您好,欢迎您来到安徽招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 安徽招标网> 中标结果> 淮北市南庄毛头山防火通道田窝水库段道路工程预中标结果

淮北市南庄毛头山防火通道田窝水库段道路工程预中标结果

发布时间:2021/9/23 地区: 安徽 - 淮北市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 安徽 加入时间 2021/9/23
招标业主单位 安徽***公司 [登陆后查看]
中标单位 六安***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:安徽***公司 >>登陆后查看





(略) 市 (略) 镇南庄毛头山防火通道田窝水库段道路工程

中标候选人公示

* (略) 有限公司接受 (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府的委托, (略) 市 (略) 镇南庄毛头山防火通道田窝水库段道路工程(HBGC * 1)进行招标, (略) ,该项目于 * 日在 (略) 市公 (略) 开标、评标。 (略) 推荐中标候选人结果公示如下:

(略) 市 (略) 镇南庄毛头山防火通道田窝水库段道路工程

第 * 名

第 * 名

第 * 名

中标候选人名称

(略)

(略) (略)

(略) 源道 (略)

控制价(元)

*** . * 元

投标报价(元)

*** . * 元

*** . * 元

*** . * 元

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

*

*

*

评标情况

* . *

* . *

* . *

项目负责人

姓名

牛驰

宋家祥

王琪

证书名称

* 级建造师

* 级建造师

* 级建造师

证书编号

皖 ***

皖 ***

皖 ***

资格能力条件

公路工程施工总承包 * 级

公路工程施工总承包 * 级

公路工程施工总承包 * 级

业绩信息

* 年 (略) 区农村公路扩面延伸工程(组组通)口孜镇 * 标段施工

(略) 县 * 年农村公路扩面延伸工程施工 * 期项目第 * 标段

(略) * 年下半年村级道路建设项目(第 * 批) * 标段

其他

废标情况:

1、 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

2、 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

3、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

4、安 (略) 有限公司:安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

5、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

6、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

7、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

8、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

9、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) 碧天 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) 永洁 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) 省 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) :招标人名称写错;

* 、 (略) (略) :缺少建造师证书;

* 、 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) 省金刚 (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

* 、 (略) (略) :安全生产费未按最高限价的1.5%计算;

公示时间

* 日--- * 年9 月 * 日

异议与投诉

1、 (略) 的项目的评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十 (略) 门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人: (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府
联系人:陈主任

联系方式: ***

2:招标代理机构: * (略) 有限公司

联系人:王震
联系方式: ***

3:公共资源交易管 (略) 门:

(略) 市公共资源交 (略)

联系方式: ***

* (略) 有限公司

日期: * 年9 月 * 日

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通