您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 安徽招标网> 中标结果> 镜湖区三山经开区大福路等六条市政道路EPC工程项目全过程咨询服务中标候选人公示

镜湖区三山经开区大福路等六条市政道路EPC工程项目全过程咨询服务中标候选人公示

发布时间:2022/7/27 地区: 安徽 - 镜湖区

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 安徽 加入时间 2022/7/27
招标业主单位 芜湖***公司 [登陆后查看]
中标单位 江苏***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:芜湖***公司 >>登陆后查看

项目名称

三山 (略) 等 (略) EPC工程项目全过程咨询服务

(略)

WH21GC2022SZ6161

标段名称

三山 (略) 等 (略) EPC工程项目全过程咨询服务

(略)

WH21GC2022SZ ***

招标人

名称

芜湖市 (略)

地址

芜湖市三山经济开发区 (略)

联系人及电话

杨谢东洋
***

招标代理机构

名称

江苏立信建设 (略)

地址

泰州市海陵区盛和东方名邸41幢

联系人及电话

陶蓓蓓
*** 、 ***

招标方式

公开招标

开标时间

2022年07月26日

第一中标
候选人

单位名称

(略)

投标资格响应条件

响应招标文件(市政公用工程监理 *** 级)

投标报价(元)/费率(%)

*** %

项目负责人/项目总监

王国彦

(略) :建[造] ***

证书名称:一级注册造价工程师

工期(天)

服务期暂定300个日历天,具体实施的服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满止,含监理配合等后续服务。

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1.浙江 (略) 超纯电子化学品及生物可降解新材料等新建项目(合同签订时间2021年04月13日)

2.景宁畲族自治县惠明寺扩建项目(合同签订时间2021年)

规定公示的
项目负责人业绩

1.浙江 (略) 超纯电子化学品及生物可降解新材料等新建项目全过程工程咨询(合同签订时间2021年04月13日);

2.景宁畲族自治县惠明寺扩建项目(合同签订时间2021年)。

荣誉

1.全国工程造价咨询企业信用评价AAA级(3A级)企业;

2.浙江省住房和城乡建设厅颁发的最美建设集体。

第二中标
候选人

单位名称

安徽省永光 (略)

投标资格响应条件

响应招标文件(工程监理市政公用工程专业 *** 级)

投标报价(元)/费率(%)

*** %

项目负责人/项目总监

周树平

(略) :建[造] ***

证书名称:一级注册造价工程师

工期(天)

服务期暂定300个日历天,具体实施的服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满止,含监理配合等后续服务。

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1.沈巷镇智能 (略) 件配套产业园孵化 (略) 建设等附属设施工程 EPC 全过程咨询(合同签订时间2021年11月26日);

2.2022 年镜湖区保障性安居工程老旧小区改造EPCO 项目全过程服务(2022年02月28日)。

规定公示的
项目负责人业绩

1.安徽省芜湖鸠江经济开发区江北北湾智能 (略) 网水系等基础设施建设 EPC 项目全过程咨询服务项目(合同签订时间2021年10月26日);

2.沈巷镇智能 (略) 件配套产业园孵化 (略) 建设等附属设施工程 EPC 全过程咨询(合同签订时间2021年11月26日)。

荣誉

1.中国建设工程造价管理协会企业信用评价等级AAA 证书;

2.安徽省优秀建筑业企业荣誉证书。

第三中标
候选人

单位名称

杭州信达投资 (略)

投标资格响应条件

响应招标文件(工程监理综合资质)

投标报价(元)/费率(%)

*** %

项目负责人/项目总监

孔宏伟

(略) :建[造] ***

证书名称:一级注册造价工程师

工期(天)

服务期暂定300个日历天,具体实施的服务期限为自合同签订之日至项目竣工验收合格后质保期满止,含监理配合等后续服务。

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1.临海 (略) 扩建工程全过程工程咨询服务(合同签订时间2021年01月18日);

2.杭衢 (略) 综合交通枢纽及配套项目全过程工程咨询服务(签订时间2021年02月07日)

规定公示的
项目负责人业绩

1.历史街区风貌衔接工程全过程工程咨询服务(合同签订时间2020年11月15日)

2.儒学文化区旅游配套工程-府山南片区全过程工程咨询服务(合同签订时间2021年01月07日)

荣誉

1.工程造价咨询企业信用证明 AAA证书;

2.2020 年度浙江省优秀监理企业。

评标被否决单位及原因

芜湖 (略) :未提交投标保证金,否决其投标。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http:/ *** )。

2、若投 (略) 理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018] (略) )规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交 (略) 提出投诉(网址:http:/ *** ),联系电话:0553- *** 。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、 (略) 、 (略) (如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项 (略) 理、行政复议或行政诉讼程序的。

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通