恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
预中标公告 | ||
项目名称及编号 | 万春街 (略) 办公用房达标建设工程 开招办[ * ]第 * 号 | |
首选中标单位 | 备选中标单位 | |
单位名称 | (略) (略) | (略) (略) |
投标报价(元) | *** . * | *** . * |
项目经理 | 张 波 | 周 萍 |
投标被否决单位及理由 | (略) 正武 (略) 、 (略) 、芜 (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市春辉 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) :投标报价低于双控值; (略) 省斐然 (略) 、中建 (略) 、 (略) 市宏强 (略) 、铜 (略) 、 (略) :投标文件修改授权委托书格式,未按要求提供法定代表人身份证复印件。 | |
工期 | * 天 | |
公示期 | * 天 | |
项目经办人及联系方式 | 汪涛 *** | |
备注 |
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位