【中标结果】芜湖新华联地块规划小学项目厨房设备采购中标公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖市鸠江区教育局  | 发布日期:2024/6/3
一、项目编号:WH15CG2024HW3107(政府采购任务书编号:FS34020720240183号)二、项目名称:芜湖新华联地块规划小学项目厨房设备采购(二次)三、中标信息供应商名称:芜湖市广厨酒店用品有限公司供应商地址:芜湖市弋江区芜湖商品交易博览城K区9幢3层301中标金额:257980.00元四、主要标的信息货物类(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖新华联地块规划小学项目厨房设备采购二次中标结果公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖市鸠江区教育局  | 发布日期:2024/6/3
项目登记采购公告开标信息更正公告中标结果公告中标通知书合同信息履约信息信息来源:鸠江区信息时间:2024-06-0315:29阅读次数:次(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖新华联地块规划中学项目厨房设备采购中标结果公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖市鸠江区教育局  | 发布日期:2024/5/17
一、项目编号:WH15CG2024HW3199(政府采购任务书编号:FS34020720240209号)二、项目名称:芜湖新华联地块规划中学项目厨房设备采购三、中标信息供应商名称:芜湖市广厨酒店用品有限公司供应商地址:芜湖市弋江区芜湖商品交易博览城K区9幢3层301中标金额:246620元四、主要标的信息货物类名称:油烟净化一体(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖新华联地块规划中学项目厨房设备采购中标公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖市鸠江区教育局  | 发布日期:2024/5/17
一、项目编号:WH15CG2024HW3199(政府采购任务书编号:FS34020720240209号)二、项目名称:芜湖新华联地块规划中学项目厨房设备采购三、中标信息供应商名称:芜湖市广厨酒店用品有限公司供应商地址:芜湖市弋江区芜湖商品交易博览城K区9幢3层301中标金额:246620元四、主要标的信息货物类(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心校所属三校食堂设备采购公告 安徽
招标编号: 340207222401700100025 | 招标业主:芜湖市鸠江区教育局  | 发布日期:2022/5/12
一、合同编号:************0202二、合同名称:白茆中心校所属三校食堂设备采购三、项目编号:************00025四、项目名称:白茆中心学校所属三所食堂设备采购五、合同主体采购人(甲方):芜湖市鸠江区教育局地址:芜湖市鸠江区九华北路789号联系方式:******供应商(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心学校所属三校食堂设备采购合同备案-采购合同 安徽
招标编号: -- | 招标业主:江苏大成工程咨询有限公司  | 发布日期:2021/12/20
白茆中心学校所属三校食堂设备采购合同备案签署时间:2021-12-2010:57信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统采购人名称江苏大成工程咨询有限公司中标(成交)供应商名称芜湖寅达不锈钢厨具有限公司;合同金额496,000元合同期限年合同签署时间2021-12-2010:52:39varrecordTime="2021-12-2011:01:01";varmysid="0034eec41e...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心学校所属三校食堂设备采购合同备案 安徽
招标编号: WH15CG2021HW2510 | 招标业主:芜湖市白茆中心学校  | 发布日期:2021/12/20
白茆中心学校所属三校食堂设备采购项目合同公告一、合同编号:WH15CG2021HW251001二、合同名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购合同备案三、项目编号:WH15CG2021HW2510四、项目名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购五、合同主体采购人(甲方):芜湖市白茆中心学校地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇江坝街道联系方式:******供应商(乙方):芜湖寅达不锈钢厨具有限公司...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心学校所属三校食堂设备采购合同备案 安徽
招标编号: WH15CG2021HW2510 | 招标业主:芜湖市白茆中心学校  | 发布日期:2021/12/20
白茆中心学校所属三校食堂设备采购项目合同公告一、合同编号:WH15CG2021HW251001二、合同名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购合同备案三、项目编号:WH15CG2021HW2510四、项目名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购五、合同主体采购人(甲方):芜湖市白茆中心学校地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇江坝街道联系方式:******供应商(乙方):芜湖寅达不锈钢厨具有限公司...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市城东新区(恒大北)重点初中学校厨具采购预中标公示 安徽
招标编号: WH01CG2016HW191501 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/6
中标候选人公示项目编号WH01CG2016HW191501项目名称芜湖市城东新区(恒大北)重点初中学校厨具采购首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖寅达不锈钢厨具有限公司安徽创信不锈钢环保设备有限公司投标报价216590元328310元供货(服务)期30个日历天30天授权代表姜天祥仇靖业绩加分项明细评标被否决单位及原因其他公示项公示期三个工作日发布机构名称安徽省永光工程项目管理有限...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】三汊河小学及六洲小学食堂设备采购预中标公示 安徽
招标编号: WH15CG2016HW368701 | 招标业主:三汊河小学  | 发布日期:2021/12/6
中标候选人公示项目编号WH15CG2016HW368701项目名称三汊河小学及六洲小学食堂设备采购首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖寅达不锈钢厨具有限公司安徽创信不锈钢环保设备有限公司投标报价127950元131600元供货(服务)期30日历天30天授权代表叶名尚仇靖业绩加分项明细评标被否决单位及原因其他公示项公示期三个工作日发布机构名称安徽省利信工程项目管理有限公司项目经办人...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】部分学校食堂设备采购及明厨亮灶工程项目(一包)中标候选人公示 安徽
招标编号: WH15CG2016HW200401 | 招标业主:-  | 发布日期:2021/12/6
中标候选人公示项目编号WH15CG2016HW200401项目名称部分学校食堂设备采购及明厨亮灶工程项目(一包)首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖寅达不锈钢厨具有限公司芜湖市万事达配套工程有限责任公司投标报价108810元109978元供货(服务)期20个日历天20个日历天授权代表姜天祥黄翠云业绩加分项明细无无评标被否决单位及原因其他公示项无公示期三个工作日发布机构名称广州高新...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心学校所属三校食堂设备采购中标结果公告 安徽
招标编号: WH15CG2021HW2510 | 招标业主:芜湖市白茆中心学校  | 发布日期:2021/11/26
白茆中心学校所属三校食堂设备采购中标结果公告2021-11-2616:4919白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)中标结果公告一、项目编号:WH15CG2021HW2510二、项目名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)三、中标信息供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司供应商地址:芜湖市长江路241号合南工业园中标金额:496000.00元四、主要标的信息货物类货物类名称:(54...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]白茆中心学校所属三校食堂设备采购中标结果公告 安徽
招标编号: WH15CG2021HW2510 | 招标业主:芜湖市白茆中心学校  | 发布日期:2021/11/26
白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)中标结果公告一、项目编号:WH15CG2021HW2510二、项目名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)三、中标信息供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司供应商地址:芜湖市长江路241号合南工业园中标金额:496000.00元四、主要标的信息货物类货物类名称:(54)油烟净化一体烟罩品牌(如有):艺佳规格型号:2000*1350*800(mm...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心学校所属三校食堂设备采购中标公示 安徽
招标编号: WH15CG2021HW2510 | 招标业主:芜湖市白茆中心学校  | 发布日期:2021/11/26
白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)中标结果公告一、项目编号:WH15CG2021HW2510二、项目名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)三、中标信息供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司供应商地址:芜湖市长江路241号合南工业园中标金额:496000.00元四、主要标的信息货物类货物类名称:(54)油烟净化一体烟罩品牌(如有):艺佳规格型号:2000*1350*800(mm...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心学校所属三校食堂设备采购中标结果公告-中标公告 安徽
招标编号: WH15CG2021HW2510 | 招标业主:芜湖市白茆中心学校  | 发布日期:2021/11/26
白茆中心学校所属三校食堂设备采购中标结果公告发布时间:2021-11-2617:01信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)中标结果公告一、项目编号:WH15CG2021HW2510二、项目名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)三、中标信息供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司供应商地址:芜湖市长江路241号合南工业园中标金额...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】白茆中心学校所属三校食堂设备采购中标结果公告 安徽
招标编号: WH15CG2021HW2510 | 招标业主:芜湖市白茆中心学校  | 发布日期:2021/11/26
白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)中标结果公告一、项目编号:WH15CG2021HW2510二、项目名称:白茆中心学校所属三校食堂设备采购(二次招标)三、中标信息供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司供应商地址:芜湖市长江路241号合南工业园中标金额:496000.00元四、主要标的信息货物类货物类名称:(54)油烟净化一体烟罩品牌(如有):艺佳规格型号:2000*1350*800(mm...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市二坝初级中学食堂设备采购项目询价结果公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖市二坝中心学校  | 发布日期:2021/10/21
芜湖市二坝初级中学食堂设备采购项目询价结果公告[2021-10-2110:29:56]芜湖网上询价业务成交确认书芜湖寅达不锈钢厨具有限公司你单位于2021年10月21日被确定为芜湖市二坝初级中学食堂设备采购项目的供应商。请你单位在5个工作日内与采购人商签合同。项目基本信息如下:项目名称芜湖市二坝初级中学食堂设备采购项目项目预算(元)87950.00项目成交金额(元)64960.00项目实施地点芜湖...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】芜湖市二坝雍南初级中学厨房设备采购询价结果公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖市二坝中心学校  | 发布日期:2021/8/19
芜湖市二坝雍南初级中学厨房设备采购询价结果公告[2021-08-1909:21:43]芜湖网上询价业务成交确认书芜湖寅达不锈钢厨具有限公司你单位于2021年08月19日被确定为芜湖市二坝雍南初级中学厨房设备采购的供应商。请你单位在5个工作日内与采购人商签合同。项目基本信息如下:项目名称芜湖市二坝雍南初级中学厨房设备采购项目预算(元)184700.00项目成交金额(元)119600.00项目实施地点...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】镜湖区新建幼儿园厨房设备(五次招标)项目成交结果公告 安徽
招标编号: WH13CG2019HW4716 | 招标业主:芜湖市镜湖区教育局  | 发布日期:2020/10/8
镜湖区新建幼儿园厨房设备(五次招标)项目成交结果公告一、项目相关情况项目名称:镜湖区新建幼儿园厨房设备项目编号:WH13CG2019HW4716采购方式:竞争性谈判采购公告发布日期:2019年10月24日09时00分00秒采购日期:2019年11月04日成交供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司;成交供应商联系地址:安徽省芜湖市长江路合南工业园;成交金额:230000.00元主要中标或者成交标的的...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】火龙岗中学后勤及办公设备合同备案 安徽
招标编号: AHYG-20200027 | 招标业主:芜湖市火龙岗中学  | 发布日期:2020/8/21
火龙岗中学后勤及办公设备合同备案发布日期:2020-08-2108:55访问次数:12火龙岗中学后勤及办公设备项目合同公告一、合同编号:AHYG-20200027二、合同名称:火龙岗中学后勤及办公设备三、项目编号:AHYG-20200027四、项目名称:火龙岗中学后勤及办公设备五、合同主体采购人(甲方):芜湖市火龙岗中学地址:芜湖市弋江区联系方式:0553-8352213供应商(乙方):芜湖寅达不...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】火龙岗中学后勤及办公设备中标公示 安徽
招标编号: AHYG-20200027 | 招标业主:芜湖市火龙岗中学  | 发布日期:2020/6/22
火龙岗中学后勤及办公设备中标公示一、项目相关情况项目名称:火龙岗中学后勤及办公设备项目编号:AHYG-20200027采购方式:公开招标采购公告发布日期:2020年05月27日采购日期:2020年06月19日中标供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司中标供应商联系地址:芜湖经济技术开发区长江路241号合南工业园中标金额:153800元主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:名称...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年公办幼儿园开办厨房等设备中标结果 安徽
招标编号: WH15CG2020HW7338 | 招标业主:芜湖市鸠江区教育局  | 发布日期:2020/6/10
2020年公办幼儿园开办厨房等设备采购项目中标结果公告一、项目相关情况项目名称:2020年公办幼儿园开办厨房等设备采购项目编号:WH15CG2020HW7338招标方式:公开招标招标公告发布日期:2020年05月15日开标日期:2020年06月05日中标供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司;中标供应商联系地址:安徽省芜湖市长江路合南工业园中标金额:1362000.00元主要中标或者成交标的的名称...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]2020年公办幼儿园开办厨房等设备采购中标结果公告 安徽
招标编号: WH15CG2020HW7338 | 招标业主:芜湖市鸠江区教育局  | 发布日期:2020/6/10
2020年公办幼儿园开办厨房等设备采购项目中标结果公告一、项目相关情况项目名称:2020年公办幼儿园开办厨房等设备采购项目编号:WH15CG2020HW7338招标方式:公开招标招标公告发布日期:2020年05月15日开标日期:2020年06月05日中标供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司;中标供应商联系地址:安徽省芜湖市长江路合南工业园中标金额:1362000.00元主要中标或者成交标的的名称...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】第一食堂油烟净化设备中标结果 安徽
招标编号: AHPU-2019-071 | 招标业主:安徽工程大学  | 发布日期:2020/1/2
项目编号AHPU-2019-071项目名称安徽工程大学第一食堂油烟净化设备采购采购方式询价成交候选人芜湖寅达不锈钢厨具有限公司投标报价48800元评标被否决单位及原因芜湖市广厨酒店用品有限公司投标报价超出项目预算,作废标处理公示期一个工作日评标委员会成员名单邱述兵王龙飞张枝元成交单位须知成交单位收到《成交通知书》后在规定时间内与我校签订合同发布机构名称安徽工程大学国有资产与实验室管理处项目经办人及...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新建幼儿园厨房设备中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:芜湖市镜湖区教育局  | 发布日期:2019/12/19
采购人名称芜湖市镜湖区教育局中标(成交)供应商名称芜湖寅达不锈钢厨具有限公司;合同金额230,000元人民币合同期限1年合同签署时间2019-12-1900:00:00(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】镜湖区新建幼儿园厨房设备合同备案 安徽
招标编号: WH13CG2019HW4716 | 招标业主:芜湖市镜湖区教育局  | 发布日期:2019/12/19
镜湖区新建幼儿园厨房设备采购合同公告合同编号WH13CG2019HW471601合同名称镜湖区新建幼儿园厨房设备合同备案项目编号WH13CG2019HW4716项目名称镜湖区新建幼儿园厨房设备标段编号WH13CG2019HW471601标段名称镜湖区新建幼儿园厨房设备采购人(甲方)芜湖市镜湖区教育局供应商(乙方)芜湖寅达不锈钢厨具有限公司所属行业类别货物类合同金额230000.0金额单位元合同期限...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】新建幼儿园厨房设备中标结果 安徽
招标编号: WH13CG2019HW4716 | 招标业主:芜湖市镜湖区教育局  | 发布日期:2019/11/7
镜湖区新建幼儿园厨房设备中标结果公告一、项目相关情况项目名称:镜湖区新建幼儿园厨房设备项目编号:WH13CG2019HW4716采购方式:竞争性谈判采购公告发布日期:2019年10月24日09时00分00秒采购日期:2019年11月04日成交供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司;成交供应商联系地址:安徽省芜湖市长江路合南工业园;成交金额:230000.00元主要中标或者成交标的的名称、规格型号、...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]镜湖区新建幼儿园厨房设备中标结果公告 安徽
招标编号: WH13CG2019HW4716 | 招标业主:芜湖市镜湖区教育局  | 发布日期:2019/11/7
镜湖区新建幼儿园厨房设备项目成交结果公告一、项目相关情况项目名称:镜湖区新建幼儿园厨房设备项目编号:WH13CG2019HW4716采购方式:竞争性谈判采购公告发布日期:2019年10月24日09时00分00秒采购日期:2019年11月04日成交供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司;成交供应商联系地址:安徽省芜湖市长江路合南工业园;成交金额:230000.00元主要中标或者成交标的的名称、规格型...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]繁昌县横山中心(回民)小学食堂配餐间配套设施及学生餐桌凳中标公示 安徽
招标编号: WH10CG2019HW3552 | 招标业主:繁昌县横山中心小学  | 发布日期:2019/1/28
繁昌县横山中心(回民)小学食堂配餐间配套设施及学生餐桌凳项目中标公告一、项目相关情况项目名称:繁昌县横山中心(回民)小学食堂配餐间配套设施及学生餐桌凳项目编号:WH10CG2019HW3552招标方式:公开招标招标公告发布日期:2019年01月04日开标日期:2019年01月24日中标供应商名称:安徽新格不锈钢制品有限公司;中标供应商联系地址:芜湖经济技术开发区东区纬一次路36号13#厂房105室...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】田中、北师大附校等食堂设备中标公示 安徽
招标编号: WH01CG2018HW2791 | 招标业主:芜湖市教育技术装备中心  | 发布日期:2019/1/15
田中、北师大附校等食堂设备中标公示项目编号所属地区芜湖市项目名称田中、北师大附校等食堂设备发布时间2019年01月15日截止时间见公告内容田中、北师大附校等食堂设备项目中标公告一、项目相关情况项目名称:田中、北师大附校等食堂设备项目编号:WH01CG2018HW2791招标方式:公开招标招标公告发布日期:2018年12月22日开标日期:2019年01月15日中标供应商名称:芜湖市广厨酒店用品有限公...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】[正在公示]田中、北师大附校等食堂设备中标公告 安徽
招标编号: WH01CG2018HW2791 | 招标业主:芜湖市教育技术装备中心  | 发布日期:2019/1/15
田中、北师大附校等食堂设备项目中标公告一、项目相关情况项目名称:田中、北师大附校等食堂设备项目编号:WH01CG2018HW2791招标方式:公开招标招标公告发布日期:2018年12月22日开标日期:2019年01月15日中标供应商名称:芜湖市广厨酒店用品有限公司;中标供应商联系地址:芜湖市中标金额:358000元主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:搅面机压面机,鑫科悦,1...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】安师大附外食堂设备中标公告 安徽
招标编号: GXWH201809 | 招标业主:芜湖市教育技术装备中心  | 发布日期:2018/12/13
安师大附外食堂设备中标公告一、项目相关信息项目名称:安师大附外食堂设备项目编号:GXWH201809采购方式:公开招标招标公告发布日期:2018年11月15日开标日期:2018年12月07日14:30二、中标供应商及金额中标供应商名称:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司投标报价:59500元服务期:20个日历天中标单位地址:/三、无效投标单位无四、评标委员会成员名单宋晓冬、丁明霞、葛杰五、联系方式采购人名...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】学院食堂油烟净化设备及安装(二次)中标结果 安徽
招标编号: ahjdzb2018-66 | 招标业主:安徽机电职业技术学院  | 发布日期:2018/9/3
中标结果公告项目编号ahjdzb2018-66项目名称安徽机电职业技术学院食堂油烟净化设备采购及安装(二次招标)首选中标人单位名称芜湖寅达不锈钢厨具有限公司投标报价72800元供货期具体合同中约定授权代表叶名尚评委名单汪全、潘丽华、王涛、孙志平、高守保公示期一个工作日其他公示项投标单位名称:安徽创越环境工程有限公司;情形描述:投标文件未提供“中标后所投产品必须通过环保部门验收,否则一切损失自行承担...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购-包2合同公告 安徽
招标编号: MASCG-0-F-H-2018-0643 | 招标业主:安徽省马鞍山市第二十二中学  | 发布日期:2018/8/1
马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购项目采购合同公告-包2?合同编号:MASCG-0-F-H-2018-0643-2合同名称:马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购-包2项目编号:MASCG-0-F-H-2018-0643项目名称:马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购采购人(甲方):安徽省马鞍山市第二十二中学供应商(乙方)...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】二十二中厨房设备-包2中标结果 安徽
招标编号: MASCG-0-F-H-2018-0643 | 招标业主:安徽省马鞍山市第二十二中学  | 发布日期:2018/8/1
马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购项目采购合同公告-包2合同编号:MASCG-0-F-H-2018-0643-2合同名称:马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购-包2项目编号:MASCG-0-F-H-2018-0643项目名称:马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购采购人(甲方):安徽省马鞍山市第二十二中学供应商(乙方):...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】食堂橱柜等预中标结果 安徽
招标编号: ahjdzb2018-76 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/7/9
安徽机电职业技术学院食堂橱柜等采购项目(项目编号:ahjdzb2018-76)评标工作已结束,经评标组评审,预中标单位如下:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司。若有异议,请在公示时间(2018年7月9日~2018年7月11日)与监察审计处(电话:0553-5975108)联系。安徽机电职业技术学院招标办2018年7月9日(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】食堂橱柜等预中标结果 安徽
招标编号: ahjdzb2018-76 | 招标业主:-  | 发布日期:2018/7/9
安徽机电职业技术学院食堂橱柜等采购项目(项目编号:ahjdzb2018-76)评标工作已结束,经评标组评审,预中标单位如下:芜湖寅达不锈钢厨具有限公司。若有异议,请在公示时间(2018年7月9日~2018年7月11日)与监察审计处(电话:0553-5975108)联系。安徽机电职业技术学院招标办2018年7月9日(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购(MASCG-0-F-H-2018-0643)成交公告 安徽
招标编号: MASCG-0-F-H-2018-0643 | 招标业主:马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司  | 发布日期:2018/7/5
马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购成交公告一、项目相关情况项目名称:马鞍山市濮塘酒店管理有限责任公司和马鞍山市二十二中厨房设备采购项目编号:MASCG-0-F-H-2018-0643采购方式:竞争性谈判采购公告发布日期:2018年6月26日采购日期:2018年7月2日定标日期:2018年7月4日项目公告媒体:安徽省政府采购网;马鞍山市公共资源交易服务网包1成交供应商名称...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)
【中标结果】7包经开区龙山小学厨房设备采购项目中标公示 安徽
招标编号: WH18CG2018HW059801 | 招标业主:龙山小学  | 发布日期:2018/5/12
项目编号所属地区芜湖市项目名称7包经开区龙山小学厨房设备采购项目发布时间2018年05月11日截止时间见公告内容中标候选人公示项目编号WH18CG2018HW059801项目名称经开区龙山小学厨房设备采购项目(7包)首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称宣城市宣厨酒店用品销售有限公司芜湖市瑞丰厨房设备销售有限公司投标报价312800元326130元供货(服务)期30个日历天30个日历天...(芜湖寅达不锈钢厨具有限公司在正文或附件中)