恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 安徽 | 加入时间 | 2018/1/24 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
项目编号 | 所属地区 | X市 | |
项目名称 | 略工程 | ||
发布时间 | 2018年#月#日 |
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH09GC2017SL4013 | ||||||
项目名称 | 略工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | X略 | X省略 | |||||
投标价(元)/费率(%) | ## .48 | ## .54 | |||||
工期 | 180日历天 | 180日历天 | |||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | |||||
项目经理 | 周更文 | 邹文渭 | |||||
评标被否决单位及原因 | X市略 项目经理王涛未提供业绩。 | ||||||
略 企业业绩不符合类似业绩要求。 | |||||||
其他公示项 | X略:公司业绩:X略更新改造(二期)工程, ## .00元,2018年#月#日;项目经理业绩:X市慈湖河中游(东环路-林里路)综合治理工程BT(建设-移交)项目略工程,8474万元,2015年12月。获奖X杯:①X闸船闸扩建工程;②X市方X治理(凤凰河综合治理)工程。 X省略:公司业绩:X东排南线工程(略), ## 元,2018年#月#日;项目经理业绩:X东排南线工程(略), ## 元,2018年#月#日;获奖:曹娥江大闸枢纽工程。 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | X银略 | ||||||
项目经办人及联系方式 | 范工 ## |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。