恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 安徽 | 加入时间 | 2017/11/17 | ||
招标业主单位 | 宣城***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:宣城***公司 >>登陆后查看
X市略2#地块商业及地下室防火门工程中标候选人公示
招标人
名称:X市略
地址:X略三楼会议室
开标时间
2017年#月#日下午3:30整
专家评审人员
刘泽清、刁云慧、潘剑莉
中标候选人
第一中标候选人名称:X略
投标报价:¥ ## 元
第二中标候选人名称:X略
投标报价:¥ ## 元
废标情况说明
本次招标共计3位投标人参与投标,其中X略因投标文件中未提供项目负责人材料,经专家评审一致意见,略理。根据招标文件第三章中第三条第4款规定,有效投标人不足3家,经专家评审一致意见,视为本次流标,转为竞争性报价.
备注:投标人如对以上中标结果有异议,略发布之日起三个工作日内按相关法定程序以略质疑,联系电话 ## 。质疑函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字。质疑人反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。对恶意质疑造成不良影响的企业将列入不良记录名单。
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。