您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

安徽天澄钢构有限公司

丨安徽招标网

公司简介
安徽天澄钢构有限公司在安徽地区共有相关的招中标信息分别是一建三分蜻蜓湖科技园一期项目幕墙工程钢材采购计划任务招标结果,芜湖城市建设集团股份有限公司年供应商库征集项目征集候选人公示,繁昌经济开发区光储一体新能源产业园项目钢结构专业分包任务中标公示,芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目中标结果公告,制作工程供应商入库中标结果,芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目,标准化厂房工程预中标结果,工业机器人孵化器二期标准化厂房工程中标候,滤池钢结构大棚工程中标结果,长江引水改造扩建工程--滤池钢结构大棚工程预中标结果,等信息,每日更新安徽天澄钢构有限公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】一建三分蜻蜓湖科技园一期项目幕墙工程钢材采购计划任务招标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2025/1/23    

标包1:一建三分蜻蜓湖科技园一期项目幕墙工程钢材采购计划任务中标单位安徽天澄钢构有限公司,安徽(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】芜湖城市建设集团股份有限公司年供应商库征集项目征集候选人公示 安徽

招标编号: ASW109C2024FW0109    |    招标业主:芜湖城市建设集团股份有限公司    |    发布日期:2024/9/2    

一、项目编号:ASW109C2024FW0109二、项目名称:芜湖城市建设集团股份有限公司2025-2027年供应商库征集项目三、入选单位名单单位名称入库类别芜湖景康建材有限公司混凝土远东线缆销售(广西)有限公司电缆安徽奥里奥克科技股份有限公司电梯安徽昌鑫消防工程有限公司消防(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】繁昌经济开发区光储一体新能源产业园项目钢结构专业分包任务中标公示 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2024/1/11    

招标类型:专业分包发布日期:2024-01-1109:22:17公示日期:2024-01-11~2024-01-12中标候选单位:标包1:钢结构序号(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目中标结果公告 安徽

招标编号: 22AT48037603844    |    招标业主:芜湖天航重工股份有限公司    |    发布日期:2022/6/28    

项目编号:22AT******844发布日期:2022年06月28日招标项目名称:芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目(项目编号:22AT******844)中标候选人公示期已经结束,入围单位已经确定。现将入围结果公示如下:01包钢构件委外加工入围单位:安徽鸿翔建材有限公司;合肥星桥建筑安装有限公司;(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】制作工程供应商入库中标结果 安徽

招标编号: 22AT48037603844    |    招标业主:芜湖天航重工股份有限公司    |    发布日期:2022/6/28    

芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目中标结果公告关注项目项目编号:22AT******844发布日期:2022年06月28日招标项目名称:芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目(项目编号:22AT******844)中标候选人公示期已经结束,入围单位已经确定。现将入围结果公示如下:01包钢构件委(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目 安徽

招标编号: 22AT48037603844    |    招标业主:芜湖天航重工股份有限公司    |    发布日期:2022/6/22    

项目编号:22AT******844发布日期:2022年06月22日招标项目名称:芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目芜湖天航重工股份有限公司制作工程供应商入库项目(项目编号:22AT******844)按照招标文件规定的评审方式,评标委员会已完成评审,最终确定:01包钢构件委外加工入围候选人:安徽鸿翔建材有限公司;合肥星桥建筑安装有限公司;芜湖恒(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】标准化厂房工程预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/1/26    

工业机器人孵化器二期标准化厂房工程中标公示项目编号所属地区芜湖市项目名称工业机器人孵化器二期标准化厂房工程发布时间2016年01月26日中标候选人公示项目编号WH15GC2015FJ2124项目名称工业机器人孵化器二期标准化厂房工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称马鞍山市太平建筑安装工程有限公司芜湖永兴建设有限公司安徽宇松建设工程设计有限公司投标价(元)/费率(%)1340256...(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】工业机器人孵化器二期标准化厂房工程中标候 安徽

招标编号: WH15GC2015FJ2124    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/1/26    

.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:#000000;background-color:#eaf3fb;-left:#d1e6fa1pxsolid;-right:#d1e6fa1pxsolid;-top:#d1e6fa1pxsolid;-bottom:#d1e6fa1pxsolid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;colo...(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】滤池钢结构大棚工程中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/1/18    

中标单位安徽天澄钢构有限公司说明一、请中标单位于此公告发布之日起15日内,到繁昌县政府招标采购代理处办理领取中标通知书的有关手续。否则,视为自动放弃中标资格。二、在领取中标通知书时,具体经办人如系参加投标时的授权委托人,则凭本人身份证核验后即可;如系其它人员,则必须出示中标单位的授权委托书,否则不予办理。(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】长江引水改造扩建工程--滤池钢结构大棚工程预中标结果 安徽

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/1/12    

项目名称繁昌县长江引水改造扩建工程--滤池钢结构大棚工程项目编号繁招采(工)[2015]137号最高限价壹佰伍拾肆万玖仟肆佰陆拾伍圆肆角贰分预中标单位安徽天澄钢构有限公司预中标价壹佰贰拾陆万贰仟贰佰捌拾肆圆捌角壹分工期25日历天质量合格项目经理陈年萍废标单位及理由1、中天建设浙江钢构、安徽瑞祺、河南广宇、江西龙马、马鞍山向山公司投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值95℅;2、浙江天鸿、...(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

【中标结果】屋面钢架及玻璃采光顶工程预中标结果 安徽

招标编号: NXWS-工程-2015-041#    |    招标业主:-    |    发布日期:2015/9/7    

一、项目名称:南翔万商商贸物流城四区D3#楼屋面钢架及玻璃采光顶工程二、项目编号:NXWS-工程-2015-041#三、招标方式:公开招标四、评标方式:固定总价包干,最低总价中标五、开标时间:2015年9月7日六、参标单位及报价一标段:序号投标人名称报价(元)1安徽天澄钢构有限公司10890216.312中天建设集团浙江钢构有限公司12812329.113合肥建工钢结构工程有限公司11302361...(安徽天澄钢构有限公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...