恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 安徽 | 加入时间 | 2019/5/20 | ||
招标业主单位 | 芜湖***育局 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 华诚***公司 [登陆后查看] |
中标单位:华诚***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:芜湖***育局 >>登陆后查看
项目编号 |
| |
项目编号 | WH * GC * FJ * | |
标段名称 | (略) 附属小学/原 (略) 小学/改扩建项目 | |
标段编号 | WH * GC * FJ *** | |
招标人 | 名称 | (略) |
地址 | (略) (略) 政2号楼 | |
联系人及电话 | 杨佳怀 | |
招标代理机构 | 名称 | 华 (略) 有限公司 |
地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号东联大厦5楼 | |
联系人及电话 | 曹丽 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | * 日 | |
第 * 中标 | 单位名称 | (略) |
投标资格响应条件 | 建筑工程 * 级 | |
投标报价(元)/费率(%) | *** . * | |
项目负责人/项目总监 | 马天柱 | |
证书编号:皖 *** | ||
证书名称: 建筑工程 * 级 | ||
工期(天) | * | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | / | |
规定公示的 | / | |
第 * 中标 | 单位名称 | 明 (略) |
投标资格响应条件 | 建筑工程 * 级 | |
投标报价(元)/费率(%) | *** . * | |
项目负责人/项目总监 | 袁其忠 | |
证书编号: *** ; *** | ||
证书名称:建筑工程 * 级 | ||
工期(天) | * | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | / | |
规定公示的 | / | |
第 * 中标 | 单位名称 | (略) (略) |
投标资格响应条件 | 建筑工程 * 级 | |
投标报价(元)/费率(%) | *** . * | |
项目负责人/项目总监 | 黄欢 | |
证书编号:JZ *** ;JZ *** ;皖建安B( * ) *** | ||
证书名称:建筑工程 * 级 | ||
工期(天) | * | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | / | |
规定公示的 | / | |
评标被否决单位及原因 | (略) (略) 、 (略) (略) 无企业承诺书、项目负责人承诺书,未响应招标文件要求; (略) (略) 未见建筑工程施工总承包 * 级资质证书,未响应招标文件要求; (略) (略) 企业承诺书、项目负责人承诺书未按规定签字或盖章,未响应招标文件要求。 投标报价低于双控值: (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 芜 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 广 (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 江畔 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 新丰 (略) 、 安 (略) 有限公司 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个工作日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 系统随机抽取参与平均值计算的 * 家单位: (略) (略) 、 (略) (略) 、 芜 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 芜 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省斐然 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) | |
提示 | 若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[ * ] * 号《 (略) 项目异议受理、 (略) 办法》、芜市建〔 * 号《 (略) 投 (略) 理办法》等文件规 (略) 。(详见市公 (略) 网站政策法规栏目) |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。