您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

安徽北汉电气科技有限公司

丨安徽招标网

公司简介
安徽北汉电气科技有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是三期箱式变压器改造项目结果公示安徽港口集团芜湖有限公司,三期箱式变压器改造项目候选人公示,安徽省皖北煤电集团有限责任公司2023年度恒源煤电各矿用低压开关柜设备采购项目中标候选人公示,高压电房母线室智能除湿系统制作安装二次结果公示,朱家桥开闭所进线墙壁开关进柜改造项目二次结果公示,祁东煤矿中央瓦斯抽采系统改造工程总承包高低压柜设备中标结果,供热改造系统工程(EPC)设备及安装主材部分预中标结果,工程大学5号教学楼机房供电改造工程中标结果,等信息,每日更新安徽北汉电气科技有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】三期箱式变压器改造项目结果公示安徽港口集团芜湖有限公司 安徽

招标编号: WHGS2024080    |    招标业主:安徽港口集团芜湖有限公司    |    发布日期:2024/9/5    

三期箱式变压器改造项目结果公示(安徽港口集团芜湖有限公司)发布时间:2024-09-0508:38安徽港口集团芜湖有限公司结果公示项目名称:三期箱式变压器改造项目项目编号:WHGS2024080本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:最终供应商:安徽北汉电气科技有限公司本项目采购公告视为采购人与成交供应(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】三期箱式变压器改造项目候选人公示 安徽

招标编号: WHGS2024080    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/9/2    

三期箱式变压器改造项目候选人公示发布时间:2024-09-02信息来源:本站编辑阅读访问量:0次[]三期箱式变压器改造项目候选人公示三期箱式变压器改造项目(项目编号:WHGS2024080)项目,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:一、评标结果:第一成交候选人:安徽北汉电气科技有限公司公示期:自公告发出起三(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】安徽省皖北煤电集团有限责任公司2023年度恒源煤电各矿用低压开关柜设备采购项目中标候选人公示 安徽

招标编号: GN2023-03-7393    |    招标业主:安徽省皖北煤电集团有限责任公司    |    发布日期:2023/11/21    

一、安徽省皖北煤电集团有限责任公司2023年度恒源煤电各矿用低压开关柜设备采购项目(招标编号:GN2023-03-7393)项目,于2023年11月21日8时30分,在优质采云采购平台线上开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:推荐顺序单位名称投标报价第一中标候选人正泰电气股份有限公司(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】高压电房母线室智能除湿系统制作安装二次结果公示 安徽

招标编号: 20231019114745121    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/11/13    

高压电房母线室智能除湿系统制作安装(二次)结果公示发布时间:2023-11-13信息来源:本站编辑阅读访问量:0次[]安徽省港口运营集团有限公司结果公示项目名称:高压电房母线室智能除湿系统制作安装(二次)项目编号:************1本项目通过网上公开询价,经采购人确认,现将结果公示如下:最终供应商:安徽北汉(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】朱家桥开闭所进线墙壁开关进柜改造项目二次结果公示 安徽

招标编号: 20231019112343108    |    招标业主:-    |    发布日期:2023/11/13    

朱家桥开闭所进线墙壁开关进柜改造项目(二次)结果公示发布时间:2023-11-13信息来源:本站编辑阅读访问量:0次[]安徽省港口运营集团有限公司结果公示项目名称:朱家桥开闭所进线墙壁开关进柜改造项目(二次)项目编号:************8本项目通过网上公开询价,经采购人确认,现将结果公示如下:最终供应商:安徽(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】祁东煤矿中央瓦斯抽采系统改造工程总承包高低压柜设备中标结果 安徽

招标编号: HM22114001F06    |    招标业主:煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司    |    发布日期:2022/4/29    

https://www.youzhicai.com/MSNotice/NoticeScan?i=煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司祁东煤矿中央瓦斯抽采系统改造工程总承包高低压柜设备招标采购中标候选人公示发布时间:2022-04-29招标编号:HM******F06业主/代理单位:煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司标讯商机每日更新煤炭工业合肥设计研究院有限责任公(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】供热改造系统工程(EPC)设备及安装主材部分预中标结果 安徽

招标编号: 2020分包14-6b    |    招标业主:-    |    发布日期:2021/1/20    

煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司供热改造系统工程(EPC)设备及安装主材采购招标部分项目评标结果公示一、煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司供热改造工程(EPC)设备及安装主材采购招标,已于2021年1月20日在煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司开标,经评标委员会详细评审各投标单位商务、技术及价格标,并上报招标领导小组确认后,现将评标结果公示如下:1、包15:电气设备(招标编号:2020分包14-...(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

【中标结果】工程大学5号教学楼机房供电改造工程中标结果 安徽

招标编号: AHPU-2019-GC007(二次    |    招标业主:安徽工程大学    |    发布日期:2019/7/10    

项目编号AHPU-2019-GC007(二次)项目名称安徽工程大学5号教学楼机房供电改造工程采购方式询价成交候选人安徽北汉电气科技有限公司投标报价92115.55评标被否决单位及原因芜湖茂强建筑工程有限公司未提供项目经理安全B类证书相关证明,作废标处理。公示期1个工作日评标委员会成员名单高潮、倪放、张枝元成交单位须知成交单位收到《成交通知书》后在规定时间内与我校签订合同发布机构名称安徽工程大学国资...(安徽北汉电气科技有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...