您好,欢迎您来到河北招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 河北招标网> 中标结果> 沧州市港城开发区污水处理厂升级改造工程EPC总承包epc总承包标段预中标结果

沧州市港城开发区污水处理厂升级改造工程EPC总承包epc总承包标段预中标结果

发布时间:2017/8/11 地区: 河北 - 沧州市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 河北 加入时间 2017/8/11
招标业主单位 河北***公司 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:河北***公司 >>登陆后查看

中标公示详细情况

工程编码 1309ad *** 所属地区 (略) 港经济技术开发区
工程名称 (略) (略) 理厂升级改造工程EPC总承包项目epc总承包标段
建设单位 河 (略) 有限公司
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 *** 计划竣工日期 ***
资金来源 企业自筹
建筑总面积
代理单位 法 (略) 有限公司
第1中标候选人
中标范围 (略) (略) 理厂升级改造工程EPC总承包
中标日期 *** 中标价 11182.02 万元
项目经理
中标工期 120 天 工程质量 合格
参加投标企业
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: (略) (略) 有限公司
 废标原因: (略) 文件(澄清补遗文件)
   依据: 招标文件第一章4.3
名称及编码: (略) 第一 (略)
 废标原因: 未提供实验员资格证书原件
   依据: 不符合投标文件须知表21项和第六章资格审查条件要求
名称及编码: (略) (略)
 废标原因: 未提供实验员资格证书原件
   依据: 不符合投标文件须知表21项和第六章资格审查条件要求
名称及编码: (略) (略)
 废标原因: 未提供技术负责人注册资格证书
   依据: 不符合投标文件须知表21项和第六章资格审查条件要求
名称及编码: 河 (略)
 废标原因: 不符合投标保证金要求未附 (略) 的开户证明
   依据: 招标文件第五章第四项保证金要求
名称及编码: (略) 久 (略) 有限公司
 废标原因: 不符合投标保证金要求,未附 (略) 开户证明
   依据: 招标文件第五章第四项保证金要求
名称及编码: (略) (略) 有限公司
 废标原因: 未提供进冀备案原件
   依据: 招标文件第一章第二项投保人资格要求
备注 第一中标候选人: (略) (略)
中标金额: *** .00元 大写: * 亿 * 仟 * 佰 * * * 万零 * 佰 * * * 元整
项目经理:杨骥 证书编码:冀 ***
工期:120日历天 工程质量:合格
第二中标候选人: (略)
第三中标候选人: (略) 市 (略)








您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通