技术要求见附件)询价采购采购结果公告(采购编号WZHNGS-WZXJ-******07)一、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2023-02-23至2023-02-26三、采购人:国能宿州热电有限公司四、采购机构:国家能源集团物资有限公司上海分公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省天然气龙塘、广德综合能源港数字化设备采购(含安装)结果公示(安徽省天然气开发股份有限公司) 安徽

招标编号: 20221228160812350    |    招标业主:安徽省天然气开发股份有限公司    |    发布日期:2023/1/5    

招标单位:安徽省天然气开发股份有限公司采购编号:************0采购公告截止时间:2023-01-0308:12已截止安徽省天然气龙塘、广德综合能源港数字化设备采购(含安装)结果公示(安徽省天然气开发股份有限公司)发布时间:2023-01-0511:12安徽省天然气开发股份有限公司结果公示(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】热控专业入侵防御系统中标结果 安徽

招标编号: WZHNGS-WZXJ-2022101615    |    招标业主:国能蚌埠发电有限公司    |    发布日期:2022/11/5    

安徽公司蚌埠电厂2022年10月热控专业入侵防御系统(品牌技术要求见附件)询价采购项目采购2022-11-0511:30:08安徽公司蚌埠电厂2022年10月热控专业入侵防御系统(品牌技术要求见附件)询价采购采购结果公告(采购编号WZHNGS-WZXJ-******15)一、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2022-11-05至2022-11-(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】防火墙装置中标结果 安徽

招标编号: P-XJ-22-00067923    |    招标业主:大唐安徽发电有限公司陈村水力发电分公司    |    发布日期:2022/9/14    

大唐安徽发电有限公司陈村水力发电分公司防火墙装置询价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-******二、采购单名称:大唐安徽发电有限公司陈村水力发电分公司防火墙装置询价采购三、组织形式:委托采购四、采购执行单位:中国水利电力物资上海有限公司五、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2022(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大唐安徽发电有限公司陈村水力发电分公司防火墙装置询价采购结果公告 安徽

招标编号: P-XJ-22-00067923    |    招标业主:大唐安徽发电有限公司陈村水力发电分公司    |    发布日期:2022/9/14    

大唐安徽发电有限公司陈村水力发电分公司防火墙装置询价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-******二、采购单名称:大唐安徽发电有限公司陈村水力发电分公司防火墙装置询价采购三、组织形式:委托采购四、采购执行单位:中国水利电力物资上海有限公司五、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2022-09-0911:00:0(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】唐龙风电场内网防火墙更新改造中标结果 安徽

招标编号: P-XJ-22-00058448    |    招标业主:大唐来安新能源有限公司    |    发布日期:2022/8/11    

大唐来安新能源有限公司唐龙风电场内网防火墙更新改造询价采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-******二、采购单名称:大唐来安新能源有限公司唐龙风电场内网防火墙更新改造询价采购三、组织形式:委托采购四、采购执行单位:中国水利电力物资上海有限公司五、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:20(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】继远电网2022年度弱电安装服务框架采购结果公示-附件 安徽

招标编号: 22AT01067704302    |    招标业主:安徽南瑞继远电网技术有限公司    |    发布日期:2022/7/11    

内容地址,查看详细内容:(项目编号:22AT******302)一、成交人信息标段(包)[001]继远电网2022年度弱电安装服务框架第一成交人:安徽顺开电气有限公司成交价格:46.6956万元第二成交人:安徽荣越信息技术有限责任公司成交价格:49.30391万元第三成交人:安徽盛联电力科技有限公司成交价格:52.3318万元第四成交人:安徽森鑫电(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽皖能环保发电有限公司所属安庆、临泉、利辛生物质公司SIS系统集中采购项目中标候选人公示 安徽

招标编号: AHZJ-202216100498    |    招标业主:安徽皖能环保发电有限公司    |    发布日期:2022/6/9    

安徽皖能环保发电有限公司所属安庆、临泉、利辛生物质公司SIS系统集中采购项目中标候选人公示一、项目名称:安徽皖能环保发电有限公司所属安庆、临泉、利辛生物质公司SIS系统集中采购项目(招标编号:AHZJ-******0498),于2022年6月8日14时00分在“徽智采”云平台电子开标大厅开标,经评标委员会评审,现将候选人公示如下:第一中标候选人:科大国创软件股份有限公司投标(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】风电望江风场堡垒机1项中标结果 安徽

招标编号: WZJM-WZXJ-2022050697    |    招标业主:安徽国电皖能风电有限公司    |    发布日期:2022/5/25    

国电电力风电公司安徽风电望江风场堡垒机1项询价采购采购结果公告(采购编号WZJM-WZXJ-******97)一、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2022-05-25至2022-05-28三、采购人:安徽国电皖能风电有限公司四、采购机构:国能(北京)国际经贸有限公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】华东电力试验研究院大数据中心工控网络模件及辅助线缆等中标结果 安徽

招标编号: P-XJ-22-00026791    |    招标业主:大唐集团科学技术研究总院有限公司    |    发布日期:2022/5/18    

中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华东电力试验研究院大数据中心工控网络模件及辅助线缆等采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-******二、采购单名称:中国大唐集团科学技术研究总院有限公司华东电力试验研究院大数据中心工控网络模件及辅助线缆等采购三、组织形式:委托采购四、采购执行单位:北京国电工程招标有限公司五、成交供应商:安徽天元通信发展(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】合肥移动2021-2023年度无线网络整治服务采购项目_中选候选人公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/6/2    

合肥移动2021-2023年度无线网络整治服务采购项目于2021年05月26日10时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:?一、中选候选人????中选候选人依次为:诺基亚通信系统技术(北京)有限公司、安徽电通通信工程有限公司、安徽天元通信发展有限公司。二、本项目否决应答的情况:北京盛和信科技股份有限公司由于未提供基本户证明材料,不满足初步评审标...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息专业入侵防御系统中标结果 安徽

招标编号: WZHNGS-WZXJ-2021020734    |    招标业主:国能蚌埠发电有限公司    |    发布日期:2021/3/9    

神皖能源蚌埠公司信息专业入侵防御系统(附技术要求)询价采购采购结果公告(采购编号WZHNGS-WZXJ-******34)一、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2021-03-09至2021-03-12三、采购人:国能蚌埠发电有限公司四、采购机构:国能物资海南有限公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。异议接收单位:国能物资海南有限公司联系电话...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息专业过滤网关系统中标结果 安徽

招标编号: WZHNGS-WZXJ-2021020735    |    招标业主:国能蚌埠发电有限公司    |    发布日期:2021/3/9    

神皖能源蚌埠公司信息专业过滤网关系统(附技术要求)询价采购采购结果公告(采购编号WZHNGS-WZXJ-******35)一、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2021-03-09至2021-03-12三、采购人:国能蚌埠发电有限公司四、采购机构:国能物资海南有限公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。异议接收单位:国能物资海南有限公司联系电话...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】信息专业日志收集与分析系统中标结果 安徽

招标编号: WZHNGS-WZXJ-2021020732    |    招标业主:国能蚌埠发电有限公司    |    发布日期:2021/3/9    

神皖能源蚌埠公司信息专业日志收集与分析系统(附技术要求)询价采购采购结果公告(采购编号WZHNGS-WZXJ-******32)一、成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2021-03-09至2021-03-12三、采购人:国能蚌埠发电有限公司四、采购机构:国能物资海南有限公司五、监督:采购机构负责受理采购异议;采购人采购管理部门负责受理采购投诉。异议接收单位:国能物资海南有限公司联...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省合肥联合发电有限公司2020年信息网络安全优化完善项目中标候选人公示 安徽

招标编号: GN2020-12-3963    |    招标业主:安徽省合肥联合发电有限公司    |    发布日期:2021/2/22    

安徽省合肥联合发电有限公司2020年信息网络安全优化完善项目中标候选人公示一、安徽省合肥联合发电有限公司2020年信息网络安全优化完善项目(招标编号:GN2020-12-3963)项目,于2020年12月18日14时00分,在安徽省招标集团股份有限公司开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:第一中标候选人名称:安徽皖华信息科技有限公司投标报价:222260.00元第二中标候选人名称:安徽天元...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】2020-2021年滁州移动应急通信保障现场技术支持服务项目_成交候选人公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2020/12/24    

滁州分公司2020-2021年滁州移动应急通信保障现场技术支持服务项目于2020年12月21日09时30分开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交候选人公示如下:?成交候选人依次为::诺基亚通信系统技术(北京)有限公司、上海大唐移动通信设备有限公司、安徽天元通信发展有限公司。成交候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2020年12月27日。公示期内,如对成交...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽云腾数据资源开发运营有限公司信息化建设机构库招标项目中标公告 安徽

招标编号: YCJS-FY20201126    |    招标业主:安徽云腾数据资源开发运营有限公司    |    发布日期:2020/12/18    

公告概要:公告信息:采购项目名称安徽云腾数据资源开发运营有限公司信息化建设机构库招标项目品目服务/其他服务采购单位安徽云腾数据资源开发运营有限公司行政区域界首市公告时间2020年12月18日17:56评审专家名单韩东、王桂英、王牧凡、李孝坤、谢伟总中标金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李工、顾工、项目联系电话******、******采购单位安徽云...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽云腾数据资源开发运营有限公司信息化建设机构库招标项目中标公告 安徽

招标编号: YCJS-FY20201126    |    招标业主:安徽云腾数据资源开发运营有限公司    |    发布日期:2020/12/18    

公告概要:公告信息:采购项目名称安徽云腾数据资源开发运营有限公司信息化建设机构库招标项目品目服务/其他服务采购单位安徽云腾数据资源开发运营有限公司行政区域界首市公告时间2020年12月18日17:56评审专家名单韩东、王桂英、王牧凡、李孝坤、谢伟总中标金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李工、顾工、项目联系电话******、******采购单位安徽云...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省天然气杀毒软件采购结果公示 安徽

招标编号: 20201026165125581    |    招标业主:安徽省天然气开发股份有限公司    |    发布日期:2020/11/9    

安徽省天然气开发股份有限公司结果公示项目名称:安徽省天然气杀毒软件采购项目编号:************1本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:最终供应商:安徽天元通信发展有限公司本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽省天然气开发股份有限公司联系。联系电话:******最终以双方签订合同为准...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高级可持续威胁检测系统中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽公司    |    发布日期:2020/10/16    

安徽公司宿州二热2020年9月高级可持续威胁检测系统采购(附技术要求)询价采购项目采购2020-10-1609:24:08结果公告各报价人:安徽公司宿州二热2020年9月高级可持续威胁检测系统采购(附技术要求)询价采购项目(WZHNGS-WZXJ-******38)经组织专家评审,现将评审结果公告如下:一、首选成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2020-10-16至2020-10...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】大唐华东院数据管理中心硬件第二次询价采购询价结果公告 安徽

招标编号: P-XJ-20-00076494    |    招标业主:中国大唐集团科学技术研究院有限公司华东电力试验研究院(综合部    |    发布日期:2020/10/16    

?大唐华东院数据管理中心硬件第二次询价采购询价结果公告询价编号:P-XJ-20-******询价名称:大唐华东院数据管理中心硬件第二次询价采购采购单位(含部门):中国大唐集团科学技术研究院有限公司华东电力试验研究院(综合部)采购方式:网上询价成交供应商:安徽天元通信发展有限公司询价类型:公开询价报价截止日期:2020-7-2412:00:00公告日期:2020-10-16采购人联系方式:055...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】日志收集与分析系统中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽公司    |    发布日期:2020/10/9    

安徽公司宿州二热2020年9月日志收集与分析系统采购(附技术要求)询价采购项目采购2020-10-0912:16:14结果公告各报价人:安徽公司宿州二热2020年9月日志收集与分析系统采购(附技术要求)询价采购项目(WZHNGS-WZXJ-2020091539)经组织专家评审,现将评审结果公告如下:一、首选成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2020-10-09至2020-10-12三...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽公司宿州二热2020年9月日志收集与分析系统采购(附技术要求)询价采购结果公告 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽公司    |    发布日期:2020/10/9    

结果公告各报价人:安徽公司宿州二热2020年9月日志收集与分析系统采购(附技术要求)询价采购项目(WZHNGS-WZXJ-2020091539)经组织专家评审,现将评审结果公告如下:一、首选成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2020-10-09至2020-10-12三、各报价人如对评审结果有投诉,可以在公告期结束起10日内向中国国电集团公司采购与物资管理部投诉。现将有关投诉提出说明如...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】防火墙等物资中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽公司    |    发布日期:2020/5/19    

安徽公司皖能风电2020年5月防火墙等物资询价采购项目采购2020-05-1911:40:19结果公告各报价人:安徽公司皖能风电2020年5月防火墙等物资询价采购项目(WZSH-WZXJ-2020050170)经组织专家评审,现将评审结果公告如下:一、首选成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2020-05-19至2020-05-22三、各报价人如对评审结果有投诉,可以在公告期结束起10...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽公司皖能风电2020年5月防火墙等物资询价采购结果公告 安徽

招标编号: --    |    招标业主:安徽公司    |    发布日期:2020/5/19    

结果公告各报价人:安徽公司皖能风电2020年5月防火墙等物资询价采购项目(WZSH-WZXJ-2020050170)经组织专家评审,现将评审结果公告如下:一、首选成交供应商:安徽天元通信发展有限公司二、公告期:2020-05-19至2020-05-22三、各报价人如对评审结果有投诉,可以在公告期结束起10日内向中国国电集团公司采购与物资管理部投诉。现将有关投诉提出说明如下:(一)提出投诉的实名主体...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】中国电信股份有限公司亳州分公司BBU机房GPS时钟同步系统采购项目中选人公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:中国电信股份有限公司亳州分公司    |    发布日期:2020/4/26    

详细页面公告详情公示标题:中国电信股份有限公司亳州分公司BBU机房GPS时钟同步系统采购项目中选人公示创建日期:2020-04-2616:36:39中国电信股份有限公司亳州分公司BBU机房GPS时钟同步系统采购项目中选人公示按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:序号内容中选人中选人数量1亳州电信BBU机房GPS时钟同步系统安徽天元通信发展有限公司1公示时间:2020年04月27日至20...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】正版软件候选供应商预中标结果 安徽

招标编号: AHZJ-201919601378    |    招标业主:安徽中烟工业有限责任公司    |    发布日期:2019/11/19    

安徽中烟工业有限责任公司正版软件候选供应商遴选项目评标结果公示安徽中烟工业有限责任公司正版软件候选供应商遴选项目(招标编号:AHZJ-201919601378)的评标工作已经结束,现将评审委员会评标结果公示如下,接受社会各界监督。如有异议,请于三日内以书面形式向招标代理机构或招标人提出,逾期不予受理。第一入围候选人:上海南洋万邦软件技术有限公司第二入围候选人:安徽三禾一信息科技有限公司第三入围候选...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽移动2019年客户网络感知影响评估方法研究咨询服务_中选候选人公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:中国移动通信集团安徽有限公司    |    发布日期:2019/9/17    

安徽移动2019年客户网络感知影响评估方法研究咨询服务_中选候选人公示中国移动通信集团安徽有限公司安徽移动2019年客户网络感知影响评估方法研究咨询服务于2019年09月02日15时00分开标,已按比选文件规定的评选方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:根据中选候选人推荐原则,评审委员会一致推荐的中选候选人名单及其排序如下:排名应答人名称备注1北京慧辰资道资讯股份有限公司第一中...(安徽天元通信发展有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...