第 * 中标候选人 | (略) 省育兴 (略) | 资质证书 | 水利监理 * 级 | 证书编号 | 水建监资字第 *** 号 |
中标价 | *** . * 元 | 监理期限 | 自招标人发出开始通知开工之日起至项目缺陷责任期结束止 | 质量 | 合格 |
项目总监 | 王瑞波 | 注册证书 | 水利工程建设监理工程师资格证书 | 编号 | JLG *** |
企业业绩及奖项 | 1、 (略) * 年农田水利设施建设项目 合同金额: * .6万元2、全国新增千亿斤粮食生产能力规划 (略) * 年田间工程建设项目( (略) 十 * 里项目区) 合同金额:7.4万元3、 (略) * 年高标准农田建设项目土地治理工程 合同金额: * .2万元 |
项目经理业绩及奖项 | 1、全国新增千亿斤粮食生产能力规划 (略) * 年田间工程建设项目( (略) 十 * 里项目区) 合同金额:7.4万元 |
第 * 中标候选人 | (略) (略) | 资质证书 | 水利监理 * 级 | 证书编号 | 水建监资字第 *** 号 |
中标价 | * 1.2元 | 监理期限 | 自招标人发出开始通知开工之日起至项目缺陷责任期结束止 | 质量 | 合格 |
项目总监 | 刘杰 | 注册证书 | 水利工程建设监理工程师资格证书 | 编号 | JLG *** |
企业业绩及奖项 | 1、 (略) 经济技术开发区小型农田水利高效节水灌溉工程 合同金额: *** 元2、 (略) * 年 * 义镇高标准农田建设监理项目业绩 合同金额: * 万 |
项目经理业绩及奖项 | 1、 (略) 经济技术开发区小型农田水利高效节水灌溉工程 合同金额: *** 元 |
被否决投标或不合格投标人名称 | 安 (略) 有限公司、 (略) 江淮 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 楚淮 (略) | 否决的原因及依据 | (略) 江淮 (略) 否决原因:总监理工程师业绩未见到竣工验收报告或验收鉴定书,资格评审未通过。安 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) 楚淮 (略) 否决原因: (略) 未提供“全国 (略) 信用信息平台”A级及以上等级证明, (略) 上也未查询到具有“全国 (略) 信用信息平台”A级及以上等级,资格审查不通过。 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内, (略) 人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话: *** ;如对质疑(异议) (略) 人未答复的,可在规定的时 (略) 门提起投诉,联系电话: *** 。