【中标结果】废旧空调处置结果公示 安徽
招标编号: 20241127162711157 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/5
项目编号:20241127162711157采购公告截止时间:2024-12-0509:00已截止废旧空调处置结果公示打印导出PDF发布时间:2024-12-0510:33安徽和安机电有限公司结果公示项目名称:废旧空调处置项目编号:2024112716(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】废旧空调处置结果公示 安徽
招标编号: 20241127162711157 | 招标业主:-  | 发布日期:2024/12/5
安徽和安机电有限公司结果公示项目名称:废旧空调处置项目编号:20241127162711157本项目通过网上公开竞价,经采购人确认,现将结果公示如下:最终竞价方:安徽斌恒物资有限责任公司如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽和安机电有限公司联系。联系电话:******安徽和安机(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】部分信息化资产处置项目中标公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:合肥市司法局  | 发布日期:2024/11/18
一、项目相关情况项目名称:合肥市司法局部分信息化资产处置招标公告发布日期:2024年11月11日投标报名时间:2024年11月11日-2024年11月15日评审日期:2024年11月18日中标候选单位排名(前三名):1、安徽万时物资回收有限公司;2、安徽斌恒物资有限责任公司;3、安徽晨海再生资源有限公司。二、中标(成交)信息中标单位:安徽万时物资回收(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】驿达公司原庐州八号钢结构物资转让项目候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司  | 发布日期:2024/9/14
驿达公司原庐州八号钢结构物资转让项目的评标工作已于2024年9月14日完成,现将评标结果公示如下:一、成交候选人信息供应商名称第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人安徽斌恒物资有限责任公司合肥重力房屋拆除工程有限公司安徽力圣建设集团有限公司(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】驿达公司原庐州八号钢结构物资转让项目成交候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司  | 发布日期:2024/9/14
驿达公司原庐州八号钢结构物资转让项目的评标工作已于2024年9月14日完成,现将评标结果公示如下:一、成交候选人信息供应商名称第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人安徽斌恒物资有限责任公司合肥重力房屋拆除工程有限公司安徽力圣建设集团有限公司报价(元)263203.2(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】合肥北环高速公路有限公司废旧物资处置结果公示 安徽
招标编号: 2024-ZXXZ10-BH | 招标业主:合肥北环高速公路有限公司  | 发布日期:2024/6/19
项目编号:2024-ZXXZ10-BH采购公告截止时间:2024-06-1216:00已截止合肥北环高速公路有限公司废旧物资处置结果公示发布时间:2024-06-1914:57合肥北环高速公路有限公司结果公示一、项目名称:合肥北环高速公路有限公司废旧物资处置项目编号:20(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】马巢公司废旧养护材料处置项目结果公示 安徽
招标编号: HW202307310361/01 | 招标业主:-  | 发布日期:2023/8/21
马巢公司废旧养护材料处置项目结果公示马巢公司废旧养护材料处置项目结果公示(标段编号:HW202307310361/01)评审工作已经结束,成交供应商已经确定。现将采购结果公告如下:成交供应商名称:安徽斌恒物资有限责任公司成交金额:人民币408395.75元评审委员会成员名单:温秀丽、刘宏顺、张钰。(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省白湖监狱管理分局2023年报废资产竞价处置项目结果公示 安徽
招标编号: YZCBH-2023-02-118 | 招标业主:安徽省优质采科技发展有限责任公司  | 发布日期:2023/8/1
招标单位:安徽省优质采科技发展有限责任公司关注0个联系人0个历史招标0家合作供应商0家合作代理机构更多分析数据>项目编号:YZCBH-2023-02-118采购公告截止时间:2023-08-0114:30已截止安徽省白湖监狱管理分(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省农业科学院蚕桑研究所报废固定资产处置项目成交公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽省农业科学院蚕桑研究所  | 发布日期:2023/7/28
一、项目相关情况项目名称:安徽省农业科学院蚕桑研究所2023年度报废固定资产处置项目处置方式:公开竞价处置处置公告发布日期:2023年7月24日处置日期:2023年7月27日15时因第一中标单位安徽斌恒物资有限责任公司自愿放弃中标资格,按照报废资产处置公告规定,资产处置方确定排名第二的竞价单位安徽玖力建筑工程有限公司为中标单位。(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】G4211宁芜高速改扩建报废固定资产处置(养护类)项目中标候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽省交通控股集团马鞍山高速公路管理中心  | 发布日期:2023/5/12
G4211宁芜高速改扩建报废固定资产处置(养护类)项目中标候选人公示一、项目相关情况:G4211宁芜高速改扩建报废固定资产处置(养护类)项目,于2023年05月11日10时00分在合肥市望江西路766号广电大厦5楼会议室开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:第一中标(成交)候选人:安徽炜珀建筑工程有限公司(报价:******.00元)第二中标(成交)候选人:(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】宁芜高速黄梅山隧道废旧钢材处置项目候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽交控资源有限公司  | 发布日期:2022/11/7
宁芜高速黄梅山隧道废旧钢材处置项目候选人公示发布日期:2022-11-07 浏览:5次 宁芜高速黄梅山隧道废旧钢材处置项目成交候选人公示宁芜高速黄梅山隧道废旧钢材处置项目采购已于2022年11月4日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息:第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人安徽斌恒物(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽高速传媒有限公司2022年广告牌拆除报废处置项目候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽高速传媒有限公司  | 发布日期:2022/11/4
安徽高速传媒有限公司2022年广告牌拆除报废处置项目公开询比候选人公示安徽高速传媒有限公司2022年广告牌拆除报废处置项目评审工作已于2022年11月04日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人供应商名称安徽丰豪建设工程有限公司安徽鑫弘建筑房屋拆除工程有限公司(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】合肥一六八中学部分老旧设施设备处理中标公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:合肥一六八中学  | 发布日期:2022/9/5
合肥一六八中学部分老旧设施设备处理经公开招标,项目评审工作于2022年8月11日结束。学校组织评审、纪检组参与评标。现将评审结果公告如下,预中标单位:安徽林创房屋拆除工程有限公司,中标价:玖万捌仟捌佰元整(小写:¥98800元)。各投标单位对上述结果如有异议,可在结果公布之前日起三日内,以书面形式向学校提出质疑,质疑函中应明确提出质疑事项和理由。如公示期内无有效质疑,本评审结果自动转为中标(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】交投控股招标结果公示(8月18日) 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/8/19
按照我公司《合肥交通投资控股有限公司招投标管理办法》等相关规定,招标办于2022年8月18日对部分公司自行组织的招标项目进行了开评标工作,现将招标结果公示如下:1.祥通公司合淮路(吴山至南岗一期)公路资产拆除回收处置第一中标候选人为安徽斌恒物资有限责任公司,最终报价¥107000.00(大写:拾万柒仟元整);第二中标候选人为安徽常东再生资源有限公司,最终报价¥106582(大写:拾万陆(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】合肥处2022年度废旧资产处置项目候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/6/8
合肥处2022年度废旧资产处置项目询价评审工作已于2022年5月30日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人名称安徽斌恒物资有限责任公司天津欣奕诚废旧金属回收有限公司阜阳市常氏金属制品销售有限公司报价(元)198000.008(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】徐明公司2022年废旧物资处置项目01候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/5/13
徐明公司2022年废旧物资处置项目01候选人公示发布日期:2022-05-13 浏览:3次根据采购工作安排,采购人于2022年5月12日安徽交控招标采购平台发布了本项目的采购邀请书。在采购文件规定的响应文件递交截止时间内,共有:5家供应商递交了5份响应文件(详见响应文件接收表)。采购人根据询比文件规定,于2022年5月12日14时30分(北京时间)在开安徽交控招标采购平台进行了开(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】黄山中心2022年养护废旧物资处置项目01候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/5/10
黄山中心2022年养护废旧物资处置项目01候选人公示发布日期:2022-05-10 浏览:44次黄山中心2022年养护废旧物资处置项目成交候选人公示黄山中心2022年养护废旧物资处置项目询价评审工作已于2022年5月10日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人成交候选人名称(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】养管中心2022年固定资产处置项目询比采购成交候选人公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/5/9
养管中心2022年固定资产处置项目询比采购评审工作已于2022年5月9日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息报价人名称报价(元)第一成交候选人安庆市华庆物资回收有限公司147910.00第二成交候选人安徽斌恒物资有限责任公司141110.00第三成交候选人安徽福生(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】招标中标公告编号:ZBJH2022-01-07002名称:废旧设备处置采购类型:废旧处置类公告类型:中标公告 安徽
招标编号: ZBJH2022-01-07002 | 招标业主:开源路桥有限责任公司  | 发布日期:2022/5/7
开源路桥有限责任公司废旧设备处置中标公告根据公司生产需求,开源路桥有限责任公司就本企业废旧设备处置招标采购项目进行公开招标,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公示如下:一、采购项目名称及编号项目名称:废旧设备处置招标编号:ZBJH2022-01-07002二、招标公告媒体及日期媒体:中煤矿建采招管理平台立项日(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】交投控股招标结果公示(4月28日) 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/4/29
按照我公司《合肥交通投资控股有限公司招投标管理暂行办法》等相关规定,招标办于2022年4月28日对部分公司自行组织的招标项目进行了开评标工作,现将招标结果公示如下:1.祥通公司合六路(孔雀台路—侯店路)公路资产拆除回收处置第一中标候选人为安徽利佰物资回收有限公司,投标报价拾伍万玖仟元整(¥159000.00),第二中标候选人为安徽斌恒物资有限责任公司,投标报价拾伍万捌仟元整(¥1580(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】编号:ZBJH2022-01-07002、名称:废旧设备处置、采购类型:废旧处置类、公告类型:预中标公告 安徽
招标编号: ZBJH2022-01-07002 | 招标业主:开源路桥有限责任公司  | 发布日期:2022/4/27
编号:ZBJH2022-01-07002、名称:废旧设备处置、采购类型:废旧处置类、公告类型:预中标公告日期:2022-04-2710:28window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省白湖农场米业有限公司原三大队烘干线资产报废处置(二次)结果公示 安徽
招标编号: YZCBH-2022-02-046 | 招标业主:安徽省优质采科技发展有限责任公司  | 发布日期:2022/4/27
安徽省白湖农场米业有限公司原三大队烘干线资产报废处置(二次)结果公示发布时间:2022-04-27采购编号:YZCBH-2022-02-046业主/代理单位:安徽省优质采科技发展有限责任公司<11src="https://www.youzhicai.com/11/"alt=""class="weixin-11"width="96">(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】关于公开处置报废资产的中标公告 安徽
招标编号: -- | 招标业主:-  | 发布日期:2022/3/9
2022年3月3日我局在局网站发布关于关于公开处置报废资产的公告,3月9日上午,合肥如峰物资回收有限公司、安徽斌恒物资有限责任公司、安徽翱拓建设工程有限公司、安徽俞鹏再生资源有限公司、合肥超远再生资源有限公司、安徽晨海再生资源有限公司、合肥舒发物资回收有限公司、安徽利佰物资回收有限公司、安徽福茂有限公司等9家单位按规定送达投标书。在局机关纪委的全程监督下,评标小组进行了评标。经评标,安徽利佰物资回...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】农机排灌总站报废农机具中标结果 安徽
招标编号: YZCBH-2022-02-013 | 招标业主:安徽省优质采科技发展有限责任公司  | 发布日期:2022/2/18
安徽省白湖农业发展有限公司农机排灌总站报废农机具竞价销售结果公示发布时间:2022-02-18采购编号:YZCBH-2022-02-013业主/代理单位:安徽省优质采科技发展有限责任公司标讯商机每日更新安徽省白湖农业发展有限公司农机排灌总站报废农机具竞价销售项目结果公示一、安徽省优质采科技发展有限责任公司受安徽省白湖农场集团有限责任公司委托,就安徽省白湖农业发展有限公司农机排灌总站报废农机具竞价销...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】安徽省白湖农业发展有限公司农机排灌总站报废农机具竞价销售结果公示 安徽
招标编号: YZCBH-2022-02-013 | 招标业主:安徽省白湖农场集团有限责任公司  | 发布日期:2022/2/18
安徽省白湖农业发展有限公司农机排灌总站报废农机具竞价销售项目结果公示一、安徽省优质采科技发展有限责任公司受安徽省白湖农场集团有限责任公司委托,就安安徽省白湖农业发展有限公司农机排灌总站报废农机具竞价销售项目(采购编号:YZCBH-2022-02-013)进行公开竞价。本项目已经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:1、项目名称:安徽省白湖农业发展有限公司农机排灌总站报废农机具竞价销售2、拟成交情况...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】肥东县众兴电灌工程管理处报废的变压设备处置 安徽
招标编号: 2020ADDCJ00083 | 招标业主:-  | 发布日期:2020/12/23
项目编号2020ADDCJ00083项目名称肥东县众兴电灌工程管理处报废的变压设备处置交易方式网络竞价受让方名称安徽斌恒物资有限责任公司转让标的评估值或账面净值8.09万元人民币成交金额11.35万元人民币成交日期2020-12-23(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】六安西中心废旧材料处置项目(2020年6月)询比采购评审结果公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心  | 发布日期:2020/6/29
六安西中心废旧材料处置项目(2020年6月)询比采购评审工作已于2020年6月28日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人报价人名称安庆市绿植再生资源有限公司安徽斌恒物资有限责任公司安徽永泉建设工程有限公司报价(元)451978.20432570.00410192.00二、否决投标情况序号单位名称未通过原因1淮北市恒兴新型建材科技有限公司经...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】2020年池州高速公路管理中心养护废旧材料处置询比评审结果公示 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心  | 发布日期:2020/4/24
2020年池州高速公路管理中心养护废旧材料处置询比评审工作已于2020年4月23日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人竞标人名称合肥宏威再生资源回收有限公司安徽禹尧再生资源有限公司安庆市久诚再生资源科技有限公司报价(元)1079000.001078995.85981475.00二、响应文件否决情况序号竞标单位名称未通过评审原因1合肥银利物...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】公路管理局下属已撤销事业单位原养护绿化专用设备报废处置中标结果 安徽
招标编号: 2017CFCJ0533 | 招标业主:合肥市公路管理局  | 发布日期:2018/1/24
合肥市公路管理局下属已撤销事业单位原养护绿化专用设备报废处置合同编号:2017CFCJ0533合同名称:合肥市公路管理局下属已撤销事业单位原养护绿化专用设备报废处置项目编号:2017CFCJ0533项目名称:合肥市公路管理局下属已撤销事业单位原养护绿化专用设备报废处置招标人(甲方):合肥市公路管理局中标人(乙方):安徽斌恒物资有限责任公司所属地域:安徽省所属行业:合同金额:129.8104万元合同...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】公路管理局下属已撤销事业单位原养护绿化专用设备报废处置中标结果 安徽
招标编号: 2017CFCJ0533 | 招标业主:合肥市公路管理局  | 发布日期:2018/1/2
合肥市公路管理局下属已撤销事业单位原养护绿化专用设备报废处置项目成交公告项目编号:2017CFCJ0533合肥市产权交易中心受合肥市公路管理局委托,2017年12月1日发布公告,对合肥市公路管理局指定的设备进行公开处置,2017年12月29日确定了受让方。现将具体情况公告如下:受让方:安徽斌恒物资有限责任公司成交最终报价:1298104元项目负责人:王工联系电话:0551-66223920,662...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】下属已撤销事业单位原养护绿化专用设备报废处置中标结果 安徽
招标编号: 2017CFCJ0533 | 招标业主:合肥市公路管理局  | 发布日期:2018/1/2
项目编号:2017CFCJ0533合肥市产权交易中心受合肥市公路管理局委托,2017年12月1日发布公告,对合肥市公路管理局指定的设备进行公开处置,2017年12月29日确定了受让方。现将具体情况公告如下:受让方:安徽斌恒物资有限责任公司成交最终报价:1298104元项目负责人:王工联系电话:0551-66223920,66223760特此公告。合肥市产权交易中心2018年1月2日(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】二公司S214郎溪段改建工程四期工程废钢销售中标结果 安徽
招标编号: -- | 招标业主:安徽水利第二工程分公司  | 发布日期:2017/8/18
一、招标单位:安徽水利第二工程分公司二、招标内容:S214郎溪段改建工程四期工程废钢销售三、推荐中标人:安徽斌恒物资有限责任公司四、公示从2017年8月18日起至2017年8月21日结束五、联系方式1、安徽水利招标中心电话:0552-3826257邮箱:ahslzbzx@126.com2安徽水利监察室电话:0552-3826303邮箱jiancha3950303@qq.com安徽水利招标中心201...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)
【中标结果】人工煤气原生产及配套设备报废处置中标结果 安徽
招标编号: 2016CFCJ0745 | 招标业主:合肥燃气集团有限公司  | 发布日期:2016/12/8
项目编号:2016CFCJ0745合肥市产权交易中心受合肥燃气集团有限公司委托,2016年10月21日发布公告,对合肥燃气集团有限公司人工煤气原生产及配套设备进行公开转让,2016年12月7日确定了受让方。现将具体情况公告如下:转让标的:合肥燃气集团有限公司人工煤气原生产及配套设备受让方:安徽斌恒物资有限责任公司成交金额:519699元项目负责人:吕工联系电话:0551-66223760;6622...(安徽斌恒物资有限责任公司在正文或附件中)