恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 安徽 | 加入时间 | 2021/3/5 | ||
招标业主单位 | 淮北***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 河南***公司 [登陆后查看] |
中标单位:河南***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:淮北***公司 >>登陆后查看
(略) 新 (略) 建设工程施工监理
中标候选人公示
(略) (略) 接受 (略) 的委托,对 (略) 新 (略) 建设工程施工监理(HBGC * 0)进行招标, (略) ,该项目于 * 日在 (略) (略) 开标、评标。 (略) 推荐中标候选人结果公示如下:
(略) 新 (略) 建设工程施工监理 | 第 * 名 | 第 * 名 | 第 * 名 | |
中标候选人名称 | (略) (略) | 鲁 (略) 有限公司 | / | |
控制价(费率) | 1. * %(约 * .1万元) | |||
投标报价(费率) | 1. * % (合同预估价约 * .6万元) | 1. * % (合同预估价约 * .7万元) | / | |
质量标准 | 合格 | 合格 | / | |
工期(日历天) | * | * | / | |
评标情况 | * . * 分 | * . * 分 | / | |
项目 总监 | 姓 名 | 陈冬梅 | 陶振军 | / |
证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | |
证书编号 | *** | *** | / | |
资格能力条件 | 房屋建筑工程监理 * 级 | 房屋建筑工程监理 * 级 | / | |
业绩信息 | 企业业绩:1. (略) (略) 新院区工程施工监理;2. (略) 龙盛状元府住宅小区;3. (略) 庄里乡易地扶贫搬迁工程总承包(监理);4. (略) * 里庄棚户区改造及碱河路市政工程等项目PPP模式 (略) 建设施工监理;5. (略) 陈集、 * 楼棚户区改造项目PPP模式 (略) 建设施工监理;6.相南地块启动区 * 标段及 * 标段工程施工监理 * 标段; 项目总监业绩:1. (略) (略) 新院区工程施工监理; | 企业业绩:1. (略) 工 (略) 项目 * 期工程监理;2. (略) (略) 区住宅楼 * 期工程施工监理;3. (略) 医药产业园项目( * 期北区)工程监理服务;4. (略) ( * 次);5. (略) 临南镇福临小区项目监理;6. (略) 工程监理; 项目总监业绩:1. (略) 1#、2#办公楼、3#商业及1#地下车库工程监理; | / | |
其 它 | 废标情况: 1、 (略) 淮武工程 (略) : (略) 文件3.8中要求配备人员的承诺书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。 2、 (略) 众成 (略) :未提供监理员安装工程、室内装饰工程专业职称证书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。 3、 (略) 国 (略) 有限公司:未提供监理员专业职称证书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。 4、 (略) 华东工程 (略) :拟派总监业绩未提供中标通知书,不符合招标文件要求,单位初步评审不通过。 | |||
公示时间 | * 年3 月5 日— * 年3 月9 日 | |||
异议与投诉 | 1、 (略) 的项目的评标结果有异议的, (略) 代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。 2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十 (略) 门提出书面投诉。 | |||
联系方式 | 1、招标人: (略) 联系人:雷经理联系方式: *** | |||
2、招标代理机构: (略) (略) 联系人:张 阳 联系方式: *** | ||||
3、公共资源交易管 (略) 门: (略) 市公共资源交 (略) 联系方式: *** |
(略) (略)
日 期: * 年3 月5 日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。